Кадровое агентство Юнити

Наши сотрудники – это главный секрет успеха Юнити. Это ресурс, работающий даже тогда, когда все остальные уже исчерпаны. Постоянный поиск новых решений, погоня за знаниями, приобретение и тренировка навыков – это сложившаяся реальность нашей корпоративной жизни. Наше стремление получить наилучший результат требует от специалистов кроме знаний способности самому быть творцом и исследователем. Мы знаем, что такое сплоченная команда, трудности и поиск правильного решения, приятная усталость от хорошо проделанной работы. Мы эффективны, мы добились многого, потому что мы вместе.

uniti
+7 (495) 363-61-65
+7 (495) 363-61-66
Сайт: www.uniti.info
Кадровые агентства
Написать отзыв про Кадровое агентство Юнити
Отзывы сотрудников о работодателе Кадровое агентство Юнити(187)
Вера Макеева
17:59 16.04.2013
Вежливые, компенентные и доброжелательные сотрудники, собеседование по делу, без лишних выспрашиваний ненужных деталей (с чем часто сталкивалась в других агентствах). На мои вопросы о потенциальном работодателе рекрутер ответила исчерпывающе. На следующий день перезвонила и назначила собеседование у работодателя.

Независимо от того, получу я работу или нет, считаю функции агенства выполненными на высоком уровне. Несмотря на то, что с меня-то как с соискателя они ничего не имеют, чувствуется привычка работать "на высоте", что приятно.
Хотелось бы высказаться не о кадровом агенстве, а об этом ресурсе. Складывается впечатление, что чернушные отзывы (о разных компаниях, со многими из которых я работала) - это либо попытка шантажа со стороны владельцев сайта, либо просто "весеннее обострение" троллей в интернете. Всякое, конечно, случается, но чтобы ВСЕ работодатели были такими отвратительными, как здесь написано - это уже перебор!
Татьяна Чиркова
09:46 18.03.2013
Откликнулась на вакансию, перезвонили через несколько дней, назначали встречу. Собеседование вела Галина Пешина. Очень вежливая и приветливая, после собеседование сказала перезвонит, когда свяжется с компанией. Позвонила через несколько часов и назначила собеседование в компании. На работу я устроилась, за что спасибо большое Галине.
Ольга Ковалевская
10:43 23.01.2013
близкое расположение к метро
При отказе заполнять анкету,при наличии резюме-уже видно кислое выражение рекретера(к сожалению имя не запомнила)

Далее посадили в кабику,где еле поместился стол и 2 стула,при этом таких кабинок было много,и было слышно проведение других собеседований-что мешало процессу собеседования.

Рекрутер позволяла себе задавать некоректные вопросы-я москвичка с рождения и проживаю с родителями,именно такую информацию я ей и сообщила.При этом она стала докапываться с кем именно я проживаю,чут ли не сколько комнат у нас в квартире,есть ли животные и.т.д.

Очень заострила о свободном времени,какое у меня хобби и сколько оно приносит дохода?!

Далее при телефону была озвучана зп около 20 тысят,при личной встрече мне сообщили,что оплата предполагается даже около меньше 15 тясяч,и это не смотря на годовой опыт.

На мое резкое реагирование на некоректные вопросы,реагировала не как специалист.А достаточно нерво и не с пониманием,почему я ей не выложила ей всю биографию
Не укажу
18:06 16.01.2013
Поддержу предыдущие отзывы. Да, возможно при собеседовании, как писалось ниже, феерии не было, но все довольно прилично. Кондратьев Юрий, несмотря на молодость, продемонстрировал лучшие деловые качества. Быстро организовал встречу с работодателем, поддерживал обратную связь. И хотя в дальнейшем с данным местом работы не срослось, считаю, что ЮНИТИ (по крайней мере,в моем случае) продемонстрировало очень обстоятельный и солидный подход к делу, не в пример большинству КА на рынке.
Не было
Екатерина
20:44 27.12.2012
Не понимаю, откуда берутся негативные отзывы?! У меня осталось приятное впечатление от агентства.

