+7 (495) 363-61-65 +7 (495) 363-61-66
Сайт: www.uniti.info

Отзыв пользователя Лина о компании Кадровое агентство Юнити

Лина
14:59 31.01.2014
О данном агентстве могу прокомментировать только как соискатель. От общения с представителями Юнити у меня остались очень негативные впечатления. Несколько раз я находила подходящие вакансии на сайте Head Hunter, размещенные кадровым агентством Юнити. Мой опыт и требования полностью соответствовали требованию работодателя. Однако всегда получала отказы от этого кадрового агентства, причем спустя всего полчаса после того, как я откликалась на вакансию. Ради интереса я даже им позвонила поинтересоваться, в чем дело. Может быть, с моим резюме что-то не так? Как оказалось, эти девицы даже не читают полностью резюме, а только опыт работы на последнем месте. Какая-то полуграмотная девица начала мне рассказывать, что у меня не достаточно знаний в данной области. На что я ее ответила, а Вы вообще читали мое резюме? У меня опыт работы в данной сфере более 6 лет. На что после минутной паузы она меня спросила, «А где про это написано? Не могу найти»

Более того, я вообще не понимаю, как студентам можно доверять искать высококвалифицированный персонал? Что они вообще знают? Как они вообще могут оценивать, что знания юриста, инженера, бухгалтера, если они не имеют никакого представления о самой профессии, да и о жизни вообще? Одна из сотрудниц, поле того как мы оговорили день и время интервью по скайпу, заявила мне, что она не может со мной разговаривать, т.к. она опаздывает на занятия в университет. Опытный сотрудник мог бы придумать более вескую причину, для того, чтобы отменять интервью, которое было назначено только вчера. А уж про уровень английского языка этих красавиц, я просто помолчу. У них уровень ниже upper intermediate. Одним словом, стыд и позор!

Уважаемые рекрутеры, запомните, не резюме делает человека, а сам человек делает себя. Прежде чем, оценивать знания человека, читая его резюме, постарайтесь сначала хотя бы поговорить с ним по телефону! Никому не посоветую обращаться в эту помойку.
кукуруза
2014-02-05 23:32:00
такое ощущение, что я ходила вообще в другое место на собеседование. пусть я и не подошла в итоге руководителю, впечатления от взаимодействия именно с менеджером в агентстве остались очень положительные. когда буду в следующий раз искать работу, обязательно буду смотреть вакансии юнити
кукурузе
2014-02-11 01:08:00
кукуруза вам не надоело ещё здесь строчить свои положительные отклики о своей компании Юнити? Признайте уже что ваша шаражка занимается только тем что пишут о себе положительно только здесь.Более ничем.Вы 0 полный 0.
Лживое Юнити
2014-03-15 10:49:00
Не верьте этой компании.Не предоставляйте свои личные данные этому агентству. Требуйте название компании потенциального работодателя,затем проверяйте наличие открытой вакансии у потенциального работодателя. Агенство ЮНИТИ дурит людей и кандидатов.Повышают свой рейтинг на этом сайте лживыми отзывами от своего же лица.

Вакансии от К/А ЮНИТИ пустышки ВЫ отправляете свои данные в анкетах не понятно кому и не понятно с какой целью они будут использованы.Будьте бдительны!