Группа СвердловЭлектро

СВЭЛ
+7 (495) 913-89-00
Email: msk@svel.ru
Сайт: www.svel.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Группа СвердловЭлектро
Отзывы сотрудников о работодателе Группа СвердловЭлектро(29)
Регина (Бывший сотрудник)
19:01 29.11.2022
Корпоративный транспорт, хорошая столовая
Байден (Бывший сотрудник)
04:14 23.11.2022
Белая зарплата, доставка до места работы и обратно.
Один из начальников-самодуров может позволить себе чтобы наказать сотрудников перенести корпоративные автобусы пораньше. В результате остальные площадки и отделы вынуждены ездить раньше.
Анна (Сотрудник)
11:14 02.08.2022
Белая зарплата, доставка до места работы и обратно.
Низкий уровень заработной платы и ужасная столовая. Мухи летают садятся на еду, сотрудницы столовой хабалки и грязнули. Еду с собой приходится носить.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:21 29.06.2022
Белая зарплата
Лев (Бывший сотрудник)
22:58 08.12.2021
Оплата в выходные дни.
У руководящего состава зп ниже среднего.
М. (Бывший сотрудник)
23:02 06.11.2021
Выдают какую, никакую униформу, Проезд на автобусе, оплата за переработки.
Работал кладовщиком на Черняховского. Оценил всё прелести данного предприятия. Ужасные условия, наплевательское отношение руководства, мёртвый двуличный коллектив, грызня и недопонимание между мастерами участков, сотрудниками склада и офисом. Люди работают не благодаря а вопреки, нормальные знающие ребята смотрят на это дело и валят. Действует правило, нет переработок, нет премии. Так что работаешь ты не с 8 до 5 с двумя выходными а живёшь там. Из за постоянной текучки на складе полный бедлам и беспорядок, на одном из участков кладовщики просто свалили и туда сунули новенького стажёра . Откровенно жалко парня, потому что его сунули в самое пекло перед инвентаризацией. Чем дело закончится не знаю. В общем непонятно кто за всём этим следит и кто отвественнен не знаю. Весь этот геморрой не стоит зарплаты которую они предлагают.
Александр (Бывший сотрудник)
10:15 15.07.2021
Компания СВЭЛ работает в белую, все нормы по ТК выполняются. Дружный и доброжелательный коллектив. Графики смен и отпусков фиксированы, всегда соблюдаются - это даёт возможность планировать свои выходные. З/п выплачивается стабильно в срок 2 раза в месяц. На рабочих местах и бытовых помещениях постоянно производят влажную уборку в течение дня, поэтому всегда чисто.
На собеседовании, при устройстве на работу, говорят все условия и требования к сотруднику, в дальнейшем всё ожидаемо и вопросов не возникает. Предлагается обучение в т.ч. смежным профессиям, повышение квалификации.
Нет индексации по з/п с учётом инфляции.
Игорь (Бывший сотрудник)
21:07 12.07.2021
Производство ООО Росэнерготранс находиться на территории Уралмаш Завода. Кстати, имейте ввиду, кто будет устраиваться сюда, слышал что перевозить будут производство на Химмаш в начале 2022года.
Несоблюдение техники безопасности (там газовые баллоны на руках таскают и много чего еще). Темно (экономят электричество). Жарко в цеху (нет вытяжки). В столовой еда отвратительная. В душевой сильнейшая вонь. Руководство настаивает на переработках (не согласен или недопремирован или уходи по собственному)
Александр (Сотрудник)
10:49 07.07.2021
Все понятно. Понятные условия работы – как в плане оплаты, так и результата. У каждой должности прописаны обязанности, ожидаемый результат.
Когда шел, сразу сказал, что хочу вырасти до руководителя. Недавно прошла встреча по плану развития, после которой мне сказали над чем работать в плане работы, ну и записали на обучение необходимое..
Считаю, что мне очень повезло и с руководителем и с HR, понимают и на одном языке говорим.
Убедился, что сотрудников набирают не на один год, как пушечное мясо, а хотят вырастить «своих» людей внутри.