Я достаточно долго искала работу самостоятельно. Это не увенчалось успехом. Подружка посоветовала обратиться в кадровое агентство. "Юнити" нашла через поисковик. И рада, что попала именно сюда!

Специалисты внимательно отнеслись к моим пожеланиям касательно работодателя. Собственно, благодаря им у меня сейчас интересная работа.
Немного пришлось подождать пока до меня дошла очередь на собеседовании.
Алсу
17:57 27.12.2012
Работаем с Юнити как заказчики с 2010 года. За это время было успешно закрыто множество вакансий, в том числе редких специалистов. Ценим это кадровое агентство за гибкость в решении задач клиента, способность предложить широкий спектр решений, и, конечно, качество предоставляемых кандидатов.
Один раз столкнулись с увольнением специалиста, подобранного агентством. Пришлось ждать замену.
Алина
15:51 27.12.2012
Впечатления положительные :)

Сами вышли на меня с предложением, хотя резюме было не так просто найти. Компания-заказчик оказалась весьма интересной, большую часть информации удалось узнать на собеседовании в агентстве - т.е. подготовились! Рекрутер грамотная девочка, приятно было поговорить.
Не самое удобное расположение офиса. Машину поставить вообще невозможно
Сергей Волков
13:34 27.12.2012
Был на собеседовании, крупная компания с хорошей зарплатой. Понравился: светлый офис, дружелюбные сотрудники. Но в итоге нашел то, где хотел работать с детства.
Отправил резюме, но на собеседование пригласили только через неделю
08:24 24.12.2012
Наша компания возобновила работу с «ЮНИТИ» в июне 2011 года. В связи с реализацией крупного проекта «Олимпиада Сочи 2014 года» возникли сложные вакансии, за успешное закрытие которых, хотелось бы выразить огромную благодарность Тимошкиной Елене и Черной Анне. Хотелось бы отметить их высокий профессионализм, оперативность, ответственность и внимание к нашим пожеланиям по поиску и подбору сотрудников.

Желаем успехов и финансового благополучия. Будем рады дальнейшему развитию нашего сотрудничества.
не замечено
виктор саймонов
16:31 14.12.2012
Да, почитал отзывы - очень удивился. Я лично первый раз столкнулся с рекрутером, который шарит в разработке БД, языках прграммирования и платформах
Выше написал
виктор саймонов
16:12 14.12.2012
Большое спасибо сотрудникам агентства, особенно Александру Абакумову, за работу моей мечты! Все полностью соответствует ожиданиям!
Все круто! Тупых вопросов и ненужных встреч не было
Анна
19:30 08.12.2012
Хорошие клиенты: серьезные компании с дорогими вакансиями, хотя и секретарей заказывают - не без этого. Широкие возможности обучения технологиям, нет дурацких планов по холодным звонкам.
С отдельными коллегами не сошлись характерами.Требования к сотрудникам я считаю высокие - не расслабишься: проверка данных резюме, рекомендаций и т.д. В итоге ушла в компанию одного из клиентов - поспокойнее здесь :)
Анастасия
10:00 06.12.2012
Первое впечатление -приятное оформление офиса и дружелюбие со стороны сотрудников агентства. Сложилось мнение, что меня здесь ждут и действительно хотят помочь найти хорошую работу с достойной зарплатой. Чувствовался профессионализм консультанта, который проводил собеседование.О результате сообщили примерно через 2 недели, к сожалению, на вакансию не прошла. Буду пытаться ещё=)
Единственное, что не понравилось – пришлось ждать своей очереди, хотя договаривались на полчаса раньше.
Кирилл
11:16 05.12.2012
Хорошо сделанный антураж, офис, «зал ожидания», переговорные. На этом хороши впечатления заканчиваются.
Дальше все происходящее можно охарактеризовать простым определением «БИЗНЕС ПО РУССКИ», пришел, потратил время, и ушел и следовательно про тебя забыли. (но возможно кому то и везет).

