Integrated Trade Marketing
Сайт: www.itm-gms.ru

Отзыв сотрудника Настасья о компании ITM

Настасья
15:06 07.04.2014
По роду своей деятельности я сталикиваюсь сейчас с выбором мерч агентства. Сама 1,5 года работала ITM и знаю, как все устроено непонаслышке. Если кратко: ITM реально крупное агентство, из того, что есть сейчас на рынке, эта компания реально выполняет свои обещания по оформлению людей, по выплате заработной платы и пр.. И как бы тут ни критиковали данное агентство, там работают действительно профессиональные люди, если сравнивать с другими агентствами (тем же ЛидерТимом, АСМом).
Еще когда я работа в компании не все вопросы решались так быстро, как хотелось бы. Конечно, компания большая, со своей бюрократической системой и пока дождешься ответа от рег. департамента о вводе новых санкций для региональных мерчей, проще уже самой все решить. Но, еще в момент моего ухода из агентства, поменялся директор департамента и, со слов коллег, изменения были в лучшую сторону.
вранье
2015-01-10 00:16:00
Ну да)) ну да ))

Помойка ваша itm
2015-08-27 16:28:25
Кидают с зарплатой. Изначально не оформляют нормально трудовые отношения, чтобы потом можно было недоплатить столько, сколько захотят. Не связывайтесь с этой шарашкой.