ГМС Групп

АО "Группа ГМС" динамично развивающийся крупный многопрофильный холдинг, обладающий одним из самых мощных научно-производственных потенциалов в области разработки и производства насосного, компрессорного и блочно-модульного оборудования для различных отраслей промышленности: нефтегазовой отрасли, трубопроводного транспорта, атомной и тепловой энергетики, водного хозяйства и ЖКХ.

Важным направлением деятельности Группы является сооружение объектов «под ключ» и комплексное обустройство объектов нефтегазового комплекса, водоснабжения и водоотведения.

ГМС ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И СИСТЕМЫ "ГИДРОМАШСЕРВИС", АО "Группа ГМС"
+7 (495) 730-66-01
Email: info@hms.ru
Сайт: www.grouphms.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе ГМС Групп(39)
00:12 01.11.2014
Как я помню, москвичей в эту компанию не берут на работу, москвичей и москвичек ненавидят. Если стоит "род. г.Москва" - всё, вы сразу пролетаете мимо. Москвичей гонят под зад коленом, все условия здесь - только для иногородних, им и побольше зарплату, и получше условия. Странно, братья-ребята "собственники/учредители" своим помогают, наверное.
19:10 20.10.2014
Вся компания обслуживает нужды баб из отдела по работе с персоналом, им самые высокие зарплаты, премии, нормированный рабочий день, прекрасные условия труда, и еще на ресепшн очень любят молоденьких, а специалисты не нужны, здесь они точно не нужны. Долго сможете проработать, если признаете культ личности определенных людей и будете им угождать, как это делают бабы из отдела кадров.
12:46 17.09.2014
зп белая
Работа по еврейскому принципу - "пока ты мне нужен я плачу деньги, как-только менее нужен - не плачу совсем ничего и постепенно выживаю вон отсюда и никакой благодарности сразу чужие люди."
18:22 21.08.2014
Белая зп, соблюдение всех правил ТК РФ. Очень дружный коллектив!
Запутанный документооборот. Менеджера по продажам рук-ль часто уменьшает квартальные премии,объясняя это своими придуманными причинами.

Рук-во экономит на ДМС.
21:41 30.06.2014
белая зп
всё плохо
Сотрудник
20:12 03.03.2014
бесплатное питание в офисе
В этой компании хорошие зарплаты только у настоящих бездельников, кто совсем ничего не делает и не знает ничего, хорошо всё у близких дружков учредителей и знакомых руководства и тех, кто льстит учредителям. Отдел по работе с персоналом из деревни, все не из Москвы. Москвичам устроиться на хороших условиях невозможно, отдел кадров только своих трудоустраивает. Отдел кадров диктует всем свои условия, кандидат должен им понравиться, а в профессиональных навыках они не разбираются.
16:44 09.08.2013
если только "белая зарплата"
15:25 22.02.2013
Компания "белая" , приятный офис,везде камеры, скорее всего будет строгая дисциплина. HR ничего не рассказывает об обязанностях, клещами все нужно вытаскивать или же это только с теми кто им изначально не подходит.
Не понравилось.
11:15 16.02.2013
Офис м.Маяковская - очень приятный внешне.
Партнер
21:04 08.02.2013
Хватит врать!
Держите карман шире!
21:12 06.02.2013
Белая з/п, соц., условия по ТК,

бесплатное питание,

возможность профессионального обучения и развития,

адекватное руководство, но не жесткое
Запутанный документооборот,

много внутренних отчетностей, отвлекающих от основной работы,

излишний бюрократизм и формализм,

отпуск можно взять только на число дней, кратное 7,

мягковатое руководство (многие засиделись, обленились и отупели, требуется чистка кадров в целях развития компании),

распространено стукачество (особенно со стороны засидевшихся, которые с трудом принимают новичков),

слабые управленцы в регионах (разваливают бизнес)
21:06 01.02.2013
САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ РАБОТЫ
отрицательных сторон нет
10:07 03.12.2012
Оформление по ТК, 100% белая зарплата, все выплаты тоже в белую. Компенсация питания (7000 р. в месяц), больничные и опуска - всё оплачивается как положено. Новая компьютерная техника, отличные просторные офисы (в новом здании). Замечательная возможность получить огромный опыт работы в крупном многопрофильном холдинге. Адекватное руководство, требовательное, но готовое поддержать и помочь советом. Если хотите работать и многому научиться - то сюда. Есть хорошие перспективы роста, но усилий надо будет приложить много и прыгать выше головы - работающие "от звонка до звонка" останутся на той же должности, на которую пришли.
Запутанный документооборот, но, увы, это бич крупных организаций, с ним придётся мириться. Также советую сразу научиться общаться с коллегами и прочими сотрудниками только посредством писем и запросов - "слова" к делу не пришьёшь, и любителям эффективного "телефонного менеджемента" в американском стиле здесь будет неудобно. Холдинг - огромная машина, и если хотите сделать реальные шаги, придётся побыть бюрократом. Это немного нудно, но необходимо. Обилие промежуточной и итоговой отчётности тоже может испугать - но приджётся мириться и с этим, иначе сами же не найдёте всех концов.
23:16 26.11.2012
100% белая компания , оформление или в первый день работы или даже до, сразу на постоянный договор с первого дня работы, полностью все официально, адекватное руководство, профессиональнейшие менеджеры, высоко-квалифицированный топ-менеджмент, прекрасная атмосфера, хочется бежать на работу каждое утро, стабильные выплаты зарплаты, умные люди, дружный коллектив.
НЕТ
Денис (Сотрудник)
Город: Тюмень
07:48 15.08.2019
Ну только что зп платят пака вовремя..но такие копейки..система оплаты какая то непонятная,от налогов скрываются,а сотрудников не могут защитить с юридической стороны..
Даже воду чистую не могут сделать,хотя висит над фонтанчиком для питья сертификат о положительном качестве воды,не смотря даже на то что она желтая..все прекрасно понимают что сертификат купили у организации в которой есть свои люди.. Карьерного роста никакого,везде сидят начальники по 20-30 лет,и думаю на откатах неплохо катятся,вот и сидят никого не подпускают...
Аноним (Сотрудник)
Город: Тюмень
11:13 16.07.2019
Пожалуй лишь зп вовремя,но она гораздо меньше заявленных!
Начальство постоянно пытаются нажиться на работягах,условия труда отвратительные,да у них есть показательный цех,но я уверена и там можно докопаться,условия на столько плохи что они купили подтверждение о качестве питьевой воды теперь все пьют либо зеленую либо желтую,туалетной бумаги вообще нет,перестали покупать..работаю в настоящий момент и ситуация становится только хуже..трудовая инспекция,санэпидемстанция,налоговая и прокуратура,социальная служба,приезжайте пожалуйста!!люди,простые люди ждут помощи!по средствам принуждения нас всех заставили подписать бумаги и теперь нас некому защитить!соискателям не рекомендую !да и говорят обонкротится скоро тюменская площадка!
Андрей (Сотрудник)
12:13 29.06.2017
(удалено) спит с коллегами. Разлагает коллектив . Все это знают .
Аноним (Сотрудник)
09:51 31.05.2017
Работы мало
(удалено) спит с коллегами. Разлагает коллектив. Все знают, это не лживые слухи.
Гена (Сотрудник)
14:38 09.05.2017
Работы мало.
(удалено) спит с коллегами. Разлагает коллектив. Все это знают.