uniti
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Глебу о компании Кадровое агентство Юнити

Глебу
00:20 18.12.2013
пытаются самоПИАРиться на этом сайте.Все положительные отзывы от заказчиков здесь это несуществующие компании)
Кадровое агентство обманывает всех потенциальных кандидатов.Название компании не говорят,позже от якобы потенциального работодателя приходит отказ.Таким образом КА ЮНИТИ собирает базу кандидатов для "счастливого" будущего заказчика .

На практике одно из КА таким образом я проучил ,они сказали о компании которая ищет кандидата я знающий рынок на своей территории тут же обратился с вопросом в эту компании о существующей вакансии.Мне ответили что нет такой вакансии тогда я обратился в КА что могу обратиться с жалобой в прокуратуру на них по многим причинам.КА извинились и на этом всё закончилось.ЮНИТИ же в свою очередь считают себя очень умными ) и настолько примитивами ,что даже не парятся называть своего заказчика!
Алина
2014-02-26 16:59:00
господи что за бред
Алексей
2014-03-19 16:34:00
Кадровое агентство никогда не скажет вам название компании-работодателя, до согласия работодателя с Вами встретиться, не будьте детьми - это их хлеб:)

Насчет этой компании ничего сказать не могу, но как бывшего работника КА такая постановка вопроса заставляет смеяться до колик...
это правда
2014-05-29 21:05:00