ГК Информтехника

minicom
+7 (495) 646-67-31
Сайт: minicom.ru
Написать отзыв про ГК Информтехника
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Информтехника(19)
Инкогнито (Бывший сотрудник)
19:59 11.01.2024
Парковка, курилка
Организация крайне мерзкая.сборище делитантов.из профессионалов единицы.многие занимают должности не имея необходимого образования.зам директора женщина,которая ничего не смыслит в производстве,но любит сплетни и интриги,которые сама и придумывает на пустом месте.я уж молчу про ее моральные принципы и отсутствие элементарной субординации на рабочем месте(про ее интрижки знает весь завод).в каждом отделе есть свой король или королева,которым корона поджимает мозг.оскорбления и переход на личности это в порядке вещей.есть же такие отделы (в основном в Москве),к которым обращаться нельзя и спрашивать с них их же рабуту.принцип такой:нашел ошибки правь сам.производство погрязло в браке.процент бракованного оборудования очень велик.вместо того чтобы развивать некогда созданное инновационное предприятие,его просто растаскивают.
Светлана (Бывший сотрудник)
16:15 02.10.2023
Есть столовая,перекуры,можно ходить на больняк
Зам.главного бухгалтера в Калуге.
Человек,который загонит вашу самооценку ниже плинтуса.
Все кроме нее тупые операторы.
Выжила из бухгалтерии ни одного человека и продолжает это делать.
Унижения и оскорбления это обычное дело в общении с коллегами.
Александр (Сотрудник)
20:21 03.08.2022
В столовой можно купить кофе, парковка.
Готовьтесь к тому что обязанностей у вас будет больше чем в должностной, за которые вам не будут доплачивать. Коллектив нормальный, за эту заработную плату. Атмосфера в коллективе на нуле от руководства двух Калужских начальников, обратной связи никакой. Раньше всё было по другому. Надеюсь Артём Сергеевич видит как эти двое разваливают то что он так долго создавал.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
09:42 15.06.2022
Реально хорошее руководство. Есть возможность карьерного роста. Помогают прокачивать софт-скиллы.
Всегда выслушают идеи, помогут оценить профит. Помогут составить план внедрения и помогут по нему пройти. За инициативу не наказывают.
Стабильность компании, возможность учиться у более опытных коллег.
Для меня основной минус - это особенности клиентов(проектов).
Внутри компании не было направления для роста в интересующем направлении.
Маргарита (Бывший сотрудник)
22:09 26.01.2022
- электронный архив search (это очень удобно);
- за 3 года раза два ушла позже 18.00. Переработок, задержек- нет; после работы и в отпуске не звонят и не пишут;
- расположение офиса. Недалеко от Комсомольской и площади трех вокзалов (удобно ехать из области); по-моему здание в собственности и переезд офиса маловероятен;
- коллектив (есть действительно компетентные и хорошие сотрудники.
- недалеко парк Сокольники, в обед можно в нем гулять;
- рядом Ашан, Леруа удобно));
- нет бесконечных митингов и созвонов;
- спокойное место. Или устраиваться без опыта работы и пытаться чему-нибудь научиться или уже встречать пенсию, ну или в декрет идти)
- зарплата ниже рынка;
- есть возрастные коллеги (мало проявляют гибкости, а самодурства много);
- СКУД. Лучше не опаздывать;
- нет никаких плюшек (не ДМС, не скидок, ничего);
- нет удаленки, нет гибридного графика;
- мне было скучно. Я никак не улучшила свои скиллы, перспектив для себя никаких не нашла. Повезло с начальником, но даже ради этого вряд ли стоит получать низкую оплату труда.
Работник (Бывший сотрудник)
15:19 14.12.2021
Из плюсов
- белая зп
- Трудоустройство по ТК РФ
- Своя парковка, место для обеда
- Половина коллектива
Павел (Бывший сотрудник)
11:21 09.12.2021
Проработал в компании около 10 лет. Могу сказать, что основное достоинство компании это её сотрудники и коллектив. За время моей работы, сменилось много сотрудников, с некоторыми из них поддерживаю дружеские отношения.

