Кадровое агентство Юнити

Наши сотрудники – это главный секрет успеха Юнити. Это ресурс, работающий даже тогда, когда все остальные уже исчерпаны. Постоянный поиск новых решений, погоня за знаниями, приобретение и тренировка навыков – это сложившаяся реальность нашей корпоративной жизни. Наше стремление получить наилучший результат требует от специалистов кроме знаний способности самому быть творцом и исследователем. Мы знаем, что такое сплоченная команда, трудности и поиск правильного решения, приятная усталость от хорошо проделанной работы. Мы эффективны, мы добились многого, потому что мы вместе.

uniti
+7 (495) 363-61-65
+7 (495) 363-61-66
Сайт: www.uniti.info
Кадровые агентства
Написать отзыв про Кадровое агентство Юнити
Отзывы сотрудников о работодателе Кадровое агентство Юнити(187)
Володя
13:18 07.07.2009
Не указаны
Не поверил отзывам и поехал , очень пожалел , задавали вопросы не относящиеся к работе вообще!!!! Девушка хамка!!! только отрицательные впечатления! По профилю было задано всего 2 вопроса и то девушка вообще не имеет технического образования и явно ничего не поняла...
00:32 05.07.2009
Не указаны
Пригласили на собеседование, приехала, как порядочная на 10 минут раньше, потом выяснилось, что данная вакансия уже закрыта! Это что за свинство, такое отношение к людям!

Все это блеф, море вакансий на сайтах, а на деле.... Ребята, нас надувают, не тратьте на этих... время.
Eugenia
13:37 13.05.2009
С компанией Юнити работаем как заказчики с 2008 года.

Текущим сотрудничеством довольны, очень старательно подходят к процессу. Достаточно приятно, что по сравнению с некоторыми другими агентствами нет агрессивного навязывания кандидатов и тд. Клиентоориентированы.

Из отрицательных сторон - не всегда понимают, как закрывать вакансии, на которые требуются люди из брендовых международных компаниях, однако, прекрасно работают по вакансиям среднего и низкого уровня.

Как мы подозреваем, основной источник кандидатов - сайт Суперджоб.
Анна
17:56 05.05.2009
12:13 26.03.2009
Кадровый центр работает очень четко, хорошо организован процесс, много грамотных специалистов (по своей вакансии получила несколько звонков). Если сравнивать с другими агентствами - не хуже западных и уж явно лучше большинства местных.
15:57 24.11.2008
А мне это КА понравилось! Очень вежливый персонал, все четко и слаженно! Особое спасибо Елене Гольда! Собеседование было проведено очень профессионально. Никаких личных и нетактичных вопросов, вся информация по делу, без лишней лирики. Расстались довольные друг другом. И уже вечером мне перезвонили и предложили прийти на собеседование непосредственно в компанию-работодатель. И несмотря на то, что вакансия в итоге мне не подошла, впечатление о кадровом агенстве очень благоприятное!
10:26 21.11.2008
Не указаны
Хочу поддержать отрицательный отзыв о компании Юнити - то что ее сотрудники потом постят и забивают эфир - очень на них похоже.

Некомпетентный персонал, хамское отношение к людям, в общем и целом - шарашкина контора. Как работодатель никогда в это агентство обращаться не буду и ни кому не советую.
Анфиса
13:38 01.11.2008
очень профессиональные консультанты, особенно запомнилась Алёна Припорова. И хоть меня и не приняли в ту компанию, о которой мы говорили, осталось приятное впечатление
Motema
00:58 10.10.2008
Не указаны
Была на собеседованиях 2 раза, у разных людей. Первый раз полчаса заполняла анкету, хотя прислала резюме. Второй раз снова подсунули анкету, т.к. оказалось что мою прежнюю они потеряли, фраза: "все-так уже 2 недели прошло". Анкету заполнять отказалась, сказав, что у меня с собой резюме есть, и заполню только если вакансия мне понравится. Мой разговор завершился досрочно (см. посто про "тварюгу Кузнецову")
Motema
00:50 10.10.2008
Райская Анжела - очень приятная сотрдница. Жаль, пропала, не дала ответа
Наталья Кузнецова - тварюга. Залезла в душу с ногами, задавала крайне бестактные волпросы. Я понимаю, что многие КА и работодатели проверяют потенциальных сотрудников на выдержку, конфликтность, поведение в стрессовых ситуациях. Но когда мне говорят: "Ваш муж не работает? А что вы за него вышли тогда? А он во всем такой ноль или хоть что-то в жизни умеет?" , я готова была этой сучке в рожу вцепиться!
01:53 02.10.2008
Красивый офис, приятная обстановка, кофе...
Приехала к назначенному времени, заполнила "анкету" и полчаса ждала, пока со мной соизволят побеседовать. Соизволили. Приятная девушка (по-моему, Евгения) задавала не совсем приятные вопросы, весьма нетактичные (быть может, я чего-то не понимаю... но какое отношение к моей работе могут иметь вопросы о моей личной жизни, отношениях с родителями, мужчинами и т.д.???). В общем, такое ощущение, что без спроса в душу влезли, потоптались и ушли... Неприятненько.

