Группа компаний ВОГ

Группа компаний "ВОГ" была основана в 1997 году и на данный момент, занимает лидирующую позицию на российском рынке оптовых продаж керамической плитки и обоев среднего ценового сегмента. История развития предприятия с момента образования связана с непрерывным динамичным ростом и постоянным расширением своего регионального присутствия, что позволило сформировать современную федеральную сеть оптовых компаний с годовым оборотом более 9 млн. м2 керамической плитки и 20 млн. рулонов обоев. Благодаря эффективному управлению, высококвалифицированной сплоченной команде специалистов, гибкой ценовой политике и качественному сервису, ГК «ВОГ» стала надежным Поставщиком для более 4500 Партнеров во всех регионах России.

VOG
+7 (495) 587-80-00
+7 (495) 587-80-08
Сайт: www.vogtrade.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Написать отзыв про Группа компаний ВОГ
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний ВОГ(30)
Город: Самара
12:23 14.12.2023
Работал на складе
Все четко и ровно, кроме холода зимой. Бабки обещанные платят. Ребята нормальные.
За пьянку правда увольняют, ну блин их право.
Ушел - вернулся водителем на большой тоннаж, бабла больше
Склад без отопления
Доля Кабылова (Бывший сотрудник)
Город: Самара
16:13 02.10.2023
Постоянные пьянки. Коллектив из ст теток и бабули во главе сутулого альфа-самца .
Если не подмазываться, то даже в ущерб компании готовы строить козни (Ванна Обезьянкина). Иудейски-цыганский цырк. Переработки стабильные и конечно же не расчитываются в зп. Если все же попали в компанию, совет не рвать ...опу, бухать даже если дома ждут дети, носить алкашку и главное НЕ СОПРОТИВЛЯЙТЕСЬ ЕСЛИ ПОТРЕБУЮТ ОТДАВАТЬ ПРЕМИЮ! И будет Вам "счастье".
Геннадий (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
13:30 24.07.2022
На собеседовании красиво рассказывают от зп минимум от 25 000, по-факту это не так. По крайней мере сейчас, в Тамбове. Состоит из оклада и самого идиотского KPI, который есть, по которому Вы будете получать копейки, потому что продать нужно очень много, можете рассчитывать только на оклад, который Вы получите только почти спустя 2 месяца. Куча бесполезных отчётов, чтобы создать видимость и каждый раз фото всех стеллажей, всего около 40, условия оплаты намного хуже, чем у конкурентов, ассортимент состоящий из кучи однотипных и старых вариантов, +ценовая политика выше. Не верьте обещаниям на собеседовании. Работа в душном помещении на ногах. Крайне не рекомендую, за месяц работы получил только оклад, буду разбираться.
Влад (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:31 02.10.2021
Белая зп и все
Сотрудник (Бывший сотрудник)
13:02 20.07.2021
Есть, но мало.
Ничего не меняется, только хуже становится. Ковыряльщик в носу стал начальником склада. Отсюда вывод, хотите продвижение по работе ковыряйтесь пальцами где угодно.
08:59 12.07.2021
Отличная работа. Стабильная, своевременная ЗП. В целом можно работать. Огромное спасибо могу с уверенностью выразить это генеральному и коммерчесском директорам. Удачи вам и процветания
Работая в данной компании всё устраивало. Даже уволивщись, предложили вернуться. Не смотря на то что как говорят, уволился обратной дороги нет. Это типа принцип компании. Как сказал один лживый человек. По поводу тикички и работы, можно многое сказать. По работе все отлично, то что пишут задержки и все остальное. Это не правда. Да бываю задержки, ну это как в любом месте. А то что уходили и в 4 и в 5 часов это никто не замечает. А вот что касаемо начальства это ужас одним словом. Начальник склада это треш. Вечно ходит с кислым лицом, молча все делает, ни к кому не прислушиваеться даже если косячит. Прислушиваться только к одному ужасном человеку это безопастник. Руководитель СБ это очень скользкий человек. Все пытается делать через кого то. Чужими руками, самому душку наверное не хватает. Не одной проблемы склада не решает, только на словах. Пока работает данный человек на КМВ и Ростове это все и будет происходить.
21:58 06.11.2020
Недостатки превышают
Текучка кадров, от топов до низшего звена! Кто спит с финансовым директором тот получает прибавку к зарплате,привет (ФИО)!до моего прихода сменили 4 человека!!! Думал совпадение... но оказалось реальность. Зачем менять глав бухов,юристов и всех остальных каждые полгода???? Короче не подлизали (ФИО) или не стали подругами - голову с плеч! Уволены)))
сотрудник (Бывший сотрудник)
09:35 17.06.2020
Белая З.П.
Привет всем.
Не рекомендую работать на складе в Минеральных Водах.
График работы с 9 до 18 часов только на словах, в реальности бывает с 7 утра до 1 часа ночи следующего дня. Будешь работать пока спина не откажет или другая болячка не вылезет. Болеть нельзя так как могут от тебя избавиться. Контролёр на складе всё время в носу ковыряется ( козами своими всё рабочее место обстрелял ). Начальство никчёмное.
Бывший сорудник (Сотрудник)
19:43 25.05.2020
комфортный офис
филиал москвы, жесткие регламенты, каждый отдел подчиняется своему куратору Мск. Поэтому коллектива как такового нет, некомпетентное руководство, имеющее цель прогнуться перед собственником всеми правдами и неправдами, по сути отвечает за продажи, не заинтересовано в создании дружной команды, ценность кадров отсутствует. Атмосфера недружелюбная. Каждый сам по себе, ни от кого поддержки и защиты не получить. Московское руководство - самодуры, далекие от периферии. Движухи много результат нулевой
Asv (Бывший сотрудник)
13:51 03.02.2020
Столовая
Lolik (Соискатель)
20:55 07.01.2020
Красивый шоу-рум, простые ребята на проходной.
Крайне непрофессиональное проведенное интервью директором по персоналу с дефектами дикцией, манипуляциями и нагоняем туману c тупыми вопросами.

