ООО"Барос", ООО"Юнэкт"

Отзыв сотрудника Ислам о компании ГК Юнэкт

Ислам
01:55 24.11.2022
Город: Домодедово
Всем доброго времени суток. Перед трудоустройством почитал отзывы о компании, подумал попробую). Увольняясь, решил написать отзыв.В итоге понял, что отрицательные отзывы пишут безграмотные и лентяи. Кстати, у этой фирмы несколько складов, а отзывы вперемешку.В данной компании отработал три года, чтобы туда устроиться, нужно пройти не одно собеседование, контора жестко отбирает сотрудников. Изначально думал, что то не так, но потом понял, что люди там работают по десять и более лет и не уходят, потому что там стабильность и своевременная оплата, нормальное руководство, несмотря на предыдущие отзывы грамотеев, которые проработали час, это конечно полная "дичь", что они пишут. В эпоху пандемии, работа была, зарплату платили.Без ошибок не наказывают.Работал во всех сменах на складе. Кто работает, тот не жалуется,подработки всегда есть, если хочешь заработать.Каждый час перекур, сам не курю. С темой нерусских, без разрешения на работу не берут. Ребята все нормальные работают.В фирме работают много человек, есть доставка, торговые представители, но мне кажется они все работают с времен динозавров, по многу. Текучки особо нет, только наверное такие как я, которые решили сменить место жительства, по этой причине и увольняются.Надеюсь Вам будет отзыв полезен, устраивайтесь, если нужна работа и Вы реально хотите заработать, там зарплата достойная и ходит корпоративный автобус.