Integrated Trade Marketing

Отзыв сотрудника Игорь Сасиленко о компании ITM

Игорь Сасиленко
15:32 14.07.2014
Вид из окна.
1.Увидел вакансию консультанта по алко Ненеси и Моет шампан. позвонил,пригласили на собеседование,и тут решил перезвонить спросить,являются ли они дистрибьютерами или поставщиками этой продукции(заранее посмотрев сайт,они агентство рекрутов) и тут Анжела говорит,да мы являемся)дистрибьютерами))представьте))) какой можно быть необразованной такой,ну это ладно)решил все таки съездить))заманили з/п 35000 тыс.руб.

2.Когда зашел в эту контору вроде все нормально было,на Рецептере выдал мне бланк ""охранник"",странно как то ""ОХРАННИК"",ну ладно думаю,сижу заполняю,и тут охранник начинает материться)))играет в игры на компе))а сотрудники ходят и им пофигу что он делает,удивило и это,ну думаю дай досижу и увижу какой дальше то спектакль развернется))))далее дождался зовут Анжела))ну вроде поговорили,спросил насчет дистрибьютеров,что я у нее спрашивал по телефону)) она мне сказала,это вы не мной разговаривали))а с другой девочкой)) она тут не причем))ну ладно думаю)))сказала позвонят,жду,так не дождался звонка,позвонил сам,как некоторые делали тут в предыдущих отзывах,далее,говорит что пока еще компания думает,перезвонит завтра,ну подожду))) звонят уже через полчаса)))другая девушка с этого агентства и говорит вакансию тоже консультант но уже по диаджео)) я говорю,я на другую вакансию собирался,она мне говорит - что тип уже закрыли ее,её передали мое резюме,теперь она набирает людей)))выслушал все по вакансии и тут вуаля))) уже 42000 тыс.руб))) как быстро растут з/п)))у меня есть знакомый из Диаджео) и я знаю какие у них там з/п 270 руб. в час))так что думайте ребята))Контора))не лучше так Шарашка)))туда не идите)не трать свое время!)
Игорь
2014-07-14 15:39:00
извиняюсь,есть опечатки Хэнеси*
Служба поддержки проектов ITM
2014-08-01 10:59:00
Игорь, добрый день,

Благодарим за Вашу обратную связь, мы были бы признательны за обращение по электронной почте hr_help@group-itm.ru. Мы проверим изложенную Вами информацию и обязательно свяжемся с Вами.
Fabian
2014-08-13 13:49:00
Ну вообще Хеннеси и Диаджео немного разные компании, логично, что и условия на них разные, что тут сравнивать
Владислав.
2014-12-17 14:18:00
Анжела? У нс таких нет! Куда вы ходили, Игорь????
спасибо
2015-01-10 00:14:00
Диаджио вообще помойка!

У них вечно мерчи требуются.

Вот вас и обманули заманив на одну вакансию а подсунув Диаджио