Cервис плюс, Нью Бизнес Текнолоджис

Павел
09:26 28.04.2014
Город: г. Москва, Алтуфьево
Таковых НЕТ!
Вакансия специалист по работе с сетями (торговый, мерч.). Обещают золотые горы, выжимают по полной. Чувствуешь себя, как выжатый лимон. Офисные сотрудники к полевым относятся, как к быдлу и говорят, что мы все овощи. Официальная зарплата 11000, все остальное в "черную". Больше 20000 никогда не получите. Работать приходится по выходным и праздникам! Про больничные и отпуск можно вообще забыть (тольо за свой счет).
Ольга
2014-05-21 14:11:00
То, как к лично к Вам относились офисные - это дело личного обаяния, но то, что компания черная - явное вранье. Может, и есть недостатки в компании, но работает она по трудовому кодексу - это факт. А отрабатывать свои деньги надо везде, просто так нигде не платят.
Владимир
2014-05-21 14:11:00
Коллега, или не коллега, надеюсь, всё таки, что уже не коллега!!! Странно читать такой отзыв о компании в которой работаю уже более 3 лет. Мало того, что никогда не было задержек з/п, помимо этого весь доход выплачивается на карту банка, а это как минимум не может быть как Вы заявляете «черный» доход. Специалистам по работе с ключевыми клиентами ещё даже не была начислена з /п как удивительно, что Вы уже получили 11 000, может Вы ещё где-то работаете и перепутали Компании.

Работать мы все не любим, а если ещё и заставляют, вообще беда, не правда ли? Специалисты по работе с ключевыми клиентами - должность появилась в компании с середины апреля, т.е. Вы отработали уже почти целый месяц и Вас не отпустили в отпуск, ужасная компания Вы правы.