ХАДО

+7 (985) 776-00-03
+7 (919) 139-21-06
Сайт: www.xado.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе ХАДО(47)
Город: Ставрополь
15:28 06.12.2017
С продукцией ХАДО знаком с самого начала ее работы в России - с 1999г., - практически ВЕСЬ ассортимент высочайшего качества, невероятной -
превышаюшей ожидания эффективности и цены на ХАДО значительно ниже той пользы, которую она дает!
Такую продукцию не стыдно продавать, получил множество восторженных отзывов от клиентов и знакомых - и продолжаю получать!
В сотнях случаев - когда выполнял рабрты по диагностике и восстановлению агрегатов - препараты ХАДО восстанавливали такие двигатели, КПП, мосты, раздатки, ШРУСЫ - которым приговор был один: ЗАМЕНА или капиталка. Повторяю: восстанавливали без разборки и покупки новых деталей, без остановки на ремонт - как и писали в рекламе! Маршрутники в ставрополе на Газелях с 405-ми движками насиловали их более 10 лет после обработки ХАДО. Пробеги у многих - более миллиона километров (учтите, не просто водители - а маршрутные такси!!!). Кузова гниют, ходовая периодически требует ремонта - а движки, коробки и мосты работают как новенькие!!!!
Недостатки есть не у продукции ХАДО - а у тех сотрудников, которые продукцию в полной мере не знают и не могут применять или ревкомендовать по назначению!
Что касается условий работы - за время моей работы с 2011 года непосредственно в ХАДО - ни разу не были нарушены условия работы и зарплаты, хотя я и на больничном побывал более полугода подряд, и выручка от продаж иногда падала ниже окупаемости - но деньгами не обижали. Может быть, все зависит от регионального руководства. У нас оно хорошее.
Инкогнито
00:50 29.07.2014
Коллеги всем привет, а какой объем продаж у хадо в России, именно присадок ?
Коллеги всем привет, а какой объем продаж у хадо в целом, именно присадок ?
Юрец
Город: г. Воронеж
09:11 08.07.2014
Пешком на третий этажик полезно забираться1
Пожалуй, не следует устраиваться сюда на работу!
Город: г. Екатеринбург
09:31 11.06.2013
работа для мазохистов, держит в тонусе, заставляет пересмотреть отношение к людям. Уволили "по соглашению сторон", стало скучно без этого ада через месяц)))
Прослойки решают, рабство процветает
Александр Тирский
Город: г. Тольятти
13:50 30.05.2013
Мне работа нравилась
Судя по отзывам тех, кто после меня работал, я был в числе первых "запачканных" - уволили по "утере доверия". Чистая подстава. А я честный был. А мог в отместку кинуть неблизко, Хорошо, что не запачкался - не уподобляйся, а то не отличат.
гость
00:10 09.05.2013
в замешательстве....
Ребята, а что сейчас происходит в компании? Что с продукцией?! в Мск ее не вижу нив одном магазине.....Московское Представительство вы вообще работаете? Куда смотрит ваш руководитель?!
Эге-гей
15:27 16.10.2012
По началу платили то хорошо
Ну ка, чего-то не заметила ни слова о госпоже Литвиненко за компанию с Оленькой Петровной... эти ж мрази всем там и заправляют! По их щелчку пальцев увольняют налево и направо! Им уже пора ходить и оглядываться... Бесстрашные сууууучки!
АватарЖжу
08:09 19.05.2012
В самом хадо хороша только идея, да и ту спи***ли у Питерцев в лихие 90-е.

Политика компании строится владельцем, он-же хрендиректор-откровенно херово.

Такая текучка кадров, как в хадо однозначно говорит о том, что в компании бооольшие проблемы и рыба гниет с головы.

1.Подставить сотрудника - в этой компании не то, что норма, это часть внутренней политики и ежедневной практики.

2."Кинуть на бабло" при увольнении- это норма.

3.Стравить двух -трёх сотрудников предложив всем трем одно место, а потом- ржать над тем, как они давят друг - друга - это норма.

4. Плевать в спину бывшим сотрудникам (все - подчеркиваю, ВСЕ - кто там работал очень херовые работники) давая необоснованно ху*вые рекомендации это ежедневная практика.

