АО «Газпромнефть-Северо-Запад» , ОАО «Газпром нефть»
+7 (812) 449-07-07

Отзыв сотрудника Аноним о компании Газпромнефть Северо-Запад

19:32 21.11.2012
Город: г. Санкт-Петербург
ежеквартальные и ежемесячные премии.
Во время того, как я только устроилась в Газпром, как на тот момент казалось, все было просто отлично - коллектив хороший, дружный; начальство - внимательное; график - удобный; работа была в радость! Да и с учебой все получалось совмещать без особых проблем. Отработала на первой своей станции месяц. Перевели. Первый день на новом месте. Довольно быстро привыкла ко всему новому ( на каждой станции, в зависимости от управляющей, свои порядки и правила). Что касается нового места - просто тихий ужас. Управляющей оказалась женщина. Своих сотрудников ни во что не ставила. Работали по 5 смен в неделю. Как раз на тот момент, понеслась огромная волна увольнений из-за уменьшения заработной платы. Уходили все. На станции осталось работать 4 оператора. Работали по одному. Выходных почти не было, да и денег за это получали смешные суммы. На настоящий момент, оплата труда там просто мизерная, не смотря на то, что вы будете пахать, как чурки ( из расчета в 16-17 смен по 12 часов = 22000 на руки).

Но самое главное - не дай бог вам попасть к моей бывшей управляющей. Таких людей вообще к руководству подпускать нельзя, зарабатывает деньги на чужом труду и пьет чаи целыми днями!

В общем, если Вы хотя бы чуть-чуть цените себя и не готовы целыми днями слушать крики и претензии в свой адрес, а при этом еще и зарабатывать копейки, то эта работа явно не для Вас. Цените свой труд, ведь на этой работе его никто больше не оценит.

лена
2014-01-10 02:56:00
Сама работаю на АЗС этой компании, работаешь по 12 часов, как папа карла , они ещё срезали всем премию на 10т.р, убрали уборщиц. Вы что считаете что сидя на своих толстых жопах в Питере вы знаете как мы работаем в москве? Придурки. поднимитесь и поработайте когда идет охрененный поток людей, и вы ещё уборщиц убираете. суки, объява будет на всю страну о вас.
Арина
2014-02-08 16:42:00
Да,действительно всё так.Уборщиц убрали.И кафе и туалет одними руками.Сотрудников не ценят вообще.Не нравиться-уходи.Четыре тайника в месяц,дабы урезать премию.ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЖАС!!!