О компании Atelier Lavoye
Михаил (Сотрудник)
11:34 24.07.2023
По всем показателям ставлю 5)) Работать здесь очень нравится правда
Хороший коллектив, руководство, офис... Плюсов много
А минусов нет
Лариса Петровская (Сотрудник)
19:45 09.02.2023
В компанию пришла на позицию бухгалтера. Подруга работала в МД, ушла в декрет и посоветовала меня. Приняли очень хорошо. Коллектив дружный, молодой, друг друга никто не подставляет. И самое главное – можно собственными глазами увидеть как шьется одежда. Процесс очень ответственный, но девчонки все молодцы, стараются. Зарплаты в конверте здесь нет. Все строго официально – и зп, и больничные, и премии. Руководство время от времени устраивает нам праздники для сплочения. У нас много молодых, поэтому корпоративы всегда на ура проходят. Думали прошлый новогодний праздник отменят из-за всей ситуации в стране. Но, нам все же устроили корпоратив. Танцевали до поздней ночи, ели вкуснющий торт, пели. Ведущий зажигательный был. С таким отношением хочется добросовестно работать.
---
Аноним (Соискатель)
Город: Иваново
10:44 08.11.2022
Второй раз в этом году публикуют на hh.ru вакансию "Оператор колл-центра", а отклики даже не просматривают. Действительно, цирк!
О компании ГК "Водопад"
Владислав (Бывший сотрудник)
17:27 11.02.2022
Офис в бизнес центре. Есть все необходимые комуникации. Зарплата без задержек, всегда вовремя. Все по ТК.
Колектив хороший, сотрудники адекватные.
Руководство адекватное но требовательное.
Карьерный рост есть, но не очень быстрый.
Был бы офис поближе к дому было бы совсем хорошо.
О компании Flow Health
Елена (Сотрудник)
08:23 29.10.2021
Не совсем понимаю о чем идет речь в одном из отзывов(можно сказать даже возмущена), если у кого-то это вызвало сомнения в том, что компания очень классная (а мне есть, с чем сравнивать), то можно написать lis-hr@flowhealth.com, наш HR ответит на любые вопросы, если нужно даже с ребятами познакомит, которые подтвердят, что договор вам отправят еще до первого дня работы и оплата в долларах без единого дня задержки. Можно также перейти в профиль компании на Linkedin и увидеть, что бОльшая часть команды работает не менее 2 лет, за исключением новых сотрудников, которые к нам начали приходить в связи с ростом продукта в 2021 году. Компания на рынке более 7 лет, собственная продуктовая разработка, сильная команда разработчиков. Мы все работаем удаленно, но много общаемся друг с другом, атмосфера очень приятная, ее сразу можно почувствовать даже на интервью + еще и корпоративы выездные (в октябре 2021 был в Санкт-Петербурге).
Все субъективно, но на мой взгляд их нет, как нет, кстати, и никакого неадекватного человека во главе (проверено лично :))
О компании Кубань-вино
Арина (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:50 12.07.2021
Уже год работаю программистом 1С в этой компании, всем довольна). В основном, работаю с 1С и всем, что связано с его проработкой. Объем работы посильный, никто не гонит и сроки не горят). Отношения с начальством задались сразу, так как я человек дисциплинированный, но слышала, что кого-то увольняли из-за нарушения трудового порядка. Нареканий нет: заплата в срок, премии бывают, соц пакет есть.
честно, не нашла
О компании ПК Гефест проект
Денис (Сотрудник)
21:35 16.05.2021
- Полностью белая зп (выплачивается 3 раза в месяц на карту)
- Современные компы и ПО в соответствии с тенденцией на рынке проектирования
- Дружный молодой коллектив увлеченных профессионалов
- Адекватное руководство
- Корпоративный центр обучения для новых сотрудников
- Корпоративные мероприятия: несколько раз в год выездной отдых всей компанией
- В конце года для всех сотрудников компании по традиции проходит розыгрыш ценных призов (iPhone, iPad и т.д.)
- Пешком идти от метро/ мцк далековато (минут 15-20), но рядом с офисом есть автобусная остановка
- Бесплатная парковка в 5 минутах пешком