Также из плюсов могу отметить спокойную работу, никто не дергает, овралов нет. График зависит скорее от отдела, в котором работаешь. В одном отделе работал с графиком 9-18, в другом был более лояльный 8-11 приход, в 17-20 можешь уйти.

Также в компании можно развиваться. Никто этому не мешает, по крайней мере там где я поработал.

Я действительно многому научился за время работы в компании. Хочу выразить благодарность своим начальникам Ивану Лосеву и Александру Лобынцеву. Оба компетентные, порядочные и самое главное адекватные руководители. Приятно было поработать с вами.
Наверное один из главных минусов компании это ЗП. Здесь она ниже рынка, но для начала карьеры вполне хватит. Хотя некоторые ребята работают в компании дольше меня и даже знаю хорошего разработчика, который пришел из билайна. Здесь скорее набраться опыта, окрепнуть, поработать над интересными проектами, научиться чему-то новому.
Василий (Бывший сотрудник)
15:44 24.11.2021
Сместить график можно не более чем на 30 минут. Желательно не опаздывать, есть система учета времени.
Илиодор (Соискатель)
12:12 05.03.2020
удобное местоположение
Собеседовался на должность продажника в департамент развития. HR нормальный, но руководитель - полный п.... Ни на один вопрос не ответил - сплошные противоречия. у нас дресс-код, но сам ходит в непонятной кофте из 90-х, отличная переговорка, но рабочий офис убит насмерть, мы ищем молодых активных сотрудников - в отделе в основном пенсионеры - сидят и дорабатывают. У нас большие премии, но большинство ходят с убитыми старыми сотовыми. Короче врал напропалую... Полагаю, что и с остальным бы не встретился
Nikita (Бывший сотрудник)
16:01 18.12.2019
Сместить график можно не более чем на 30 минут. Желательно не опаздывать
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Королёв
21:13 10.08.2019
Ни кто не напрягает по поводу работы.
Устроился на работу весил 118, похудел до 110. Уволился набрал 118. Не рекомендую. На производстве работают бомжи которых некуда не берут.
23:17 03.04.2014
Можно работать. Серьезно.

Недалеко от работы АШАН, от метро можно дойти спокойно.

Близость площади трех вокзалов. Значит жителям МО удобно как и людям из метро дойти до работы. Там разницы никакой.

Белая ЗП.
Acompot
07:44 16.03.2014
Не очень далеко от метро , есть Ашан
Маленькие зарплаты , начальство которому все равно на сотрудников (никакой защиты ,были случаи когда подставляло) , нет рабочих мест ( инженеры сидят , стоят как хотят) ведущие инженеры - за столом . Маленькие зарплаты ( есть переработки, но жить на работе ради 3-5 тыщ. )смежные отделы (ОКК и Отдел выпуска модулей) все скинули на отдел выпуска станций , отвечают ни за что .

Одни минусы , продолжать можно практически бесконечно , за 3 полных года накопилось ОГО-ГО сколько отрицательных минусов .

Самое главное !!! Маленькая ЗП(25000-30000), нет карьерного роста (инженер и может через несколько лет дадут ведущего инженера ) , нет никакого соц. пакета ( слова заместителя директора по производству -"Что вы хотите ? Есть кондиционер, недалеко площадь трех вокзалов , есть еще кулер - воду только сами покупайте ")

Чисто армейская компания и все делается по армейским принципам ,

- круглое тащить, квадратное катить .
Сотрудник
11:24 31.10.2013
Да уж их не так и много...Пожалуй расположение от метро - здание в шаговой доступности. Минут 7-10 пешком.

Рядом Ашан - сходить в обед прогуляться.
11:21 11.06.2013
белая зарплата
Иваноф ффф
08:02 11.12.2012
Положительные стороны работы ? нет таких!
много
марина
21:03 07.07.2016
нет.
молодое руководство-одно хамьё: кирилл Валерьянович да эта саша лихачёвская- 2 сапога парочка. одну дед дом наверно воспитывал, другого- казарма. выучился на военного, чтоб с детства халявный хавчик жрать. брюхо такое, что задохнуться можно
марина
21:02 07.07.2016
нет.
мариванна
21:30 21.06.2016
скоро закроются. и на закрытие полгода пахать бесплатно придется