Отзывы пользователя с одного компьютера
14:57 22.05.2020
Коллектив профессионалов, есть чему и у кого учиться. Начальство требовательное, но неизвестно, что произойдет с компанией при расхлябанном управленце.Да, конечно требования серьезные, но и компания весьма солидная. Платит неплохо и вовремя, поэтому можно постараться. Короновирус, скачки рубля и остальное пока не влияют на выплату зарплаты.
Не хватает ДМС для сотрудников.
11:51 02.03.2020
Компания стабильная, динамично развивающаяся, с планами агрессивного роста. Отсюда много работы, но очень интересно. Коллектив очень дружный. Контингент – люди с высшим техническим образованием. Компания предлагает белую зарплату, что для меня очень важно.
Минусов замечено не было.
12:42 25.02.2020
Интеллектуальные Робот Системы– мой первый работодатель. Нравится открытость руководства, четкие правила работы, коллектив. Как для студента или только что закончившего ВУЗ специалиста - хорошее место для старта. Удобный график работы, совмещенный с учебой. Нормальные условия работы – есть все, что требуется.
Olga (Сотрудник)
14:58 17.02.2020
Работая в компании не первый год, хочу поделиться своим опытом: очень дружный коллектив, руководство адекватное, в меру строгое, но понимающее. По оплате, компания работает полностью в белую, без задержек. Хорошо потрудился, хорошо получил. Как и везде работы много, но здесь задачи/проекты всегда интересные, тем самым затягивают в процесс. Директор заботится о коллективе, ежедневно закупая свежие овощи и фрукты.