ГМС ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И СИСТЕМЫ "ГИДРОМАШСЕРВИС", АО "Группа ГМС"
+7 (495) 730-66-01
Email: info@hms.ru
Сайт: www.grouphms.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании ГМС Групп

21:12 06.02.2013
Город: г. Москва, Чаянова
Белая з/п, соц., условия по ТК,

бесплатное питание,

возможность профессионального обучения и развития,

адекватное руководство, но не жесткое
Запутанный документооборот,

много внутренних отчетностей, отвлекающих от основной работы,

излишний бюрократизм и формализм,

отпуск можно взять только на число дней, кратное 7,

мягковатое руководство (многие засиделись, обленились и отупели, требуется чистка кадров в целях развития компании),

распространено стукачество (особенно со стороны засидевшихся, которые с трудом принимают новичков),

слабые управленцы в регионах (разваливают бизнес)
Москва
2013-02-16 11:27:00
спасибо за честный отзыв
2013-02-17 13:34:00
Отличная компания, супер замечательная компания, искренне рекомендую. Самый лучший работодатель. Будете довольны. Структура большая. Развивается бешеными темпами. Вам будет гарантирована белая зарплата, соц.пакет, оплата больничных, вкусное питание в столовой бесплатно, комфортные условия труда, полная гарантия всех ваших прав как работника. Не перегружают, если только на некоторых позициях где много командировок, но в офисе нагружка мягкая. Коллектив стабильный, текучки нет. До ночи никто не сидит, стараются не задерживать. Только нельзя критиковать руководство, за это сразу прощаются и обратно они никого не берут. У руководства принят план развития на ближайшие 10 лет. Все отделы будут расширяться. Сокращений не будет. Обстановка в офисе спокойная, тихая, доброжелательная.
ххх
2013-02-22 09:46:00
Аноним, по ходу прямо из отдела кадров пишет опровержения. Бу-га-га )))))))))))
сергей
2013-04-11 15:15:00
ХХХ, поддерживаю))))
действующй работник компании
2013-06-04 19:33:00
1. Если Вы умеете прогибаться и втираться - вам нужно прямо сюда, в эту компанию, так как здесь ваш талант очень пригодится. 2. К москвичам отношение крайне предвзятое, у москвичей шанса нет сюда трудоустроится на нормальную зарплату. Достаточно посмотреть, кто работает в отделе кадров - только не москвичи, 100% иногородние, Молчановы любят людей с окраины страны, эти иногородние соответственно подбирают только не москвичей. На ресепшн - из села, эти люди были подобраны отдел отделом по работе с персоналом, так как нужно "своих" из провинции устроить на теплое место на 70.000 рублей и выше и соцпакет со стоматологией. Москвичей увольняют в одну секунду, так как им не нужно квартиру снимать. Если вы - москвич, отсутствие карьеры гарантировано, такое впечатление, что Молчановы сами из провинции, у них любовь только тем, кто из окраин, они приезжим сразу зарплату от 60.000 дают и далее светлое будущее и не имеет значение, как этот человек работает.

Алло
2014-07-22 22:14:00
Собеседование ужас. Тупое лицо менеджера по персоналу, в ходе беседы к ней подошло что-то спросить еще одно тупое лицо. Мятые рожи менеджеров отдела кадров выглядели как из сельскохозяйственных, отдаленных угодий нашей страны и странно видеть, что такие посредственности устроились же, работают в центральном офисе прямо в центре столицы метро Маяковская и видно, что им тут все условия созданы для процветания.