ХАДО

+7 (985) 776-00-03
+7 (919) 139-21-06
Сайт: www.xado.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе ХАДО(62)
Дева НедоЛюб-холдинг (Соискатель)
14:00 10.07.2023
Многим не нравится, когда их сравнивают с другими людьми. Но как мне описать человека, которого читатели не видели.
И девы на меня долго не обижались , максимум месяц. Потом вычеркивали меня из своей жизни и забывали меня навсегда )))

Как говорили дедушки : «Что на них обижаться.Они же женщины!

Слова : «Старушки» , « Старые» к женщинам Девам не имеют никакого отношения. Они не выглядят на свой возраст.
Есть ощущение, что они кушают молодильные яблоки.

Вспомнился советский мультик « Молодильные яблоки», 1974 года
Мультик про доброту и верность. И ещё учит тому, что не хорошо обманывать своих родителей, ведь обман и жадность не доводят до добра и ни чему хорошему не научат.

Ну мы плохо смотрели мультики в детстве , вот и получили , что совсем злыми стали.

"Голова у человека не только шапку носить!"
Дева НедоЛюб-холдинг (Соискатель)
11:30 14.06.2023
11:23 05.05.2023
Искусство критиковать передалось мне от женщин Дев. Теперь я критикую самих представительниц этого знака, но только во благо.
Хочется чтобы они были добрыми и весёлыми!

Пора мне открывать свои тренинги для женщин, которые переживают и психуют.
Технику возьму из фильма «Всё будет хорошо»
Там у мужика украли плащ ,он сильно переживает из-за потери.Один из героев фильма, которого играет Александр Збруев даёт хороший совет:
"Ты руку-то подними. Нет, только выше, выше! Выше-выше, во-во-во, вот так вот. А теперь вот ее резко брось вниз и скажи: ну и х.р с ним, с плащом! "
15:48 01.05.2023
Женщины Девы будьте нежными сентябринками, а не ядовитыми белладоннами.
БЕЛЛАДОННА - в переводе с итальянского «красивая женщина».
Одно из самых ядовитых растений в Западном полушарии, Белладонна содержит потенциально смертельные алкалоиды под названием тропаны.В старину итальянские дамы закапывали сок красавки в глаза, зрачки расширялись, и глаза приобретали особый блеск.

