Integrated Trade Marketing

Отзыв сотрудника Юрий о компании ITM

Юрий
20:37 02.10.2014
---
Меня пригласили в эту компанию на собеседование, сказав что осуществляют набор сотрудников для компании "Sony". Перед окончанием собеседования мне вдруг сообщили, что оформление трудового договора будет непосредственно с ними. Заработную плату назвали ниже, чем называет сама компании.
Служба поддержки проектов ITM
2014-10-17 10:56:00
Добрый день, Юрий,

Адрес электронной почты: hr_help@group-itm.ru. Вы можете оставить свой положительный или негативный отзыв, обязательно изложив реальную ситуацию и мы ответим на все интересующие Вас вопросы.

Москва
2014-10-28 14:31:00
Спасибо за отзыв. Собиралась идти промоутером. Теперь не пойду- нет гарантии , что оплатят заявленную ставку. Только проездишь к ним- время потрачу и деньги на дорогу.
Марина Москва
2014-11-06 16:32:00
Если вы хотите трудовой договор с Сони, то вам и не в айтиэм надо идти, а в Сони) логично же))

А насколько ниже зарплату предлагали?может, это на испытательный срок? Это всегда так
В.В.
2014-11-12 14:46:00
Запомните люди! В нормальных компаниях текучка МАКСИМУМ 20% в год. Если вы встречаете десятки вакансий от конкретной компании в вашем городе на одни и те же позиции через 1-3 месяца, значит все очень дерьмово там. Фирма естесно будет врать и уверять, что она якобы динамично развивается, а при попытке уточнить динамику развития в экономических показателях за последние несколько лет, то сразу "это коммерческая тайна". К сожалению, сегодня в россии ОЧЕНЬ много левых контор, и ваше нежелание ображаться в прокуратуру, суд, инспекцию труда приводит только к увеличению ничтожных людей, цель жизни которых срубить бабла любой ценой, а если получиться, то смыться за кордон с "честно" заработанными деньгами.
Игорь
2014-12-17 14:12:00
Что за бред? Хотите в Sony, идите в Sony. ITM занимается проектами Sony, и многими другими, но не дает вам работу в другой компании.
2015-08-27 16:27:12
Кидают с зарплатой. Изначально не оформляют нормально трудовые отношения, чтобы потом можно было недоплатить столько, сколько захотят. Не связывайтесь с этой шарашкой.