Integrated Trade Marketing
Сайт: www.itm-gms.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании ITM

Иван
17:27 14.02.2014
ничего хорошего я не нашел в этой компании .
всех кто идет в эту компанию я категорически советую не идти это шарашкина контора !!! почитал я отзывы до собеседования но думал просто злые языки . так вот хочу всех предупредить что не соваться туда это правда что пишут в отриц отзывы . ходил на собеседовия на филипс бытовая техника . некая Анна выслушала меня я все рассказал потом сказала что я подошел теперь ждите когда вас пригласят на другое собесед . финальное . так вот я прошел его под позвонили через два часа примерно . Сказали все отлично вы подходите но теперь якобы решается вопрос вот с компанией филипс когда выходить на тренинг и на работу якобы они что там должны решить и дать ответ сказали в течении трех дней решат . не позвонили мне . Я сам позвонил спрашиваю ну как ? какие результаты ? что то решили ? нет говорят надо еще подождать и скажут точно завтра на счет этих тренингов . звоню опять на след день сам !!! Анна мне снова говорит еще пока не известно и точно станет известно вечером . я вам позвоню обязательно и скажу . позвонила .. и говорит знаете к сожалению вы не прошли и мы не сможем с вами работать увы . . надо же так народ динамить ?!...!!!! я вот только одного не понимаю что это им дает ? так народ разве что разводить ? я уже не говорю что было бы если дело каталась зарплаты !!тоже что то выдумали бы. Вобщем ни ногой туда никому !! поганая компания !
Имя
2014-03-26 11:09:00
Спасибо за отзыв, даже на собеседование не пойду.
Елена
2014-04-02 15:05:00
Иван, если Вы не прошли собеседование, это не компания виновата :)

Может сначала Вы подошли, а потом нашелся кандидат получше.
Игорь
2014-04-02 15:12:00
Не знаю, работал промоутером, все нормально было. З/п выплатили во время, никто никого не разводил. Просто вам не повезло.
Артак
2014-04-03 17:25:00
парняга, если ты не подошёл , то нечего тут плакаться. Да и вообще ты понимаешь намёки? если не перезвонили , то значит нет необходимости
Андрей
2014-05-14 07:51:00
Сочувствую Ивану, но то что он написал ни в какие рамки не лезет!При чем здесь ITM и в чем они виноваты?!Они такие же наемники как и большинство из нас. Работодатель платит бабло за подбор персонала и хочет получить достойного кандидата, а если вам Иван не перезвонили, значит нашли другую кандидатуру. И смысл писать тут гневные отзывы?
Гость
2014-07-01 11:18:00
Судя по грамотности написанного, автор данного отзыва не очень адекватен. Не доверяют я таким отзывам. Наймут школьников, вот и они и очерняют компанию.
Соискатель
2014-10-17 20:10:00
Согласна с Иваном. Все точно так вышло и со мной. В компании убила кучу времени на заполнение длииииинннных анкет. В итоге мне обещали позвонить, но так никто и не позвонил, ни слуху, не духу.

Осталось впечатление, что эта фирма занимается сбором личных данных, и никаким подбором вакансий не занимается.
В.В.
2014-11-12 14:17:00
Если ОБЕЩАЕТЕ, ты выполнейте, суки.