ГК Юнэкт

Крупная дистрибьюторская компания. Продажа продуктов питания:консервация, снеки, сухофрукты, чай, кофе, шоколад, продукты быстрого приготовления.

ООО"Барос", ООО"Юнэкт"
+7 (495) 725-2235
+7 (495) 450-1722
+7 (495) 725-2233
Email: info@unact.ru
Сайт: www.unact.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Юнэкт(40)
Павел
16:59 13.03.2013
Если там работать то только не в эксклюзивной команде! А дэтектор ерунда и дед свой в доску
21:12 27.02.2013
Ничего хорошего в голову не приходит, работаю, так долго потому что устраивает график.
Зарплата официальная мизерная, больничный просто дико бьёт по карману. Экспедиторов регулярно кидают с оплатой переработок и т.п. Каждый год в январе, феврале, мае урезают з.п. ссылаясь на маленькое каличество рабочих дней. Все оформлены на 5 дневку, но есть ночные смены, люди пашут сутки трое, выходят на инвентаризацию в выходные и т.п. Отношение к рабоникам скотское, если недоплатят, то ты все равно ничего не докажешь, так еще и в кадрах пошлют и скажут, что ты еще им должен. Перспективы ноль!!!!! Собираюсь увольняться, никому не советую там работать.
Антон
07:46 05.02.2013
Давно работаю в Юнэкте, это крупная стабильная кампания. Не разу не было задержек зарплаты, аванс и зарплату платят вовремя и в полном объеме. Случайно нашел отзывы о Юнэкте на этом сайте и стало даже обидно что несколько человек наверна не прошедших собеседование вылевают тут всё го*но, что у них внутри. Хорошая компания с прекрасным коллективом! Покупаю домой продукты питания по низким ценам в нашем магазине! Адекватное начальство, когда надо отпускает пораньше! Лично мне повышали зарплату каждый год, тут это называется индексацией! Короче, не довольны лишь единицы, а все остальные полторы тысячи человек работают и довольны!

Для особо талантливых дабавлю, что я не кадровик, работаю в другом отделе и правда считаю что здесь классно.
Для всяких уродов, написавших предыдущие сообщения:

1) здесь никто никого не спаивает - если сам хочешь, после работы напивайся до поросячьего визга,

2) зациклен на сауне и девочках - иди в сауну, а не на работу,

3) детектор лжи проходил с милым "дедушкой" - кто пришел не работать а воровать, тот идёт лесом.
19:13 22.12.2012
Не было.
Уроды редкостные. Прошел 3 собеседования, в том числе на детекторе лжи. В итоге, о результате даже не удосужились перезвонить или сообщить по почте. Жалко столько времени, потраченного зря.

ЗЫ:особенно "порадовал " дедушка-гестаповец на детекторе лжи.
20:07 15.07.2012
Хороший коллектив(был)
Тоже работал в этой "компашке".З.п.неофицальная. После кидалова с з.п.и неотдачи трудовой, обратиля в трудовую инспекцию. Итог: выплатили все.
Ольга Бузова
21:20 01.06.2012
никаких нет
Каждую пятницу спаивают сотрудников, чтобы деньги не платить достойные.

Зарплата не растет, а только уменьшается!

Люди пашут как лошади на дядю, которому до %удалено% что у работников семьи и дети
13:45 21.02.2012
Видел одного вежливого охранника
Какой-то привет из девяностых.Кадровички -малолетние бестолочи, зачем им поручают эту работу?!Держали бы для бани,или сауны что ли...там они были бы хороши.Читают по слогам,слушать не хотят-перебивают(не тактично)..на лице написанно,что торопится.

Пофигу ей эти кандидаты.У них другие заботы(надо к сауне готовиться).

Вывод:если театр начинается с вешалки,то Компания с Кадров... а там хреновые кадры...На хрен эту компанию
Ирина
07:57 23.11.2011
Везде есть и плюсы и минусы. Стабильная компания, с выплатами зарплаты никогда не подводили, платят даже раньше. Хороший дружный коллектив. Рекомендую идти, только если повезет с начальником.
Начальница - редкая стерва. Когда пришла в отдел, несколько человек уволилось. Пыталась устроиться в другой отдел, не взяли, обвинили меня, будто бы я конфликтная. Хотя на самом деле до прихода новой начальницы была нормальная. Ну и Бог им судья!
Татьяна Иванова
17:50 12.11.2011
ничего нет положительного
обман кругом!!!!
Татьяна Иванова
17:47 12.11.2011
положительного ничего нет
оплата не соответствует работе, перспективы никакой, зато при приеме на работу проверяют на детекторе лжи! боятся бывших милиционеров!!!! значит есть, что скрывать!!! хотят, чтобы у них не воровали, а сами не платят достойную зарплату!!!
11:56 27.10.2011
Ничего положительного я там не увидел.Очень много народу сидят в очередях на собеседование( что говорит о текучке в этой конторе) а в это время то и дело шныряют какие то таджики и таскают какие то коробки...
был на собеседовании на должность водителя инкассатора и честно говоря был в шоке, от того что люди занимающиеся инкассацией работают без оружия, ездят на обычных НЕ БРОНИРОВАННЫХ" газелях". В экипаже 3 человека но инкассацией занимается водитель а остальные двое вообще непонятно зачем нужны по сути и плюс у них бывают не досдачи денежных средств за которые платит водитель( инкассация платежных терминалов).Для меня как для опытного в этих кругах человека это показалось просто дикостью. Подумать страшно что же творится внутри компании.НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ !!!
10:14 17.07.2011
был дружный колектив
после прихода нового начальника все в том числе зароботная плата пошли на нуль
12:17 24.08.2009
Компания, действительно хорошая. Не было такого, чтоб обманывали с зарплатой, как в других фирмах. Зарплата выплачивалась четко в установленные сроки, 2 раза в месяц. Все мои колеги, которые работали в нашей команде, хотят вернуться работать туда. Только вот жалко, что свободных должностей там нет. Один наш бывший коллега даже пошел работать с торгового представителя, в экспедиторы.
Каждодневное посещение офиса.
Ислам (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
01:55 24.11.2022
Виктор (Бывший сотрудник)
11:39 27.10.2022
Работал водителем. Отношение ко мне очень уважительное, оплачивались сверхурочные. С парнями встречались в нерабочие дни семьями, коллектив сложился отличный, жаль было уходить, но переезд был вынужденный.
Офис до 2021 года был в плохом состоянии, Хорошо, что Юнэкт переехал на новый адрес, где сделал дорогой ремонт, жаль уже не застану. Питание в столовой однообразное
Антон (Бывший сотрудник)
Хорламов варует деньги у фирмы
Паша (Бывший сотрудник)
15:42 05.01.2019
Обман сотрудников
При складе находится небольшой банк который отмывает чёрный нал называется открытие при случае взлома или ограбление деньги прячут на складе на третьем уровне накрывают коробкой вывозят 2 Сейфа Надеюсь заинтересует наши органы