Группа компаний МИП

Группа компаний "МИП"
+7 (499) 390-18-33
Сайт: www.miptest.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Группа компаний МИП
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний МИП(268)
Виктор (Сотрудник)
13:00 13.10.2021
Если мечтаете стать настоящим профи, то самостоятельно это трудно сделать. Я попытался устроиться в Юридическую группу «МИП», но тесты не прошел - даже часть их. Задание готовятся заранее, и у всех примерно одно - так руководители выделяют достойных работать у них.
Мия (Сотрудник)
12:11 13.10.2021
Несколько месяцев работаю в Юридической группе «МИП» и никаких подвохов в плане заработной платы нет. Переводят в один и тот же день, ни разу не опоздав. А ведь неудачный опыт моего мужа - тоже юриста - сделал меня подозрительной.
Влада (Сотрудник)
07:44 13.10.2021
Не хотела при отъезде в другой регион терять работу в Юридической группе «МИП». Руководитель предложил остаться и работать в удаленном формате. Попробовала, все удобно и условия такие же, как в офисе.
Рамиль (Сотрудник)
12:35 12.10.2021
Я удаленный сотрудник Юридической группы «МИП» и приятно, что компания предоставляет такую возможность. Оформляют официально с первого дня, выплаты регулярные без нарушений сроков. Карантин на моей работе никак не сказался, стабильная зарплата и не пришлось искать другое место после закрытия.
Лена (Сотрудник)
11:59 12.10.2021
Мое постоянное место работы в Юридической группе «МИП» устраивает на 100%. Правда, чтобы трудоустроиться, пришлось пройти тестирование и испытательный срок, просто опыта и трудового стажа им не достаточно. Думал в качестве тестового отправили дело и использовать мой бесплатный труд, но потом пришлось вместе с руководителем создавать и придумывать такие же тестовые для других. Сама работа очень нравится, нет текучки кадров, коллектив пополняется только благодаря расширению клиентской базы, что тоже радует.
Николай (Сотрудник)
10:46 12.10.2021
Увидел вакансию в Юридической группе «МИП» и не смог пройти мимо. Взяли на испытательный срок, мой опыт их впечатлил. Устроили официально, оплата очень даже. Я не привык к такому объему работ, здесь клиентов реально много, но все грамотно распределяется между специалистами. Ленивым и кто не готов расти как специалист - не сюда.
Камиль (Сотрудник)
13:02 11.10.2021
Перед наймом очень много условий:тестовое, которое очень сложное, испытательный и только потом оформление. В качестве теста дают старые дела компании или просто популярные, испытательный 3 месяца. Условия на испытательном и после оформления отличаются. По зарплате все как обоговаривали на собеседовании.
Виктория (Сотрудник)
10:11 11.10.2021
Проходила стажировку в этой известной столичной компании. Руководитель практики Елена Александровна Захарова очень опытный адвокат, которая вместе с другими наставниками за короткий срок дала большой объем знаний. С рекомендательным письмом от «МИП» я легко устроилась на работу в своем городе.
Ирина (Сотрудник)
13:10 06.10.2021
Работаю уже 2 года удаленно. Нравится условия работы, лояльность руководства и конечно же зп.
не нашла для себя
Матвей (Сотрудник)
17:16 04.10.2021
Начал работать в Юридической группе «МИП» с июня этого года – условия более чем приличные. Отличная зарплата, в других местах предлагали меньше. Первое время ты под "крылом" руководителя и все делаешь под его пристальным присмотром. Сейчас все отлично, единственное, что отчеты нужно регулярно сдавать директору, но это не проблема. Тестирование для меня было несложным, испытательный прошел же с легкостью и потом уже оформили как полагается Совет: изучайте старые и современные резонансные дела, именно на них построено задание, и тогда проблем не будет.
их нет
Леонид Морозов (Сотрудник)
14:24 30.09.2021
Хочу посоветовать будущим соискателям вакансий в Юридической группе «МИП» - учите матчасть. А если по-серьезному, то я с трудом справился с тестом, хотя есть и опыт работы, и академию закончил как один из лучших студентов. Задания готовят специально под нас, оставляют только лучших
Арсений (Сотрудник)
10:39 24.09.2021
Руководство Юридической группы «МИП» перед трудоустройством проводит собеседование, где не только обговаривается уровень зарплаты и перечень работ, но и рассказывается об утвержденных стандартах. Главная мысль в них – это честность по отношению к клиенту, другое неприемлемо. Меня это абсолютно устроило.
Отсутствуют
Анна (Сотрудник)
10:45 22.09.2021
Всегда мечтала сделать серьезную карьеру в юриспруденции. Уверена, теперь она пойдет только вверх! Мне очень повезло, прошла испытательный срок в Юридической группе «МИП». На должность претендовали сильные ребята - работать с лучшими юристами Москвы хочет каждый - но она досталась мне!
Нет!
Тимофей (Сотрудник)
17:29 17.09.2021
Отработал первый месяц- получил первую заработную плату в полном объеме+ переработки. Есть стимул дальше работать. Веду сейчас три дела, одно из них весьма резонансное. Желаю успехов себе и МИП.
Андрей (Сотрудник)
14:29 17.09.2021
Меня взяли в компанию в качестве стажера на испытательный срок, который я прошел успешно. ЗП дали приличную и дела были интересные с самого начала.
Василий (Соискатель)
14:29 16.09.2021
Практику в Юридической группе «МИП» прошел не зря. Куратор объяснял тонкости законов, разбирал на примере сложные дела, помогал стажерам во всех вопросах
Светлана (Сотрудник)
10:57 16.09.2021
Испытательный срок в Юридической группе «МИП» прошла успешно. С удовольствием осталась на постоянную работу, условия меня более чем устраивают.
Не обнаружила
Дарья (Сотрудник)
17:49 15.09.2021
Елизавета (Сотрудник)
15:24 15.09.2021
В Юридическую группу МИП устроилась на удаленную работу. Собеседование прошла нормально. Тестовое задание не сложное, но интересное, оказалось оно дублирует одно из старых довольно громких дел, но с поправкой на современные условия
Ангелина (Сотрудник)
13:24 10.09.2021
Интересная работа, приятное начальство и реально есть перспективы развития. ЗП вовремя. Объем работы большой, но и зарплата соответвующая. Получаю колосальный опыт в этой фирме. Хочется более гибкий график, но на официальной работе по ТД с этим трудно
не нашла