АйсКро

ИЛЬ МИО МОРОЖЕНКО, ICECRO
+7 (495) 260-17-51
Сайт: www.icecro.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе АйсКро(17)
Кристина (Сотрудник)
18:25 06.07.2023
Я работаю на удаленке уже почти три года, зарплата всегда выплачивается вовремя. Коллектив хороший. Руководство хорошее. Бываю на производстве, сотрудники в спец. одежде, без нее не пускают, бахилы,шапочка,халат, обработка обязательна. Продукция качественная, подтверждение этому - продукция на полках ВкусВилл.
Немного хромает организованность. Как и в каждой компании всегда есть какие-то недопонимая, просто каждый человек видит ситуацию по своему, но всегда приходим к взаимопониманию)
Мария (Сотрудник)
16:24 06.07.2023
Очень интересная компания со своим производством, полезная продукция, прекрасное отношение к сотрудникам , возможность карьерного роста, в летний сезон много крутых мероприятий, выплата зп всегда вовремя !
Ниаолай (Бывший сотрудник)
Город: Химки
16:03 07.10.2021
Жалко было уходить, люди хорошие.
Гриша (Бывший сотрудник)
11:39 24.08.2021
Позвали работаться к ним технологом, даже подписали оффер, обговорили все, показали производство, оборудование старое, ломается, условий никаких, ненормированный рабочий график; постная антисанитария, две учредительницы сами не знают, что хотят, в оффере условия были одни, по факту - другие, на что было сказано там ошибка, по ТК не оформляют от слова совсем, отработал там два дня, даже и речи не было о выплатах, подсунули вместо ТД какую-то бумажку на обучение, с непонятными условиями, санитарной одежды нет вообще, дефицит всего. Зп не соответствуют заявленной, никому не платят нормально по разговорам, продукция некачественная
Куча претензий. Не тратьте время на них и не видитесь на их условия, работал по 11 часов, и это не предел
Можно сутками работать.
Все бегут от туда, лучше работайте в другом месте, чем там, никакой личной жизни не будет, все технологи бегут
Артур (Сотрудник)
23:47 24.07.2021
Высокая зп для руководителя
Низкий уровень менеджмента у руководства. Работают «приезжие» 99%. Антисанитария.
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:39 17.06.2021
Довелось работать в этой компании, везде есть плюсы и минусы, но самый главный минус в том, что приходя туда у тебя вроде и есть график и вроде его нет, заставляют работать больше нормы, задерживаться до поздна объясняя это якобы высокой зп, когда было собеседование, то обманули начнёт обязанностей и зарплаты, обязанностей оказалось море, которые с каждым днем все больше и больше, а зп оказалась меньше, условия работы плохие, я бы не стала рекомендовать как работу на долгосрочную перспективу.
Инкогнито (Сотрудник)
00:51 23.09.2019
Ген. Директор! КЕО
Много начальников, один говорит одно другой другое, по итогу вина на тебе! «Самой можно же подумать!?» ген.директора только так кружат вокруг пальца что финансово, что по производству(те что мол начальники). КЕО женщина на вес золота. Начальники по производству не особо держат ее в курсе всех дел, вечно все спихивают на узбеков таджиков, сами они ни в чем и никогда не виноваты!) могут избавится от сырья которое должно идти на переработку как это делает таджико-матка ростом в полтора метра которая и собрала там всех таджиков. С санитарией стало более менее, начали соблюдать хоть какие-то меры, перчатки, бахилы, шапочки, спец одежда. Жалко КЕО что у неё такое окружение, я конечно не особо знакома с ней, но зато явно заметно что за крысы вокруг неё бегают, которые и тянут её на дно.
