ООО «Импульс ОЙЛ»
Сайт: impuls-oil.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Импульс Ойл

21:07 15.03.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Знакомая работает в "Импульс Ойл" уже несколько лет. По отзывам там группа продажников - высший пилотаж. Очень сильные менеджеры. И, насколько мне известно, просто так туда не попасть. Трехступенчатое собеседование, стажировка. Менеджерам платят хорошие проценты, зарабатывать можно. Не верю ни одному слову того бреда, которые пишут непрофессиональные сотрудники или кандидаты, уж не знаю.
Ирина Симагина
2015-01-13 18:47:00
Если Ваша знакомая работает в Импульс Ойл и всем довольна, зачем искать сайты, где плохо отзываются об этой компании? Моя подруга работала в этой компании и она мне и показала этот сайт, где очень неоднозначно отзываются об этой компании. Проработала там не больше полугода и осталась очень недовольна ни отношением к сотрудникам, ни быдляческим "начальством", которое себя непонятно чем мнит, ни условиями работы. Так что, уважаемый Аноним, не надо заказные статьи выставлять как собственное мнение..... Кстати, подруга не захотела сама писать отзыв, но сидит рядом и ей не сдержаться от негативной реакции на подобные комментарии. Ей не хочется, чтоб её имя всуе осуждали. а мне всё равно.