СВЭЛ
Сайт: www.svel.ru

Отзыв сотрудника К счастью Бывший сотрудник о компании Группа СвердловЭлектро

К счастью Бывший сотрудник
20:02 27.10.2019
А какие достоинства тут могут быть - автобус привозит? или соц пакет по стандарту? если рядом сопоставить условия труда коллектив ( есть нормальные вообще крутые ребята , хотя большинство свалили или приходят и потом сваливают) , а, или руководство которое пытется др0чить работников, то все эти плюсы превращаются в маленькие точки. ой, это же пора в недостатки идти..
ну дак вот, есть там старлеи которым при самом запуске предприятия для поднятия духа и заманухи начали платить капец какие высокие оклады и часовые , но спустя пару лет когда начальство очнулось что они не вырабатывают столько сколько получают, их начали дрочить чтобы хоть как-то забрать премию , а это : один накосячил сразу страдают все, на 2 минуты раньше ушел на перекур ( УЧИТЫВАЯ что работы нет и работники тупо сидят) - всё ловите лишение на 20%, или особая фишка перед корпоративом прям целые смены лишать премии уу это прям вообще их любимое, докопаться могут до любой мелочи главное лишить премии и побольше. Рабочие говорят роба вся синтетика, работать невозможно учитывая ,что летом там нет вентиляции. офисников тоже дрочат сроками и планами которые нереально физически выполнить. Руководители большая часть не производственники и не специалисты, строят из себя СВЕРХ психологов выращенные на курсах горе коучей и тренеров . им пофиг на развитие , да там вообще всем на всё пофиг. как в армии только там не армия а больше похоже на зону.
Везде семейные подряды и родственники только они там и получают хорошие деньги и то умудряются ныть нам мало платят , ну да 60+ к это мало )) зато молодым кто приходят вообще платить не хотят но гоняют так же на эти 60+ тысяч) ах да по причине что там везде в каждом отделе сидят чьи-то любовницы жены браться и т.д ...Карьерный рост ? пуй вам а не карьерный рост :D
Им не нужны новые технологии не нужны мозги и развитие, будет 3000 год, а на свЕле так и будут шайка австралопитеков собирать трансформаторы через ломик и лопату , а другие будут рисовать их .
ну в принципе кто не верит сами сходите и убедитесь, только вот вам моя заочная фраза " Я же говорил, а вы не поверили") Но там всё равно есть очень крутые люди,а если верхушку чуть-чуть зачистить можно еще всё в целом исправить , а пока увы и ах...
unfaired
2020-06-03 17:32:50
Подпишусь под каждой буквой! Все верно сказано. К несчастью проверил на своей шкуре. Не поверил отзывам =)
Группа СВЭЛ
2020-07-21 09:16:38
Добрый день!
Спасибо за подробный отзыв. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о компании.
Действительно, управленческой команде необходим рост, но очень важно при оценке руководствоваться не только личным мнением о людях, но и результатами работы всей команды в цифрах.
Доля рынка и ее динамика показывают, насколько активно компания развивается относительно конкурентов. Эти показатели лучше всего отражают качество менеджмента и процессов в компании
Сухой батон
2021-02-18 12:30:48
Ой да что вы говорите, нахватать огромное количество заказов а потом дрочить рабочих - это показатель такой себе не очень, естественно цифры в продажах - есть и они огромные, но точно такие же цифры в текучке рабочего класса)). А цифры производственного брака тоже не считали наверное ?
И если ты читаешь сейчас этот коммент , пожалуйста отнесись критически ко всему, особенно к положительным отзывам и даже к моему, и всё равно хорошо подумай, в офисе ты еще можешь потусоваться с кондеем и настольным бутболом, но если ты собрался идти на площадку, очень хорошо подумай.