+7 (495) 787-55-70
Сайт: www.sladskaz.ru

Отзыв сотрудника иван иванов о компании Группа Компаний Сладкая Сказка

иван иванов
12:49 21.12.2013
мои поздравления всем!! наконец-то до собственника дошло что его просто имеют во все и во вся!!

"уважаемый" андрей валерьевич покинул компанию с большим отпечатком ботинка на том самом месте куда он так тщательно отправлял всех других.

это явно положительный момент.

тем более с ним еще пятёрка прихлебателей отправилась туда же.

хотя конечно--покупка квартиры в маями--это был явный перебор с его стороны.
остался еще его вторая половина. -- ибн рудольфович. тоже пустое место. благо хоть-бесполезный.
Светлана
2014-01-05 01:56:00
Ой, сколько народа жаждет поздравить Че с таким карьерным продвижением!!! Чересленко, "уважаемый" ты наш Андрей Валерьевич, мы тебя поздравляем!!!
2014-01-14 10:20:00
Странные люди, уволились, а тема Ч до сих пор не отпускает, для кармы плохо...
Виталик
2014-02-01 11:54:00
Прочитал отзыв Татьяны от 21 января 2014 г и подумал, что наверное "кого-то" убрали?.... так и есть следующий отзыв расставил все точки)))) Андрей "давай до свидания"!!!

Рад за всех кто на данный момент работает, т.к. уверен без Че всё изменится на 360 градусов.
иван
2014-02-16 10:05:00
тема не отпускает--потому что одного нет-а морды все те же. как говориться--песни новые да тока певцы все старые.

смешно слушать когда тебе дуют в уши что все.теперь все будет супер. будем учить.будем любить. при этом в уши тебе это сцит та же морда что год назад сцала совсем другое.
истину глаголиш.....
2014-03-03 11:28:00
согласен на 100%
2014-03-05 09:14:00
год назад "дули" в уши, что всё плохо, учить не будем, любить тоже?

какой смысл оставаться там работать?