Кадровое агентство Юнити

Наши сотрудники – это главный секрет успеха Юнити. Это ресурс, работающий даже тогда, когда все остальные уже исчерпаны. Постоянный поиск новых решений, погоня за знаниями, приобретение и тренировка навыков – это сложившаяся реальность нашей корпоративной жизни. Наше стремление получить наилучший результат требует от специалистов кроме знаний способности самому быть творцом и исследователем. Мы знаем, что такое сплоченная команда, трудности и поиск правильного решения, приятная усталость от хорошо проделанной работы. Мы эффективны, мы добились многого, потому что мы вместе.

uniti
+7 (495) 363-61-65
+7 (495) 363-61-66
Сайт: www.uniti.info
Кадровые агентства
Написать отзыв про Кадровое агентство Юнити
Отзывы сотрудников о работодателе Кадровое агентство Юнити(181)
12:13 26.03.2009
Кадровый центр работает очень четко, хорошо организован процесс, много грамотных специалистов (по своей вакансии получила несколько звонков). Если сравнивать с другими агентствами - не хуже западных и уж явно лучше большинства местных.
15:57 24.11.2008
А мне это КА понравилось! Очень вежливый персонал, все четко и слаженно! Особое спасибо Елене Гольда! Собеседование было проведено очень профессионально. Никаких личных и нетактичных вопросов, вся информация по делу, без лишней лирики. Расстались довольные друг другом. И уже вечером мне перезвонили и предложили прийти на собеседование непосредственно в компанию-работодатель. И несмотря на то, что вакансия в итоге мне не подошла, впечатление о кадровом агенстве очень благоприятное!
10:26 21.11.2008
Хочу поддержать отрицательный отзыв о компании Юнити - то что ее сотрудники потом постят и забивают эфир - очень на них похоже.

Некомпетентный персонал, хамское отношение к людям, в общем и целом - шарашкина контора. Как работодатель никогда в это агентство обращаться не буду и ни кому не советую.
Анфиса
13:38 01.11.2008
очень профессиональные консультанты, особенно запомнилась Алёна Припорова. И хоть меня и не приняли в ту компанию, о которой мы говорили, осталось приятное впечатление
Motema
00:58 10.10.2008
Была на собеседованиях 2 раза, у разных людей. Первый раз полчаса заполняла анкету, хотя прислала резюме. Второй раз снова подсунули анкету, т.к. оказалось что мою прежнюю они потеряли, фраза: "все-так уже 2 недели прошло". Анкету заполнять отказалась, сказав, что у меня с собой резюме есть, и заполню только если вакансия мне понравится. Мой разговор завершился досрочно (см. посто про "тварюгу Кузнецову")
Motema
00:50 10.10.2008
Райская Анжела - очень приятная сотрдница. Жаль, пропала, не дала ответа
Наталья Кузнецова - тварюга. Залезла в душу с ногами, задавала крайне бестактные волпросы. Я понимаю, что многие КА и работодатели проверяют потенциальных сотрудников на выдержку, конфликтность, поведение в стрессовых ситуациях. Но когда мне говорят: "Ваш муж не работает? А что вы за него вышли тогда? А он во всем такой ноль или хоть что-то в жизни умеет?" , я готова была этой сучке в рожу вцепиться!
01:53 02.10.2008
Красивый офис, приятная обстановка, кофе...
Приехала к назначенному времени, заполнила "анкету" и полчаса ждала, пока со мной соизволят побеседовать. Соизволили. Приятная девушка (по-моему, Евгения) задавала не совсем приятные вопросы, весьма нетактичные (быть может, я чего-то не понимаю... но какое отношение к моей работе могут иметь вопросы о моей личной жизни, отношениях с родителями, мужчинами и т.д.???). В общем, такое ощущение, что без спроса в душу влезли, потоптались и ушли... Неприятненько.

