СВЭЛ

Отзыв сотрудника Регина о компании Группа СвердловЭлектро

Регина
19:01 29.11.2022
Корпоративный транспорт, хорошая столовая
Проработала пол года на площадке НИЗМК. Хуже места работы у меня не было! Должность-менеджер. Когда устраиваешься рассказывают сказки о хорошей зп, удобном графике и тд. и тп., что было по факту-это работа на Химмаше (ну ладно я об этом сразу знала), но все же это совсем не удобно, пробки ужасные и никогда не угадаешь приедешь ли ты на пол часа раньше или опоздаешь, но хочу отметить есть корпоративный транспорт, но ближе к сути, наставничество просто никакое, дали ноутбук, документы, один раз подошли показали программы, на том все, все заняты своими делами, з/п 25000 на стажировке и 30000 после, ежегодное поднятие происходит далеко не всем и далеко не всегда, на это можете не рассчитывать, почти во всех отделах и на производстве уйма лицемеров, что среди логистов-истеричек, что на производстве мастера думают только о себе любимых, что бухгалтера друг дружку за спиной поливают и другими не брезгуют, что hr-ы вообще не понимающие суть своей работы, друзей здесь вы точно не найдёте, работают либо пожилые, либо без опыта, но я раз влезла в эту кабалу пыталась справляться, но было бы ради чего, мизерной зп, никакой помощи на старте, и приходилось ещё дома подрабатывать т.к. работы много, трафик бешенный. Подвожу итог: если у вас совсем нет вариантов и плевать на свои нервы, то это-отличное место
Группа СВЭЛ
2023-04-18 12:27:14
Регина, нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о компании.
Желаем успехов на новом месте работы!