H&M (Hennes end Mauritz)

Продажа одежды, аксессуаров

H&M/RU, ЭЙЧ ЭНД ЭМ ХЕННЕС ЭНД МАУРИЦ
8 (800) 500-78-00
Сайт: hm.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про H&M (Hennes end Mauritz)
Отзывы сотрудников о работодателе H&M (Hennes end Mauritz)(109)
Андрей (Соискатель)
11:17 23.07.2019
Хорошо приняли на собеседовании
Обещали позвонить через неделю но не позвонили, неприятно
Taty (Бывший сотрудник)
13:13 08.07.2019
-Соц.пакет
-Зп
-Наличие тренингов
-Ценности компании остались только на бумаге.
-Развитый фаворитизм
-Огромная флуктуация. В основном из-за отношения менеджеру оно состава .
-Неккоректная обратная связь
-Все решает дружба .
Коллектив хороший ,именно ребята продавцы,чувствуется сплочённость. Но есть сильно выделяющееся ребята ,которые слишком тесно общается с менеджерский составом ,в основном с мужской ее частью. Если ты сдуваешься пылинки ,спишь с менеджером -тебе повезло . Ты -фаворит и возможность развития есть . Если ты не нравишься ,то будешь работать сверх нормы и постоянно будешь получать неккоректную обратную связь. 721 магазин
Anna (Бывший сотрудник)
23:51 30.06.2019
-белая зп
-корпоративные скидки
Я работала в 721 магазине Тверская 16. Коллектив очень хороший ,но на этом все. Менеджерский состав решает все через постель (мужской пол). Все кто спит с менеджерами ,а их там два Гулбидин и Вадим ,тот и развивается . На корпоративах перебирают девочек , и те кто понравился хорошо относятся и делают поблажки в работе . Все остальные не в приоритете . Пашешь как лошадь до двух часов ночи ,никто спасибо не скажет .
Кира (Сотрудник)
09:47 24.05.2019
Белая зп на карту без задержек, возможность работать в приятном молодом коллективе с известным брендом, неплохая стаф зона
частичная работа для новичков (даже при высказывании пожеланий о полной занятости), ужасный график (постоянно меняют часы работы, пожелания не учитываются), текучка, весь день приходится стоять на ногах. зп после вычета никакая
Анастасия (Соискатель)
Город: Архангельск
23:24 04.05.2019
Общительная, позитивная, быстро вливаюсь в работу
Нынешняя сотрудница (Сотрудник)
22:19 25.12.2018
Стафф рум-очень крутой и комфортный. Приятно кушать, свой холодильник, микроволновка и туалеты. Чужие просто так не войдут, вход по магниткам. Отзывчивые ребята. Веселые перерывы с охранниками и другими ребятами.
Вижу, что уже писали про Химки. Решил и я написать свой отзыв. Работаю около полугода, но уже хочу увольняться после новогодних праздников. Уже в печенках эти адские закрытия с «работающим дейликом» и ленивые глупые менеджеры от которых совсем нет толку (не все, но почти все). Устал впахивать за пятерых. Роста нет в магазине, хотя я давал понять, что был бы непротив. Отказано менеджерами без объяснения причин. Хотя как выйти раньше или в свой выходной, то это чуть ли не одному из первых названивают. Отмечу менеджера Беспалову Е. Такого трёхличного человека надо ещё поискать. Увольняет всех кто идёт против её политики «заткнитесь и пашите батраки». Свободы слова нет, иначе все сядут в менеджерской на «прочистку мозгов». Работать тошно. Осталось 3 недели потерпеть и я уйду.
Любившая потрясающую шведскую компанию (Бывший сотрудник)
19:50 25.12.2018
Проработала в этой замечательной компании больше 2х лет. И работала бы себе дальше, если не но... об этом позже. Работала в Мега Химки. Хороший магазин, отличные служебные помещения. Крутые корпоративы за счёт компании. Скидка сотрудника. Интересные тренинги в офисе.Все было хорошо. Ребята отличные, как семья. В любые тяжелые ситуации и смены мы подбадривали друг друга, отработали вместе не одну распродажу и сезоны высоких продаж.
Игорь (Бывший сотрудник)
11:13 04.12.2018
Хорошая компания, приятный коллектив, одежда со скидкой
Тяжело, иногда приходиться работать за двоих
Ирина Николаева (Бывший сотрудник)
10:35 26.07.2018
Да какие уж там достоинства
Сплошные штрафы и разочарования. Сократили. Просто за один день. Никаких последующих выплат не поступило. Не рекомендую.