Гринатом, ЗАО «Гринатом», greenatom

Отзыв сотрудника Ленин о компании Гринатом

Ленин
13:07 05.08.2017
Город: Нижний Новгород
Недостатков больше чем выгоды.
Объем работы превышает норматив на одного человека в 1,5-2 раза, т. к. сотрудников не хватает. В связи с этим приходится задерживаться после работы до 20 часов 45 минут. Старший бухгалтер заставляет регистрировать в сбр ошибки из-за неполадок программы, которую неизвестно когда проверяли или тестировали. Несколько ошибок достаточно, чтобы не получить премии. Рабочие места в группе преимущественно декретные, поэтому о постоянной работе нечего и мечтать. При выходе декретницы заставляют уволиться, даже если срок договора не закончился. Пропуск в столовую готовят более трех месяцев. Так, что возвращаться на работу в такую голодовку нет желания. Условия труда не комфортные: в помещении пахнет пылью от пола, в раздевалке не мытой обувью, с туалете целый мешок мусора, который стоит там несколько дней.
Гринатом
2018-02-15 16:51:06
Добрый день. Мы понимаем, что работа в крупной компании подразумевает высокие требования к сотрудникам и качеству оказываемых ими услуг.
Мы стараемся обеспечить хорошие условия труда и бонусный пакет для каждого сотрудника.
В случае если возникают сложности, у сотрудников есть возможность обратиться к вышестоящему руководству и конструктивно решить вопрос.
Ваши замечания будут учтены для улучшения нашей работы.
ЬЬЬ
2021-07-27 19:23:18
сейчас 21 год.. замечания не учтены.
гринатом вызывает омерзение своей сущностью и отношением к сотрудникам.
зарплаты низкие и ты должен впахивать и еще раскланиваться з это
и отчитываться за каждый вздох в рабочее время
ах да: теперь без вакцинации вас не пустят на работу)))