+7 (812) 385-76-00

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Типография Индустрия цвета

Сотрудник
20:03 30.11.2021
Что я могу сказать.
Пешая доступность от метро, относительно недалеко от центра и, что главное, производство рядом с офисом. Своевременно выплачивают з/п, поздравляют на день рождения, детишкам на новый год подарки дарят. Корпоративы стали бедными, но они есть в меру разрешенного в пандемию. Летом сокращённый рабочий день.
ДМС, но ДМС бесполезный, можно сходить только к терапевту. Офис чистенький, свежий ремонт. На производстве тоже чисто.
В компании есть самородки и энтузиасты своего дела, на которых можно молиться. Только ради таких людей и видишь свет в перспективе.
Коллектив разношерстный, но в большинстве своём все очень светлые и отзывчивые.

Везде свои плюсы и минусы.
Теперь из минусов. В некоторых отделах люди, кажется, вообще не понимают, что делают. Многое задним числом, куча непонятных бумаг, вывернутые наизнанку регламенты, которые неясно где можно прочитать. Постоянно вешают чужие обязанности и говорят, что это должен делать ТЫ. Когда заикаешься о должностных инструкциях начинают юлить.
На производстве частично бардак. Странные должности, неясный функционал, замы замов замов.
В администрации бардак. Руководитель не знает, чем занимается её отдел, обратной связи никакой, полное делегирование своих обязанностей другим. В лицо говорить не умеет, только за спиной и остальным. В кабине лучше не заходить, слышно их с подругой шипение. Как хорошо, что была не в её отделе.
Постоянные козни, сплетни, интриги.