Группа компаний ВОГ

Группа компаний "ВОГ" была основана в 1997 году и на данный момент, занимает лидирующую позицию на российском рынке оптовых продаж керамической плитки и обоев среднего ценового сегмента. История развития предприятия с момента образования связана с непрерывным динамичным ростом и постоянным расширением своего регионального присутствия, что позволило сформировать современную федеральную сеть оптовых компаний с годовым оборотом более 9 млн. м2 керамической плитки и 20 млн. рулонов обоев. Благодаря эффективному управлению, высококвалифицированной сплоченной команде специалистов, гибкой ценовой политике и качественному сервису, ГК «ВОГ» стала надежным Поставщиком для более 4500 Партнеров во всех регионах России.

VOG
+7 (495) 587-80-00
+7 (495) 587-80-08
Сайт: www.vogtrade.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Написать отзыв про Группа компаний ВОГ
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний ВОГ(30)
Андрей
16:25 02.01.2015
Белая зп своя столовая но правда не очень то и дешевая
Компания действительно белая но это единственный плюс все остальное просто ужас к сотрудникам относятся как к свиньям. В отделе продаж бешеная текучка обещают на собеседовании золотые горы а в итоге вы никогда не выполните план продаж потому что мотивация просто непонятная и в итоге в конце месяца ты получаешь гроши. В общем компания для старперов или для тех кто по близости живет потому что добираться до них тоже крайне не удобно.
10:29 05.12.2014
Думаю, что обязан написать впечатлениям вдогонку, после собеседования, чем опровергнуть свое предыдущее высказывание, а так же повлиять на мнение последующих посетителей этого ресурса.

Итак, был на собеседовании: приняли прекрасно, Юлия оказалась мало того, что вменяемым, но еще и очень приятным человеком. Собеседование прошло на уровне, по моему очень профессионально со мной провели беседу, оценили нужным образом в следствии чего я прошел на следующий уровень собеседования с ген.директором.

Обязательно надо отметить подход: найти не просто нужного компании человека, а так же обеспечить уровень потребностей соискателя (з/п, должность), т.е. компания ищет равновесие в своих запросах и запросах претендента, что и является по сути фундаментом для долгосрочных отношений.
На этот момент их нет. Все инциденты исчерпаны.
09:34 27.11.2014
Не в курсе.
Согласен с предыдущим высказыванием... Очень странно себя ведет вышеозначенная тетушка. Высылает приглашение на собеседование, оставляет телефон на который невозможно дозвониться (не доступен), а как появляется, поговорить некогда, на просьбу перезвонить как появится время - соглашается. В течении дня тишина. Перезвонил сам - трубку не берет. Думается мне это норма поведения конкретного человека, но человека, который все-таки представляет компанию в глазах соискателей и формирует первое впечатление... Я бы проинспектировал работу HR - работников.
Ольга
13:25 14.11.2014
Нет!
С таким хамством я еще не сталкивалась. Позвонили, пригласили на собеседование. Офис находится в г. Железнодорожный. Из Москвы ехала 2 часа. Сотрудник Ефимова Юлия Сергеевна сказала сориентирует на месте как добраться. В итоге, я звонила на протяжение 1,5 часов трубку так и не взяла, в периодах вообще его выключала. Для интереса я позвонила мужу и попросила его позвонить по данному номеру. И что вы думаете уважаемая Юлия Сергеевна соизволила сразу ответить. Объяснила все тем, что была занята!!! На собеседование я не пошла и разговаривать с ней нет никакого желания! Что можно сказать о компании, когда уже на собеседовании сотрудники так себя ведут. Ужас!
Марина
14:28 31.10.2014
Компания полностью белая, зарплату ни разу не задерживали, выплачивается 2 раза в месяц, отличный офис, хороший дружный коллектив, когда только пришла в коллектив, все поддерживали и помогали освоить новую специфику работы, есть перспектива карьерного роста, единственное , что есть командировки в регионы, из-за чего собственно и ушла. Так что для людей активных, целеустремленных, и желающих зарабатывать, которых не пугают командировки, самое то место для реализации их амбициозных карьерных целей.
руководству компании необходимо организовать развозку до офиса.
Оля
10:37 10.10.2014
Современный офис. Своя, не дорогая столовая.
Уникальный серпентарий!!! Выживают только "%удалено%". Все стучат друг на друга за спиной, поливают грязью. И самой печальное, что на такие поспутки сотрудников мотиаирует топ-менеджмент компании, во главе с генеральным директором.
15:32 10.12.2013
Стабильная компания, полностью белая. Есть чему сдесь научиться. Доброжелательный коллектив. Очень хороший офис. Устроился работать сюда совсем недавно, но всем доволен. Пока минус только один нет корпоративного траспорта, а так все на высшем уровне. Да и менеджер по персоналу сдесь нормальный, благодаря ей кстати Алеся её зовут я сюда и попал.
Нет корпоративного транспорта.
09:30 25.11.2013
Доброжелательность сотрудников центрального офиса Москвы.
Некомпетентность и недоброжелательность HR сотрудницы Еланскай Олеси из г.Железнодорожный. При общении с ней создалось впечатление, что общаешься с генеральным директором и владельцем всего бизнеса, а не с менеджером по подбору персонала.

Данный подход к поиску сотрудников показывает неграмотность и непрофессиональность как сотрудника, так и его руководителя.

Понятно почему в данную компанию сложно устроиться, из-за неквалифицированности HR.
Город: Краснодар
13:53 30.10.2013
Первое впечатление очень положительное....
Компания, точнее ее руководство не объективно оценивают сотрудников. Точнее конкретные люди(стадо подлых быдло-свиней) портят всю компанию и мнение о ней . В представительстве ВОГ-Кубань есть некий Кирил Шумилов , который шестерит на всех в Москву, ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ОБСУЖДАТЬ ВСЕХ ЗА ИХ СПИНОЙ . при чем не объективно а со своей стороны . жополиз и крыса... Директор Ангелов А.В. быдло редкосное , на банкетах салат пальцем на вилку накладывает))) и это директор )))) 90 % коллектива чистые кубанойды со своими мерзкими понятиями и принципами...
15:17 16.08.2013
Офис крутой. Компания как не странно белая. Видно что ребята хорошо зарабатывают. Хорошие условия.....Вообщем рекомендую, но я туда не попал, мне так и не перзвонили....
Меня не взяли на работу