Газпромнефть Северо-Запад

АО «Газпромнефть-Северо-Запад» , ОАО «Газпром нефть»
+7 (812) 449-07-07
Написать отзыв про Газпромнефть Северо-Запад
Отзывы сотрудников о работодателе Газпромнефть Северо-Запад(48)
Андрей (Бывший сотрудник)
21:04 10.11.2022
Только белое оформление, если это вам так важно
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
18:15 22.11.2019
Белая зарплата
Ольга (Бывший сотрудник)
18:25 24.10.2019
Коллектив
Ко всем комментарим,согласна и хочу добавить. Написала заявление на увольнение 14 числа,но попала на больничный,официальный с 9 числа,закрыт был 23. Но запись в трудовой книжки 14. Это как? Солидность,стабильная компания,белая зарплата без обмана? Такой неадекватности еще не где не видела. Работать как лошади,отношение управляющих ужасное и зарплата... зато за все платить,каждый месяц,то сигареты,то кофе. Ужасно. Пока не окунулась,не могла даже подумать,что так может быть. Мерзко. Не рекомендую,даже не пробуйте.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:40 28.06.2019
Белая стабильная зп.
Работаете не 12 часов, а все 13!!!(вовремя вас менять никто не будет)
Всё что только можно вешают на операторов.
Форма на бензовоз одна на всех.
Клиенты выносят мозг каждую смену, а ты должен стоять как терпила и молчать.
На кассах прослушивание и если что то не проговоришь и попадаешься, премию урежут всем.
А когда приезжает начальник участка- все должны стелиться и стоять как роботы не отходя и не евши пол дня!!!
Одно скажу-если вы жополиз - вам подойдёт, потому что в газпроме любят жополизов!!! Все начальники жополизы.
Ежемесячные инвентаризации на которых обязаны присутствовать операторы, у которых выходной!!!
Каждый месяц собрания!!!
Елена (Сотрудник)
Город: Дмитров
09:02 15.02.2019
в вашей компании нет достоинств которые я могла бы здесь написать,одни минусы.
прежде чем требовать с сотрудников выполнения их обязанностей, вы бы предоставили свои, и тогда и народ к вам тянулся бы и качество работы улучшилось во много,и текучки не было. вы сами попробуйте работать по 13-14 часов в сутки на одном отсыпном ,без продыху целый год, причем зарплата от этого не прибавляется почему то? а только высчитывается, а у каждого есть и семья и дети и здоровье не купить за эти гроши....!!!!!!!! кар.роста нет,соц.пакет я его не вижу,коллектив-2 коллеки.работать не кто не идет, п с других станций вообще отказываются, руководство -только одно название, ни кому ни чего не надо,условия труда=ЭТО ПРОСТО УЖАС. ЭТО СЛОВАМИ НЕ ОПИШЕШЬ""""""!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:26 11.02.2019
Достоинств кроме громкого название Газпромнефть НЕТ.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:26 04.09.2018
Белая, но не совсем понятная в начислении заработная плата. ДМС. Если это можно все назвать достоинствами.
По отзывам вижу что все они одни и те же от отзыва к отзыву. Из года в год ни чего не меняется. Газпром все та же шарашка. Люди бежали и бегут.
- Спец. одежды нет.
- Премия не начисляется.
- В ночь остается оператор один на азс, с тревожной кнопкой в обнимку.
- Зарплата 17 000 максимум, 13 в этом году практически не видали.
- Ни каких соц. проектов и льготного кредитования и т.д. нет и не предлагается. Ипотека - одобрили 200 000 т.р. Вы сейчас сами понимаете что это бред, но факт на лицо - иди покупай и не в чем себе не отказывай..200 т.р. лучше бы отказали.
Прежде чем идти туда подумайте очень хорошо ....
аноним (Бывший сотрудник)
09:33 02.06.2018
Коллектив.
алексей (Бывший сотрудник)
09:29 30.10.2017
[[,бензин ххороший вежливые сотрудники
когда наведут порядок на азс№6 когда люди начнут работать по ранее составленному графику и получать обещанную зарплату и льготы7
Елена (Бывший сотрудник)
10:41 05.09.2017
мошенники
Елена (Соискатель)
17:37 28.08.2017
Пока нет, хотя заправка очень нравится.
Павел (Сотрудник)
Город: Ярославль
14:24 06.07.2017
Нет. Да никогда и не было.