Специалисты, которые проводят интервью, абсолютно не ценят ваше время- опаздывать это норма. К интервью на мой взгляд не готовы, проходит скучно и не эффективно. Обратной связи можете даже не ждать - ее не будет.

Информации о том, что вы уже сюда приходили то же не будет, не смотря на то что вас просят заполнить анкету при первом посещении данной компании, якобы для занесения ваших данных в базу данных… но похоже это не соответствует действительности.

Очень жать, что хорошая идея, воплощается в жизнь через призму нашей действительности.

Если хотите поучаствовать в плохой породи на рекрутинг, то приходите может быть вам повезет.
наталья
17:53 31.10.2012
Сегодня была на собеседовании в КЦ Юнити. Предварительно почитала отзывы на сайте, ужаснулась, хотела вообще отменить собеседование. Потом все таки решила съездить, посмотреть все на месте. И что то не заметила я "быдлячества, хамства на ресепшене, леопардовых сапог на сотрудниках, вызывающего макияжа и нарядов и южного говора", о которых так красноречиво здесь писали! Обычные ( в хорошем смысле) офисные сотрудники там работают, скорее всего москвичи. Собеседование проводилось вполне профессионально, вопросов не по делу не было. Так что я в недоумении, откуда взялось все то, о чем вы, господа анонимы, здесь пишите...
не заметила
15:48 18.09.2012
Быстро. По делу. Понимаешь, что есть технология. Первые, кто действительно проверил мои данные, прозвонив на старые места работы.
Отрицательные впечатления о отзывов на этом сайте. Такое впечатление, что конкуренты решили забыть о совести и изошли на грязь и г-но. Если и есть претензии, то к работодателям, а не к агентству. А бред, который администрация не удаляет, не делает чести никому.
Андрей
14:06 24.08.2012
Не известны
1. Очень долго рассматриваются резюме

2. Работают отстойные сотрудники типа Пугаевой - просто мрак
Дмитрий
11:31 31.07.2012
Положительных сторон нет.
Барсукова, Гилевич, Александрук это люди, которые совершенно не умеют работь с соискателями,не представляются, могут положить трубку не попрощавшись, совершенно не слышат собеседника, посторонние голоса по телефону. Телефон руководства над ними предоставить отказались. Впечатление об агенстве ужасное, а главное ничего не сделаешь и эти люди там работают. Обходите стороной эту шарагу. Хуже агенства нет в Москве. Коллектив и корпоративная культура- подобных быдло. Моя оценка - 1.
Ида Львовна Левковская
09:33 20.07.2012
Не указаны
Моя старшая дочь пострадала от преступных действий Ирины Б. и Виктора Л. Была на собеседовании, отдала анкету, через неделю пригласили приехать обсудить подобранные вакансии. На этой встрече Базылева потребовала оплатить их работу, якобы они выкупили для моей дочери какие- то очереди на вакансии в Газпроме или еще где-то. Дочь возмутилась, она хоть и нуждалась в работе, но знала, что с соискателей плату не берут, берут с фирм, а про очереди в Газпром просто не поверила. Вечером нам позвонил Виктор Л., юрист Юнити, и сказал, что в порядке профилактики Юнити включили мою дочь в черный список работников. Я не знала, куда обращаться. Сегодня почитала много про этот Юнити и решила действовать через прокуратуру. Все, что я здесь написала - правда, поэтому фамилию свою не скрываю, да мне и бояться нечего, мой покойный муж 27 лет прослужил в милиции, я против этой банды пойду до конца.
Соискатель
15:00 10.07.2012
Быстро реагируют на эл.сообщение.

Удобный сайт для поиска вакансий.
Телефонное собеседование оставило странное впечатление, девушка из ЮНИТИ (не буду имя и фамилию ее называть) явно не имеет опыта общения с кандидатами на руководящие позиции.

Речь девушки весьма сумбурная, диалога не получилось, только монолог с ее стороны. Заинтересованности в подборе кандидата на вакансию не заметил, разговор явно был направлен на то, чтобы я отказался дальше разговаривать. Что я и сделал.