А по поводу вакансии - в итоге выяснилось, что условия работы мне совсем не подходят. И мы распрощались. Надеюсь, навсегда, потому что у меня пропало всяческое желание еще когда-либо иметь дело с этим агенством.
14:12 20.06.2008
Был на собеседовании в IT компанию на должность менеджера по продажам. Приятный офис. Приятные люди. Все быстро и профессионально. К сожалению забыл имя деву
Irina
15:15 26.05.2008
Первое впечатление вполне приятное: вежливая деву
...
20:06 23.04.2008
Ужасный офис. Но самая ужасная там - РОС
Марина (Соискатель)
15:42 29.03.2019
После университета устроилась по специальности, но на низкую зарплату. Повышения за 3 года так и не дождалась. Думала – наработала опыта и с руками оторвут, но не тут то было! Подруга посоветовала поискать через кадровые агентства. Нашла пару штук в гугле. Почитала отзывы – передумала. Пошла на HH.ru, там увидела вакансию от Юнити и поняла, что это – судьба! Пообщалась по телефону со специалистом, объяснила ситуацию, рассказала об опыте работы и предпочтениях к новому месту. Потом съездила в офис, где меня опросили подробнее, напоили кофе и отправили ждать вердикта HR-щика. Сегодня иду на очное собеседование с работодателем. Удачи мне, а агентству новых клиентов)
нет недостатков
Анна (Соискатель)
15:02 12.03.2019
Была на собеседовании в агентстве Юнити. Выделила для себя спокойную непринужденную атмосферу, в рамках которой и проходила беседа с рекрутером. Консультант очень быстро провел интервью и дал возможность задать вопросы мне. Честно и по факту ответил на вопросы по зп, соц. Пакету и остальным условиям. Это подкупило. Обещали дать обратную связь в течение недели. Спасибо за профессиональное собеседование.
Дмитрий (Соискатель)
17:31 30.01.2019
Я очень доволен работой агентства Юнити. Рекрутеры выполняют свою работу с позитивным настроем. Все объясняют четко и понятно. Очень быстро пригласили меня в офис на собеседование после моего отклика на объявление. Как мне потом объяснили, я подхожу под требования вакансии. Причем все это для соискателя бесплатно. Я обращался в некоторые кадровые агентства, они брали предоплату, но предлагали работу совсем другую, ни как в объявлении. Жаль я сразу не наткнулся на данное агентство. Благодаря Юнити я нашел работу.
Дарья (Соискатель)
13:59 23.10.2018
Переехала в Москву. До этого в Кирове работала бухгалтером. Откликнулась на вакансию на ХХ.ру, которая была размещена ЮНИТИ. После чего поступил звонок от консультанта из Юнити, пригласили на собеседование. До этого в кадровых агентствах не была ни разу. Очень переживала, не знала как себя вести. Но, оказалось, я зря волновалась. Задавали вопросы по делу и не тянули время собеседования. Обратная связь от консультанта не заставила долго ждать – меня пригласили на второй этап собеседования. Теперь у меня появилась работа в новом городе. В следующий раз только в ЮНИТИ за работой. Хотя, следующего раза надеюсь не будет, так как новое место работы соответствует всем моим критериям.
Татьяна (Соискатель)
11:55 04.10.2018
Искала работу, знакомые предложили посмотреть вакансии на сайте "Юнити". До этого момента я не сталкивалась с кадровыми агентствами. Нашла подходящую вакансию и отправила резюме. Через некоторое время меня пригласили на интервью, сразу по телефону предупредили, что будет несколько этапов. Думала, все растянется на месяц, а то и больше, но решение было принято оперативно. Что впечатлило, так это обратная связь. К сожалению, я не подошла компании, но "Юнити" предложили мне рассмотреть другие вакансии. На неделе буду проходить интервью, надеюсь, все получится. Спасибо "Юнити" за шанс!
---------
Екатерина (Соискатель)
18:27 27.08.2018
Не понимаю, почему столько негативных отзывов. Я нашла работу с помощью "Юнити". На собеседовании рекрутеры были доброжелательны, заинтересованы, задавали вопросы только по делу, в личные темы не углублялись и очень быстро помогли мне найти работу. Спасибо, еще раз!
---
Александра (Соискатель)
15:34 11.07.2018
Мое резюме на позицию «бухгалтер» было размещено на всевозможных сайтах поиска работы. Результат был нулевой. Звонили очень редко, да и предлагали неподходящие варианты. Я не работала уже 4 месяца. Решила попытать счастье, поискав подходящие вакансии на сайтах кадровых агентств. Хотя вообще не верила, что результат будет положительным, так как слышала негативные отзывы о кадровых агентствах. Наткнулась на подходящую вакансию на сайте Юнити, отправила резюме. И не пожалела ни разу. То ли все негативные отзывы о кадровых агентствах – враньё, то ли ЮНИТИ исключение из правил. Просто мой вопрос решился очень быстро. Я пришла на первый этап собеседования в ЮНИТИ, через несколько дней со мной связались и назначили дату собеседования с работодателем. Дальше – звонок на следующий день от работодателя и приглашение на работу. Вот это скорость! Знала бы, что через агентство действительно реально устроиться на работу, не сидела бы 4 месяца в ожиданиях, а сразу бы обратилась туда.
нет.
Алёна (Соискатель)
13:01 22.06.2018
Откликнулась на вакансию, размещенную на HH.ru от КА Юнити. Мне очень понравилось, как со мной провели собеседование. И очень четко рассказали о моих дальнейших дейчтвиях. Наиечается второй этап собеседования уже с работодателем. Надеюсь, что оно пройдет в такой же доужественной обстановке как в Юнини.
Не было
Анонимно (Соискатель)
15:45 24.05.2018
Был на собеседованиях уже миллион раз, искал вакансию инженера-геодезиста, опыт у меня не большой, скажу сразу. Вакансия в юнити, светилась, как будто специально для меня. И меня взяли))) Очень-очень рад. Собеседование было очень приятное, а главное честное, о чем рассказывали зп, обязанности, не обманули, и даже долго ждать с ответом не заставили.
Валентин Глушаев (Соискатель)
13:27 08.02.2018
Лазил на ХХ в поисках интересных вакансий. Нашёл одну очень крутую. Там и зарплата хорошая, и недалеко от дома, и по моей специальности (работаю в it-сфере). Но напугало, что вакансия выложена от лица кадрового агентства. Никогда не сталкивался с подобным. Всё-таки пошел на собеседование, ну а что, ничего же не потеряю. Офис очень крутой, рядом с метро. Собеседование прошло интересно, но достаточно долго (около полутора часов). На ту вакансию меня, к сожалению, не взяли, но кадровое агентство предложило другой вариант, который был тоже достаточно неплох. Выхожу на этой неделе. Надеюсь всё будет хорошо
Не нашел