КМК, КМ-Центр, КМ-Элит, группа компаний КМ, Киржачский молочный завод
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Группы компаний КМ

Бывший сотрудник
22:01 23.04.2013
Очень хорошо,что больше там не работаююю!!!!
Люди, не идите в данную компанию.

Посмотрите на их вакансии! Бежит весь склад- от директора по складской логистике до грузчиков и комплектовщиков. Бежит бухгалтерия и IT отдел. Постоянно ищут новых сотрудников

И что-то своих, "которые могут делать карьерный рост" в этой супер "дружелюбной и динамичной компании" не продвигают. Стоит задуматься. Да и система штрафов по любому поводу может серьезно отразиться на Вашем кошельке. Профессионалов нет, менеджмент ужасный. Не теряйте время и свои деньги, да и нервы тоже.
2013-05-16 16:29:00
Я работаю в этой компании в настоящий момент. могу сказать. что текучка действительно есть, но она не такая катострофичная, как может показаться. Одна и та же вакансия компании может висеть месяцами, а означает это то, что HR отдел ооочень неторопливо работает, и эта вакансия просто долго не закрывается, а не то, что люди бегут со страшной силой. В первую очередь это касается "негорящих" вакансий (когда планируется расширять отделы и т.д.)

Кроме того, компания растет, и необходимость в новых сотрудниках возникает соответсвенно.

ЗП задерживают очень редко. об этом предупреждают и извиняются. Это действительно касается летних месяцев.

Про систему штрафов для офисных сотрудников слышу впервые. Штрафы есть у людей, которые непосредственно работают с товаром, и могут его украсть, разбить и т.д.