VOG

Отзыв сотрудника Ольга о компании Группа компаний ВОГ

Ольга
13:25 14.11.2014
Нет!
С таким хамством я еще не сталкивалась. Позвонили, пригласили на собеседование. Офис находится в г. Железнодорожный. Из Москвы ехала 2 часа. Сотрудник Ефимова Юлия Сергеевна сказала сориентирует на месте как добраться. В итоге, я звонила на протяжение 1,5 часов трубку так и не взяла, в периодах вообще его выключала. Для интереса я позвонила мужу и попросила его позвонить по данному номеру. И что вы думаете уважаемая Юлия Сергеевна соизволила сразу ответить. Объяснила все тем, что была занята!!! На собеседование я не пошла и разговаривать с ней нет никакого желания! Что можно сказать о компании, когда уже на собеседовании сотрудники так себя ведут. Ужас!
Ефимова Юлия Сергеевна
2014-11-26 16:11:00
Добрый день, уважаемый соискатель. Хочется внести небольшую ясность в ваши столь эмоциональные замечания в мою сторону. На сколько я помню мы с вами договорились о встрече на 14.00 и я о ней помнила, по всей видимости я не могла ответить на ваш звонок, потому что у меня была встреча(собеседовании) которая как раз заканчивалась , в контактах которые я отправляла Вам на электронный адрес был указан также и рабочий телефон, на который отвечают секретари компании, что помешало Вам позвонить на городской номер, любой секретарь оперативно сориентировал бы вас на местности

и проблема была бы исчерпана? Ответила я вашему мужу исключительно потому что освободилась, и была готова отвечать на все входящие звонки, удачи Вам в поиске работы Уважаемый соискатель!!!
Соискатель
2014-12-22 19:35:00
Уважаемая Ефимова Юлия Сергеевна, такая ситуация, судя по отзываем происходит неоднократно. Что красноречиво говорят об отсутствии профессионализма. Если Вы пообещали сориентировать человека, будьте добры ответить на звонок и попросить перезвонить секретарю. Не нужно в противном случае оставлять для связи свой мобильный, если вы на него не отвечаете!