ГМС ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И СИСТЕМЫ "ГИДРОМАШСЕРВИС", АО "Группа ГМС"
+7 (495) 730-66-01

Хватит врать!
Держите карман шире!
сотрудник
2013-02-17 10:54:00
Если Вам удастся сюда устроиться, это - большое счастье. Подтверждаю, что заработная плата полностью на 100% белая, выплачивается всегда вовремя, никогда нет задержек, прекрасная бесплатная столовая, очень хорошее питание, хороший социальный пакет, зарплатный уровень выше рынка, может быть не самые высокие зарплаты по Москве, но выше среднего, зарплата гарантирована, индексируется, очень много хорошего, конечно, есть незначительные и мелкие недостатки, но хорошего намного-намного больше для тех, кто попал сюда и работает. СТАБИЛЬНОСТЬ. Здесь работать надежно. 100% оплачивают больничный. Компания выполняет все обязательства. Однако, нужно упомянуть, что внешний фактор при подборе сотрудника очень важен для нашего руководства ( особенно женская внешность), худоба (стройность) - это обязательное условие, молодость (предпочитают только молодых), европейская внешность, рост, стиль, полное отсутствие лишнего веса, элегантность, никаких округлых форм, спортивный и здоровый внешний вид, ни живота не должно быть, ни вторых подбродков, вы должны быть как образ с гламурного журнала - и самое странное, что это важно даже при выборе уборщиц (особенно в головном офисе управляющей компании). Руководству мало профессионализма. Им нужна европейская внешность, и акционеры дают конкретное указание отделу кадров подбирать по этому принципу. Самое смешное, что в результате этого отбора у нас сейчас в центральном офисе почти все худые, но нет ни одного красивого лица (ни женского, ни мужского).
Саша
2013-02-22 09:49:00
Ну прям райский работодатель. Скорей бегу к вам. Где волонтеров набирают?
сотрудник
2013-04-19 09:54:00
Блин , а я думала я красивое лицо в центральном офисе )))
Правдолюб
2014-07-23 16:34:00
Учредители в отдел кадров набрали вонючих свиней из колхозов и отдел кадров по полной укомплектовали настоящими лижущими ***