Месторасположение наверно, но его не изменить. Да и корпоративный транспорт выручает, деньги на дорогу не трачу. А в дороге слушаю подкасты полезные и музыку
Майя (Сотрудник)
06:32 15.04.2021
Для меня СВЭЛ стал началом карьеры – придя на работу после окончания ВУЗА, я осталась тут на 5 лет. Для начинающего специалиста лучше места не придумать: каждый готов помочь, объяснить, поддержать. За годы работы у меня уже было два повышения (и в должности, и в зарплате), сейчас я руководитель группы и сама являюсь наставником для практикантов.

На данный момент меня все устраивает.
Для меня их нет.
Netrunnee (Бывший сотрудник)
20:05 24.12.2020
Возмещение средств на проживание молодым специалистам с других регионов
Нездоровая, не дружная обстановка в коллективе. Отсутствие системности. Да еще и личные вещи исчезают
Сашка (Сотрудник)
13:25 08.12.2020
Дружественная атмосфера на производстве, люди адекватные.
Прикольные движухи были до карантина – корпоративы, конкурсы всякие для сотрудников и их детей. На прошлой неделе выдали детские новогодние подарки – дочка была в восторге.
Нравится что все официально оплачивается, отпуска и больничные. Переработки бывают, все добровольно и оплачиваются соответственно.
Я друга своего привел – на соседнем участке работает второй месяц, тоже вроде доволен.
Зарплату хотелось бы больше.
Анастасия (Сотрудник)
11:59 03.12.2020
Компания растёт и развивается, потому бывает, когда ведёшь несколько проектов одновременно и срочно. Соответственно, количество дел удваивается и ты задерживаешься .
Есть моменты связанные с некоторой бюрократией, касательно согласования договоров - печалит, но от этого никуда не деться в больших компаниях.
Никита (Сотрудник)
18:53 20.11.2020
Так как компания быстро развивается, то задач перед сотрудником очень много, как и ответственности, но это помогает развиваться быстрее чем мог себе представить как в проф. сфере, так и в личностных компетенциях.
Наталия (Сотрудник)
12:23 23.10.2020
Не умею я о минусах. Даже район Химмаша для меня - плюс, т.к. живу тут и всё устраивает.
Хотя, МИНУС, что нет индексации з/п с учётом ежегодной инфляции.
Алена (Сотрудник)
16:15 14.10.2020
Очень дружный коллектив. Гибкий график, что очень важно для меня. Руководство всегда идёт на встречу. Есть большая база для дополнительного образования, для занятий спортом. Очень прикольные корпоративы и руководство за здоровый образ жизни. Столовая прямо на территории и готовят вкусно. Зарплату платят вовремя, в чистом виде и поэтому декретные хорошие) качественная продукция, так что не надо обманывать кого либо когда предлагаешь оборудование. Веселые движухи с коллегами от компании и позитивный настрой на работу.
Для меня недостаток - это организация рабочего пространства. Осенью и зимой прохладно, поэтому приходится утепляться.
К счастью Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
20:02 27.10.2019
А какие достоинства тут могут быть - автобус привозит? или соц пакет по стандарту? если рядом сопоставить условия труда коллектив ( есть нормальные вообще крутые ребята , хотя большинство свалили или приходят и потом сваливают) , а, или руководство которое пытется др0чить работников, то все эти плюсы превращаются в маленькие точки. ой, это же пора в недостатки идти..
ASDF (Бывший сотрудник)
19:09 04.04.2018
Есть неплохие люди в коллективе
Далеко от центра города, неуважение со стороны начальства, низкая зарплата, полное отсутствие карьерного роста, перфекционизм в мелочах, бюрократия,
Espolon (Соискатель)
11:03 10.08.2017
Наталья (Сотрудник)
16:59 10.04.2017
Заработок белый, поэтому пособия, например по уходу за ребенком, выходят хорошие. Обучение проходит постоянно, методики передовые. Бизнес_ тренеров привлекают хороших. Условия работы комфортные. Очень хорошее качество продукции и очень большой и квалифицированный инженерно- технический состав.
Уровень з/ п на мой взгляд, маловат. Других претензий нет.