Катя (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
03:55 10.09.2020
Комфортный офис
Оклад 14000 премии за пол года работы наша группа так и не увидела, тк РГ мудрил с показателями,в конце недели КАЖДЫЙ раз была недоработка у всех по 2-3 часа и заставляли отрабатывать, а когда спрашивали откуда такая недоработки,отвечали «я не знаю где вы шлялись,в туалет может уходили» на 3 часа ??? Ужас! График 2/2 заставляли ПОСТОЯННО выходить 3/1, если отказывался намекали на то что премии не видать. 5/2 оставались каждый день на 1-2 дольше. Руководство будет все делать так как хочется им,на твои интересы никто не посмотрит. О должниках вообще молчу, зачем брать кредит если вы не собираетесь отдавать идите значит и спешите долги через банкротство граждан,зачем другим людям которые в отличии от вас пытаюсь заработать ,а не набирать кредитов как вы , зачем им выносить мозг и посылать!?? Меня работа не вдохновила от слова со всем. Из группы в 11 человек осталось работать в итоге всего 3
Денис (Бывший сотрудник)
15:00 29.12.2019
Отсутствуют. За 4 месяца работы в компании не было выявлено ни одного достоинства.
О компании Империя пиццы
Дралов Митя (Сотрудник)
11:39 29.08.2019
Отличная контора, помогают освоиться быстро. Пришел после техникума и сразу сюда, по наводке знакомого. Компания серьезная, все нравится. Зарплата правда не супер, но нужно с чего-то начинать и без опыта совсем.
Пока точно остаюсь.
О компании СпортЛэнд
Аноним (Сотрудник)
14:12 03.03.2019
Зп конверт. Отпусков нет.больничных нет.дикое несоблюдение ТК РФ. зп копейки 150р в час.не идите.ищу сам куда Себастьяна сделать . Гнилое место.а когда устраивался такое заливали
О компании Teleperformance
yanochka
Город: Владимир
20:42 30.07.2016
+ Хороший коллектив
+ Вовремя выплачивают зарплату
+ хорошая столовая
+ хороший тренер на обучении
работала на Уральских авиалиниях 4 месяца и к сожалению разочаровалась в компании телеперфоманс
- недоплачивают зарплату
-если ты не любимчик супервайзера знай тебя уволят в течении 2-3 недель
- тяжелые условия труда
- за все косяки компании тебя лишают премии
- редко включают кондиционер
-естественные нужды терпи строго до своего законного перерыва (даже если тебе очень плохо)
-чтоб получить зарплату стоишь около 2 часов
- никогда не отпускают даже если за свой счет
- ужасные компьютеры (вечно зависают и не работают)
- по поводу повышения можете не мечтать ставят только своих