Ядовитое растение назвали красивой женщиной. В этом что-то есть)))
16:53 04.03.2023
-Я не такая,как все,я редкое исключение,я вне конкуренции,я леди совершенство!Ах, какое блаженство знать, что я совершенство, знать, что я — идеал!
Мерри Поппинс
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Дмитрий (Сотрудник)
12:39 25.02.2023
Тут писали про женщину деву, что она нестабильная.
Так все женщины копят, копят негатив, а потом -бац))) и срываются.
Пожелаем женщинам душевного спокойствия!
14:59 21.11.2022
Руководитель дева, у которой очень много достоинств. Просто устану все перечислять, но есть важный минус. Дев часто называют- калькуляторами, за их бездушность к людям, которыми руководит.
Девы, прекратите быть - citizen-ами
14:55 21.11.2022
Девы, прекратите быть - citizen-ами
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:39 19.07.2021
отличный коллектив, кроме Шевцовой М.
далеко от города офис, ужасная директриса с явными психическими отклонениями. Проблемы с выплатой заработной платы.
Данила (Бывший сотрудник)
14:23 28.06.2021
был замечательны и дружный коллектив, но чудо- директриссе это не нравится. Хороший современный офис в чём заслуга Андрея Ш. и Людмилы К.
были "сожраны" и доведены до увольнения замечательные сотрудники. Понятия не имею каким образом держатся остатки коллектива, с таким д-м как шевцова м. Предупреждение вновь прибывшим работникам ХАДО! Не допустите ошибку при доверии и общении директора с Вами так как директор шевцова исковеркает ваши слова, перевернёт ситуацию в свою пользу, далее она будет обзывать и унижать ,сначала за глаза , а потом прилюдно. Будет просить стучать на всех и каждого и в конце концов вознаградит вас тем , что заберёт вашу зарплату себе в карман.
Мы (Сотрудник)
12:30 20.01.2021
Коллектив
Теперь видно, отзывы читают) «ОДА»(про улыбку -творение моё. С пожеланиями измениться , радоваться жизни и больше улыбаться! За своё поведение ей отвечать. Гордость можно победить добротой. Она точно изменится
Ник (Бывший сотрудник)
20:31 13.01.2021
Просто хороший коллектив.
Руководство, в лице шевцовой м. а., совершенно неуравновешенный человек. Обычная рыночная Хабалка.
Мы (Сотрудник)
20:10 10.01.2021
Коллектив
Пожелаем Марине Александровне измениться и изменить отношение к людям.
Она элегантная,красивая,образованная и всегда опрятная женщина.
Можно влиять на людей, обезоруживать и заставить их делать что угодно одной только своей улыбкой.
Такая светлая и искренняя улыбка может быть только у светлого, необыкновенно обаятельного и солнечного человека.
Нам будет приятно видеть женщину , у которой вместе с губами улыбаются и глаза.
Станислав (Бывший сотрудник)
13:42 28.07.2020
Не нашел.
Я (Бывший сотрудник)
16:38 05.04.2020
Александр (Сотрудник)
Город: Ставрополь
15:28 06.12.2017
С продукцией ХАДО знаком с самого начала ее работы в России - с 1999г., - практически ВЕСЬ ассортимент высочайшего качества, невероятной -
превышаюшей ожидания эффективности и цены на ХАДО значительно ниже той пользы, которую она дает!
Такую продукцию не стыдно продавать, получил множество восторженных отзывов от клиентов и знакомых - и продолжаю получать!
В сотнях случаев - когда выполнял рабрты по диагностике и восстановлению агрегатов - препараты ХАДО восстанавливали такие двигатели, КПП, мосты, раздатки, ШРУСЫ - которым приговор был один: ЗАМЕНА или капиталка. Повторяю: восстанавливали без разборки и покупки новых деталей, без остановки на ремонт - как и писали в рекламе! Маршрутники в ставрополе на Газелях с 405-ми движками насиловали их более 10 лет после обработки ХАДО. Пробеги у многих - более миллиона километров (учтите, не просто водители - а маршрутные такси!!!). Кузова гниют, ходовая периодически требует ремонта - а движки, коробки и мосты работают как новенькие!!!!
Недостатки есть не у продукции ХАДО - а у тех сотрудников, которые продукцию в полной мере не знают и не могут применять или ревкомендовать по назначению!
Что касается условий работы - за время моей работы с 2011 года непосредственно в ХАДО - ни разу не были нарушены условия работы и зарплаты, хотя я и на больничном побывал более полугода подряд, и выручка от продаж иногда падала ниже окупаемости - но деньгами не обижали. Может быть, все зависит от регионального руководства. У нас оно хорошее.
Инкогнито
00:50 29.07.2014
Коллеги всем привет, а какой объем продаж у хадо в России, именно присадок ?
Коллеги всем привет, а какой объем продаж у хадо в целом, именно присадок ?
Юрец
Город: Воронеж
09:11 08.07.2014
Пешком на третий этажик полезно забираться1
Пожалуй, не следует устраиваться сюда на работу!
09:31 11.06.2013
работа для мазохистов, держит в тонусе, заставляет пересмотреть отношение к людям. Уволили "по соглашению сторон", стало скучно без этого ада через месяц)))
Прослойки решают, рабство процветает
Александр Тирский
Город: Тольятти
13:50 30.05.2013
Мне работа нравилась
Судя по отзывам тех, кто после меня работал, я был в числе первых "запачканных" - уволили по "утере доверия". Чистая подстава. А я честный был. А мог в отместку кинуть неблизко, Хорошо, что не запачкался - не уподобляйся, а то не отличат.