Газпромнефть Северо-Запад

АО «Газпромнефть-Северо-Запад» , ОАО «Газпром нефть»
+7 (812) 449-07-07
Написать отзыв про Газпромнефть Северо-Запад
Отзывы сотрудников о работодателе Газпромнефть Северо-Запад(48)
елена
13:30 25.10.2013
Не указаны
туда идут,зная , что будут хорошие левые деньги. Например, на ЭЛЕКТРОЗАВОДСКОЙ ОПЕРАТОР Огурцова Ирина рассказывала, что получает в качестве приработка-еще одну зарплату сверху за счет талонов уборочных машин и персональных водителей. На бензовоз не лазит. пробы не берет-меняет только ярлыки
елена
13:29 25.10.2013
Не указаны
виктория
15:50 31.08.2013
профессиональнограмотные руководители. уважение и индивидуальный подход к каждому работнику. своевременные выплаты. строгий контроль качества нефтепродуктов. постоянный график работы. очень рада что имею отношение к этой компании.
проблемы с форменной одеждой. один комплект. ботинки одни на всех.
19:32 21.11.2012
ежеквартальные и ежемесячные премии.
Дима
15:23 02.11.2012
Таких нет вообще, пожалуй только коллектив
Это адская работа.Никто не обучает ничему ХОТЯ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ ЗАЯВЛЯЛИ , ЧТО 1 НЕДЕЛЯ ПРОЙДЕТ В ОБУЧАЮЩЕМ ЦЕНТРЕ..ЭТО ВРАНЬЁ .ОТДЕЛ ПЕРСОНАЛА ПОЁТ ВСЕМ" ПЕСНИ" , О ОБУЧЕНИИ , НО ПО ФАКТУ ЭТО ЛОЖЬ. На бензовоз отправляют без допуска и обучения,никто не учит делать накладные и прочее , с кассой работать толком не обучают , а выгрузка терминалов вообще загадка... Акты о недовозе и инкассацию могут заставить делать даже не обучив-не сумел значит так тебе и надо .Если нет завправщиков . то убирать урны вы будете на улице мести , также вы, разгружать газели с омывателями и маслами и прочими автотоварами также вы .Все переработки НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ!!!!Так что только не сюда , будъте любезны к себе самому. ДМС -это ограниченная сумма , зубы точно не полечите , не мечтайте.КОРОЧЕ ,ВСЁ СЛОЖЬ , что обещают
Удивлён
09:54 28.09.2012
Обещают работу в любой точке города , на деле предлагают работать на АЗС-13 часов в сутки , до которой надо добираться с двумя пересадками, обманывая , что туда от моей станции метро отправляется маршрутное такси .Мне предложили работу в пос. им .Свердлова. Там еще нет АЗС,но скоро будет и Гасановой Г.А. надо закрыть вакансии туда. Короче , обман,не ходите туда
Белла (Сотрудник)
15:30 29.11.2016
Недавно устроилась работать в Газпромнефть администратором на заправку. Пока все хорошо, первую зарплату уже получила – вовремя. С коллегами отношения сразу неплохие сложились, ну я общительный человек, у меня всегда так)
Единственный минус – иногда клиенты бывают хамоватые, скандалы пытаются устроить. Как минимум пара за неделю таких бывает. Но это не большая беда на самом деле)
Андрей (Соискатель)
Город: Калуга
13:38 29.11.2016
Думаю, что к сотрудникам здесь относятся вполне нормально. Ни разу не слышал, чтобы кого-то уволили по беспределу и т.д. Если и увольняют, то с выходным пособием, все как положено.
При собеседовании ничего плохого не заметил)