Василий (Сотрудник)
19:20 10.02.2019
Бардак полный. Руководство - две неадекватные девочки с очень высоким самомнением. Готовьтесь работать за копейки от забора и до заката, без выходных и праздников. Потом вам скажут что вы мало/плохо/не так/неправильно работаете... Завод расположен "очень" удобно, добираться будете на перекладных. Специалисты, как тут сказано не раз, дольше пары месяцев не задерживаются, ну и заработанного тоже не все увидят, тем более з/п черная. Оборудование древнее, толком не работает, в цеху бардак и грязь. Работают таджики и узбеки, местные со сменой хозяев сразу все убежали. А как написано, что нелегко подобрать специалистов, то нормальные никто в эту дыру с такими хозяйками не торопится, слава о конторе уже гремит; ну может кроме тех кто готов за еду работать и в вагончике жить, если вы готовы - то добро пожаловать
Александра (Бывший сотрудник)
00:17 22.01.2019
Полный бардак. Руководство считает тебя рабом, условия работы никакие: полная антисанитария, производимая продукция некачественная, зарплату нужно выпрашивать. Сотрудников ни во что не ставят, согласна с предыдущими отзывами.
Сергей (Бывший сотрудник)
16:31 20.12.2018
Шарага. Говорят одно, но получаешь другое. Руководитель - секретарша с соответствующей манерой общения, и непонятно откуда взятым чувством собственного превосходства.
Технолог (Бывший сотрудник)
13:51 16.10.2018
Марат (Бывший сотрудник)
11:57 23.03.2018
Кидалово. Проработал 2 недели всё хорошо в работе 40 клиентов в одну крупную фирму образцы поехали. А потом начали предъявлять нелепые требования что бы сам ушел и за работу не заплатили. А потом ещё оказалось что джоб-мо в мой рабочий день моя кандидатура была отклонена. Значит изначально хотели обмануть.
Ирина (Сотрудник)
13:07 01.09.2021
Компания отличная! Условия работы прекрасные! Производство постоянно расширяется и модернизируется. Руководство с пониманием относится к сотрудникам - оказывают всевозможную помощь (материальную в том числе). Коллектив хороший.В связи с тем что компания расширяется - требуются специалисты. Но те которые приходят и уходят - это люди не понимающие перспектив роста и развития. Не посеешь - не пожнешь называется! Я рада что я в компании и всем кто хочет приобрести опыт или вложить его в дело для дальнейшего роста компании - приходите и не пожалеете!
Те, кто пришел и ушел -большая просьба не копайтесь в недостатках чужих, копайтесь в своих… Вернее — не копайтесь, а закапывайте … как можно глубже… Причём, в первую очередь, закопайте один из своих главных недостатков — осуждение других.
Артём (Бывший сотрудник)
14:47 16.10.2020
Хорошие условия труда, растущая компания. Дружный коллектив. Собственницы две умные девушки, которые ведут компанию вперед и постоянно развивают модернизируют производство. Я рад был быть частью этой компании все 2 года. Отдельно хотел бы отметить коллектив.
Как и везде бывают сложные моменты, разногласия.
Ляксейка (Бывший сотрудник)
18:08 24.10.2019
Учредители - девочки очень умные, адекватные и готовые работать сутками ради блага компании. Любят таких же трудолюбивых и преданных компании людей.

Прийти и просто отсиживаться здесь по 8 часов в день, с кислой миной выполняя непосредственные обязанности, не получится. Работать здесь нужно. Как и в любой современной развивающейся компании.
К сожалению, как и любая развивающаяся компания, они проходит этап становления коллектива и внутренних правил. Иногда вновь принятые руководители перегибают палку.
Вероника (Бывший сотрудник)
01:02 22.12.2018
Нормальная компания. Есть свои минусы, есть плюсы. Платят вовремя и достаточно высокую для рынка зарплату. А остальное как и у других компаний, главное работать.
Мария (Бывший сотрудник)
21:38 21.12.2018
Не понимаю написанных отзывов, как правило их пишут те, кто не выполнял своих обязанностей. Компании быстро развивающая. Заработную плату платят высокую и вовремя. Коллектив отличный