Короче -мазохистам вэлкам!
Город: г. Белгород
23:51 02.05.2012
не знаю
анонимм
Город: г. Санкт-Петербург, С-Пб, Рощинская 36
22:31 05.12.2011
что-то с памятью моей стало....
ворьё, жульё и раздолбаи. когда пришёл был толковый Регионал - хотел развития работал с утра до ночи и нас заставлял - местный царёк помог ему слиться, потом пошло поехало - следующий был "никакой", а за ним пришёл "БЫДЛО" вот вам и вся стратегия развития компании.... если при первом кого и вытуривали. то по справедливости расчитывали, а теперь "только держись", честно уйти не удастся - обсчитают. "Царёк" гребёт под себя, с кучкой прихлебателей, каждый из которых надеется, что с ним ("особенным") обойдутся лучше, чем с предидущим. Толковым людям работать не дают - воровать мешать будут. такая вот печальная тенденция... Эта работа только для настоящих проходимцев, совет толковым - ищите другую работу.
Игорь Соболь
20:03 24.11.2011
Их просто нет!!!
Отпахал на эту компанию, в которой куча неудачников и деградирующих уродов много лет, принял решения об увольнении, что не могу находиться в коллективе стукачей и жополизов. Сделали инвентаризацию все нормально, но потом по каким-то причина всплыл какой то долг, хотели предъявить, но оснований повесить не было, поэтому отдали трудовую и якобы простили за заслуги. Рад, что ушел от этого дерьма. Н советую идти в эту гнилую компании, которая уже прогнила с головы до ног. Спасибо за понимания и не надо сочувствовать, совет обходите ее стороной.
12:00 04.08.2011
Продукт уже не того качества и слава богу, что продажи падают. Меньше будет обиженных.
Такие как Соколова и Галищев (на почве личной сексуальной близости)обкрадывают компанию и как следствие всех сотрудников, которые понимая все происходящее, в отместку делают тоже самое и им, совершая поставки со стороны (с других регионов), в целом компания не проигрывает, но коллективчик там гнилой.
Андрей Сыкало
10:33 17.06.2011
Бурушкин И.А
Устроился я на работу в компанию АБРИС, через два дня вызывает владелиц и говорит: "Мы с вами расстаемся, причина негативные отзывы с ХАДО (будучи 6-ть месяцев во Львове обокрал представительство)", я в шоке еду в ХАДО к Спильнику В.Н., на пути встретил Зозулю С.А, спросил, где его брат и что за клевета, он ответил "брат в Крыму, а такие отзывы дать без официального запроса никто не мог, иди к Спильнику он поможет" я думаю, чем он поможет ведь меня уже по их вине уволили, подхожу к Спильнику со словами:"Почему меня оклеветали, ведь я очень много сделал для компании" его ответ:" такие отзывы дать без официального запроса никто не мог", Позвонил бывшему ген. директору Бурушкину И.А и он как нормальный ЧЕЛОВЕК ответил, почему такие рекомендации дают В-С-Е-М!!! бывшим сотрудникам этой "компании"

Так, что вот такие рекомендации дают на УКРАИНЕ
15:50 17.03.2011
Ха-Ха-Ха!!!А ты шо молчал весь год???
Могу добавить к последнему коменту ,что при Мелиховой такого беспредела не было, про нее такое пишут,а вот после нее чуваки еще хлеще.Та нас работать заставляла,а сейчас все представительства закрывают,людям денег не дают,правильно те делают,у кого случайно украли или еще че можно придумать,заходите пишите. Нас мало осталось,давайте держаться вместе.
14:12 16.03.2011
НИчего положительного!!!
Не знаю,что и сказать,а сказать есть многое: после ухода Мелиховой, новый ставленник Рыжников поставил свою "девочку" Журову директром,з/пл мы не видели по три месяца,они набивали свои карманы с "бывшей фаворткой" Соколовой,тащили сколько могли.Потом Соколова опередила Журову и стали они вдвоем править заправлять и да нет на тусовки( собрание директоров России) кататься( где такое происходит,местные ТП расказывали,куда наши деньги спускают, новый российский ГЕН отрывается по полной).Вобщем как правила Украйна,так и запрвляет.Сейчас многие и продавцы торговых точек рассказывали и ТП,приезжают и пугают,увольняют всех без оплаты.Вобщем компания гнилая,а вы сами делайте выводы!!!
16:34 01.02.2010
Какая на то разница, Павловна или Викторовна, ее уже не вернуть, как и ее телохранителя Бурушкина, всех одной метлой - за ВОРОВСТВО! В особо крупных размерах ....!
14:05 01.02.2010
Вообще-то, Мелихова - Ольга Викторовна, а не Павловна!!!!!!!!!!!!
21:46 24.01.2010
Единственный положительный человек который когда-либо работал в этой компании это Адамович Андрей Сергеевич. Поначалу он нам всем не понравился просто смена начальников уже начинала доставать и тут на тебе новый начальник. Ну-ну посмотрим что ты тут нарулишь думали мы? А на самом деле человек оказался высоким профессионалом в своем деле понимал проблемы компании, прислушивался к нашим советам и пожеланиям. И вроде все ничего и планы выполняем, и постоянный рост есть хоть и небольшой как хотел Харьков. И в конечном результате копали рыли и все таки заставили уйти. Правильно умных людей не сильно любят. И на помощь прислали нам Мелихову Ольгу Павловну спасительницу концерна. И тут уже начинаются отрицательные стороны работы концерна...
19:13 04.11.2009
Масло ХАДО, произведенное в Голландии или на Украине я больше не покупаю! Масло гавно! Не опровежимый факт! Купил целую бочку, хотел с экономить, так дешевле литр. И что вы думаете там оказалось? Не масло, а какой-то мазут, с какими-то сгустками, комками масленистой грязи. Это просто ужас, конец двигателю. Жалею, что масло вернул, надо было в экспертизу и суд идти, какая-то фальсифакация выпускается, масло не соответствует заявленному просто, как моторное масло, а что говорить о такой рекламе на банке выполнению на соответствие требованиям допусков предъявляемые автопроизводителями. Народ просто дурят, разводят. После этого вообще нет доверия этой торговой марке.
19:08 07.10.2009
Да, интересная мысль, по поводу набивания корманов, я работаю с 2005 года или с 2004 года уже и не помню, набиваю карман, набиваю, а он пустой, каждый раз когда начинаешь зарабатывать копейку Харьков придумывает такие условия работы, что все коту под хвост, никакой перспективы, она растворяется, как только начинаешь верить, что действительно можно ЗАРАБОТАТЬ, а не своровать! Может быть действительно нужно воровать, как это делают некоторые директора и первые лица компании, а не даром русская пословица гласит "рыба портится с головы", Лаврика съели, не выдержал человека дурдома, что теперь будет ..., думаю крах, не так чтобы быстрый, но и не медленный, даю от 6 мес. до года. Делайте ставки господа! Многоуважаемый всеми вами, ХК ХАДО, заслуженый торговый представитель. Начинаю воровать ... тоже, пока еще есть что ...!!!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ХАДО