Игорь (Сотрудник)
17:08 19.02.2017
Осталось одно достоинство- Большая вывеска! Соцпакет тоже пока не отменили, а в остальном скатились ниже плинтуса(конкретно на участке АЗС № 10 после назначения начальником участка Лаптева О.А)
внедрение двойных стандартов, что привело к снижению дисциплины и экономических показателей, а как следствие, снижение размера ЗП. Руководство отделения работает по принципу лишь бы им было комфортно и не задумывается, что такая политика всегда приводит к краху. Нормальным работать не дадут а подхалимы всегда в почёте. Очень жаль что на эту проблему гендиректор г=н Шалимов не хочет обращать внимание.
Артем (Сотрудник)
12:09 06.12.2016
Белая з/п, ДМС.
В течении последних 2-х лет постоянно меняют правила начисления премии. В результате теперь берется нереальный план с "потолка", и если вы выполняете 90% получите половину(7-9т.р.)если 100% то всю.Таким образом если план 2,4млн, а вы выполнили 1,9 то вам кукиш.При этом для станций в городе план есть и 1,7млн.и выполнив его работник получит 100%.(да она будет ниже, где то7-8т.р).НО!!!Таким образом обслужив большее количество клиентов, и заработав больше денег для Газпрома. вы получаете голый оклад в отличии от ваших коллег, с другой АЗС.....Ну это же реальный бред....и выдуман он только с одной целью-кинуть на премию!
Белла (Сотрудник)
15:30 29.11.2016
Недавно устроилась работать в Газпромнефть администратором на заправку. Пока все хорошо, первую зарплату уже получила – вовремя. С коллегами отношения сразу неплохие сложились, ну я общительный человек, у меня всегда так)
Единственный минус – иногда клиенты бывают хамоватые, скандалы пытаются устроить. Как минимум пара за неделю таких бывает. Но это не большая беда на самом деле)
Андрей (Соискатель)
Город: Калуга
13:38 29.11.2016
Думаю, что к сотрудникам здесь относятся вполне нормально. Ни разу не слышал, чтобы кого-то уволили по беспределу и т.д. Если и увольняют, то с выходным пособием, все как положено.
При собеседовании ничего плохого не заметил)
Анна (Сотрудник)
18:52 22.11.2016
Есть такие недостатки,что о достоинствах говорить язык не поворачивается!
Устроилась,потому что пообещали стабильность!Как таковой не увидела!За месяц перевыполнили план,ждали хорошую премию,а нам её сократили в 2 раза,обосновав это тем,что не рассчитывали что мы столько сделаем!В итоге со следующего месяца у нас убрали квартальные и сократили ежемесячную премию в 2раза! Тринадцатую зарплату стали выплачивать какими то частями( Карточки страховые раздают,в нашем городе они не действуют!Если бы заботились о сотрудниках,то заключили бы договор хоть с каким то медицинским учреждением!На 8 Марта даже смс с поздравлением не разослали,молчу уж про подарочные карты,которые у нас так же отменили!Сейчас конец ноября,дали понять что новогодних подарков детям тоже не будет!!! Ладно на нас,но экономить на наших детях это поднимает вас как работодателя в наших глазах!
Таисия (Сотрудник)
23:08 30.10.2016
Устроилась кассиршой. Времена сейчас не простые, а тут можно быть уверенной, что с такой крупной компанией все будет в порядке)) Условия рабочие хорошие, АЗС чистая, светлая и что самое важное теплая. Коллектив у нас молодой, 25-30 лет всем) ЗП выдают вовремя, и даже премии дают за переработки.
Вот переработки это наверно единственный минус, они частенько случаются, так как кто-то может не прийти на работу, и за него приходиться отрабатывать. Но как писала до этого в плюсах, переработки всегда оплачиваются)
Олег (Сотрудник)
16:16 28.10.2016
Я работаю, можно сказать, на руководящей должности нижнего звена, зарплата у меня чуть выше среднего, хотя в роскоши я совершенно не купаюсь) Но у меня двое детей, которых надо кормить, одевать, возить на отдых и т.д. Поэтому для меня очень важно, что компания очень надёжная, я лично не представляю, что должно случиться, чтобы она развалилась.
Работы много, на семью времени мало хватает.
Савелий (Сотрудник)
19:17 27.10.2016
Подрабатываю здесь кассиром и параллельно учусь. Зарплаты хватает, хотя хотелось бы побольше) Но зато удобный график, который позволяет и учиться, и работать, это для меня, пожалуй, самое главное.
Устаю сильно, из-за работы и учебы одновременно