На место ищут человека оооооочень долго.Сами не знают что хотят.Нет четкого понимания профиля должности.

Находятся у ядрени-фени в МО, куда дорога в один конец 2-2.5 часа в среднем, наличие пробок.

Короче, жопа!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:04 18.12.2019
Сразу скажу -работала я в этой чудо-компании не в мск, а в регионе. Из достоинств пожалуй только белая зп, хотя кому она сейчас нужна, если конечно не планируешь жить в кредит
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
01:06 20.05.2019
Они есть и их мало
Доброжелатель (Соискатель)
14:25 01.03.2019
Собеседование проводила (ФИО). Миллион вопросов о бывшем месте работы, докапывается до каждой детали и создалось впечатление, что директор ей вставляет конкретно, если вдруг ему не нравится кандидат и она выносит мозг настолько перед встречей с директором, что желание работать в этой компании пропадает минут через 30. После «выносящего мозг» собеседования, Светлана отводит к генеральному. Мужчина адекватный, но сразу видно хитрожопый. Он практически не задаёт вопросы, если и задаёт, то не остаётся впечатления, что твою голову вскрыли, как после общения со (ФИО). После того как сходила на собеседование, обнаружила, что они начали набирать руководителей в отдел продаж , аж по 2м направлениям (обои и плитка). Сложилось впечатление, что hr и директор просто пускают пыль в глаза, денег там не платят и сотрудники просто уходят и они опять начинают поиск. Короче, я рада, что не работаю в этой шараге . Не советую тратить время
Неизвестный (Бывший сотрудник)
08:00 04.12.2018
Условия труда на уровне Европы
Руководство эмоциальное. А не которые сотрудники, реально как из глухой деревни,если не дай Бог тебе дадут премию больше или в отпуск отпустят, когда удобно... Съедят из зависти. И их не интересует, что это заслуженная премия или отпуск
Лилия Щ. (Соискатель)
17:09 04.07.2018
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:36 11.04.2018
Не успел найти
Бездарное руководство , ужасные переработки не оплачиваемые , штрафы . Работа без остановки . Онлайн камеры , прослушка . Отношение к работникам плохое , да и зарплаты маловаты .
Андрей (Бывший сотрудник)
09:46 23.03.2018
легко устроился, белая зп
недели 2 подписывал разные бумажки, ощущение что на закрытую военную базу устраиваешься. испытательный срок 3 месяца что довольно долго. рабочий день не нормированный, переработки разумеется никто не оплачивает, очень много штрафов. за 45 дней работы склада в Минеральных водах уволили 5 сотрудников. в моем случае даже без объяснения причины.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:21 17.07.2017
Работа в данной компании открыла мне глаза на мир зла!
Не тратте свое время и нервы! Как столько зла может сосредоточиться в одном месте - невероятно! Отношение отвратительное! Сплошные доносы, особенно на складе (те, кто не соглашаются с беспределом, того всяческими способами изживают), да и в офисе не лучше, кругом обман! Есть и хорошие ребята, но чувствую они скоро покинут столь прекрасное заведение! Жаль, что такая огромная компания с такими ресурсами ненавидят своих сотрудников, которые стараются качественно исполнять свою работу! Хочу выразить собственникам свое пожелание, если интересно, конечно.. Смените лучше нынешнее руководство в филиале Вог-Юг, цените своих сотрудников, помогайте им развиваться, мотивируйте их, обучайте и они принесут Вам результат! Пока эта компания - самое большое разочарование в моей практике. И мне искренне жаль.
Юлия (Соискатель)
09:51 20.01.2017
не удалось оценить данную компанию
Действительно очень странно проходить рекрутирование сотрудников. Пришло сообщение, что моим резюме заинтересовались и готовы пообщаться. Звоню менеджеру по имени Ася, готовая договориться на собеседование. Так как я звонила ей из Екатеринбурга где-то в 10,30, то в Москве еще пока не рабочее время. Договорились с ней, что по прибытии на работу она мне перезвонит. В результате в течение всего дня тишина. Ощущение осталось неприятно, говорит о том, что человек необязательный. Не пойду к вам на собеседование;)