+7 (495) 280-09-48 +7 (985) 776-00-03 +7 (919) 139-21-06

Отзыв сотрудника Александр о компании ХАДО

Александр
15:28 06.12.2017
Город: Ставрополь
С продукцией ХАДО знаком с самого начала ее работы в России - с 1999г., - практически ВЕСЬ ассортимент высочайшего качества, невероятной -
превышаюшей ожидания эффективности и цены на ХАДО значительно ниже той пользы, которую она дает!
Такую продукцию не стыдно продавать, получил множество восторженных отзывов от клиентов и знакомых - и продолжаю получать!
В сотнях случаев - когда выполнял рабрты по диагностике и восстановлению агрегатов - препараты ХАДО восстанавливали такие двигатели, КПП, мосты, раздатки, ШРУСЫ - которым приговор был один: ЗАМЕНА или капиталка. Повторяю: восстанавливали без разборки и покупки новых деталей, без остановки на ремонт - как и писали в рекламе! Маршрутники в ставрополе на Газелях с 405-ми движками насиловали их более 10 лет после обработки ХАДО. Пробеги у многих - более миллиона километров (учтите, не просто водители - а маршрутные такси!!!). Кузова гниют, ходовая периодически требует ремонта - а движки, коробки и мосты работают как новенькие!!!!
Недостатки есть не у продукции ХАДО - а у тех сотрудников, которые продукцию в полной мере не знают и не могут применять или ревкомендовать по назначению!
Что касается условий работы - за время моей работы с 2011 года непосредственно в ХАДО - ни разу не были нарушены условия работы и зарплаты, хотя я и на больничном побывал более полугода подряд, и выручка от продаж иногда падала ниже окупаемости - но деньгами не обижали. Может быть, все зависит от регионального руководства. У нас оно хорошее.