ООО"Барос", ООО"Юнэкт"
Сайт: www.unact.ru

Отзыв сотрудника Антон о компании ГК Юнэкт

Антон
07:46 05.02.2013
Давно работаю в Юнэкте, это крупная стабильная кампания. Не разу не было задержек зарплаты, аванс и зарплату платят вовремя и в полном объеме. Случайно нашел отзывы о Юнэкте на этом сайте и стало даже обидно что несколько человек наверна не прошедших собеседование вылевают тут всё го*но, что у них внутри. Хорошая компания с прекрасным коллективом! Покупаю домой продукты питания по низким ценам в нашем магазине! Адекватное начальство, когда надо отпускает пораньше! Лично мне повышали зарплату каждый год, тут это называется индексацией! Короче, не довольны лишь единицы, а все остальные полторы тысячи человек работают и довольны!

Для особо талантливых дабавлю, что я не кадровик, работаю в другом отделе и правда считаю что здесь классно.
Для всяких уродов, написавших предыдущие сообщения:

1) здесь никто никого не спаивает - если сам хочешь, после работы напивайся до поросячьего визга,

2) зациклен на сауне и девочках - иди в сауну, а не на работу,

3) детектор лжи проходил с милым "дедушкой" - кто пришел не работать а воровать, тот идёт лесом.
Каролина
2013-03-27 09:18:00
Вероятно этот отзыв написала сама компания Юнэкт о себе,только хорошее о себе любимой.Смешно.
максим
2013-05-14 08:58:00
я работал в юнекте два с половиной года. из них официально 2 месяца. не оформляли по каким то надуманным причинам. зарплату урезали если ты получал много. компания говно.
аноним
2013-06-25 09:20:00
Ты сам то Антон веришь что пишеш?Эта шарага полный отстой.....
Бобер
2013-07-17 11:02:00
Антон-пиСдобол! Или ты начальник какой нить)) продукты ты покупаешь тухлые и банки мятые которые экспедиторы и грузчики ногами попинают, а ты потом хаваешь да еще и семью кормишь Уася(((
Экс-работник
2013-07-28 21:44:00
Может, Антон и есть тот самый дедушка? Наверное, просто не любит, когда его так называют..
авпр
2014-04-09 19:20:00
гавно компания.
Влад
2014-10-24 17:14:00
Отзыв - заказной! Вот таких, как раз то - единицы! Если бы 1 не объективный отзыв перекрывали 5 - 10 положительно аргументированных...

Почти решился у вас работать... Не зная вашего, внутреутробного дерьма, уже сделал очевидные выводы.