А по поводу вакансии - в итоге выяснилось, что условия работы мне совсем не подходят. И мы распрощались. Надеюсь, навсегда, потому что у меня пропало всяческое желание еще когда-либо иметь дело с этим агенством.
14:12 20.06.2008
Был на собеседовании в IT компанию на должность менеджера по продажам. Приятный офис. Приятные люди. Все быстро и профессионально. К сожалению забыл имя деву
Irina
15:15 26.05.2008
Первое впечатление вполне приятное: вежливая деву
...
20:06 23.04.2008
Ужасный офис. Но самая ужасная там - РОС
Вера (Соискатель)
11:44 08.09.2021
Добрый день! Меня зовут Вера, хочу поделиться с Вами своим мнением, о кадровом агентстве Юнити. Устраивалась через Вас на работу комплектовщицей на склад в Люберцах. Проходила собеседование с Армине, хочу выразить свою благодарность, она очень трепетно подошла ко всем моим обстоятельствам, проявила терпение и снисходительность. Очень довольна таким подходом к нам. Рекомендую!
Единственное, пришлось ждать время своего собеседования, а так в целом все отлично.
Вера (Соискатель)
10:56 08.09.2021
Единственное, пришла на собеседование, и пришлось немного подождать, но это не критично.
Марина (Соискатель)
15:42 29.03.2019
После университета устроилась по специальности, но на низкую зарплату. Повышения за 3 года так и не дождалась. Думала – наработала опыта и с руками оторвут, но не тут то было! Подруга посоветовала поискать через кадровые агентства. Нашла пару штук в гугле. Почитала отзывы – передумала. Пошла на HH.ru, там увидела вакансию от Юнити и поняла, что это – судьба! Пообщалась по телефону со специалистом, объяснила ситуацию, рассказала об опыте работы и предпочтениях к новому месту. Потом съездила в офис, где меня опросили подробнее, напоили кофе и отправили ждать вердикта HR-щика. Сегодня иду на очное собеседование с работодателем. Удачи мне, а агентству новых клиентов)
нет недостатков
Анна (Соискатель)
15:02 12.03.2019
Была на собеседовании в агентстве Юнити. Выделила для себя спокойную непринужденную атмосферу, в рамках которой и проходила беседа с рекрутером. Консультант очень быстро провел интервью и дал возможность задать вопросы мне. Честно и по факту ответил на вопросы по зп, соц. Пакету и остальным условиям. Это подкупило. Обещали дать обратную связь в течение недели. Спасибо за профессиональное собеседование.
Дмитрий (Соискатель)
17:31 30.01.2019
Я очень доволен работой агентства Юнити. Рекрутеры выполняют свою работу с позитивным настроем. Все объясняют четко и понятно. Очень быстро пригласили меня в офис на собеседование после моего отклика на объявление. Как мне потом объяснили, я подхожу под требования вакансии. Причем все это для соискателя бесплатно. Я обращался в некоторые кадровые агентства, они брали предоплату, но предлагали работу совсем другую, ни как в объявлении. Жаль я сразу не наткнулся на данное агентство. Благодаря Юнити я нашел работу.
Дарья (Соискатель)
13:59 23.10.2018
Переехала в Москву. До этого в Кирове работала бухгалтером. Откликнулась на вакансию на ХХ.ру, которая была размещена ЮНИТИ. После чего поступил звонок от консультанта из Юнити, пригласили на собеседование. До этого в кадровых агентствах не была ни разу. Очень переживала, не знала как себя вести. Но, оказалось, я зря волновалась. Задавали вопросы по делу и не тянули время собеседования. Обратная связь от консультанта не заставила долго ждать – меня пригласили на второй этап собеседования. Теперь у меня появилась работа в новом городе. В следующий раз только в ЮНИТИ за работой. Хотя, следующего раза надеюсь не будет, так как новое место работы соответствует всем моим критериям.
Соответствие з/п рынку: выше рынка