Газпромбанк

компания может обмануть (82 место)
АО "Газпромбанк", Банк ГПБ (АО)
+7 (495) 913-74-74
8 (800) 100-07-05
Сайт: gazprombank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Газпромбанк(272)
Рената (Сотрудник)
09:36 15.12.2022
Работаю здесь спецом на входящей линии. Работа конечно нервная, но я привыкла + зп и бонусы все-таки утешают) ГПБ как компания хорошая. Я работала в КЦ в пиццерии, там такие премии не платили, а только штрафовали. И ДМС не было.
Работа с клиентами - работа нервная. К этому надо быть готовой
Petr (Сотрудник)
11:56 09.12.2022
Распишу по существую. Премии - есть. ЗП не задерживают, всегда приходит день в день, изредка - даже раньше. Отпускные, больничные - строго по ТК РФ. ДМС есть. Спортивные команды, курсы, чай кофе печеньки в офисе))
Бывают переработки, но оплачиваемые
Роза (Бывший сотрудник)
11:29 08.12.2022
К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось расстаться с газпромбанком. Самая лучшая строчка в моей трудовой! Сколько мне здесь дали опыта, сколько хороших воспоминаний. Команда профессионалов и просто хороших людей! Никогда не обижали ни с премиями, отгулы могли давать. В общем - гпб моя любовь)
Для меня это место идеальное.
Дарья (Сотрудник)
09:46 02.12.2022
Переезжаю, пришлось уволиться из ГПБ( Если думаете сюда пойти - идите не раздумывая. Вырастете профессионально, будете нормально зарабатывать, если будете стараться. Ребята здесь хорошие работают, нетоксичные и очень мотивированные и дружные:) и офис рядом с метро!
Валентина (Сотрудник)
10:34 01.12.2022
Здесь отличная команда, где каждый стремится работать, зарабатывать и развиваться. Компания дает для этого все. Офис рядом с метро, в моем отделе есть гибридный формат работы. В офисе комфортно, атмосферно. Кондиционер, кофемашина.
Меня все устраивает
Оксана (Сотрудник)
10:37 29.11.2022
Я после окончания универа мечтала попасть в газпромбанк. У меня здесь подруга работала, все нахваливала. И компания казалась очень современной. Первый раз меня не взяли,слишком неопытная была. А потом подучилась и таки попала сюда! все было как я представляла. Всякие бонусы меня не особо интересовали, а вот обучение... оно здесь есть! Короче все для развития своих скиллов!
Как таковых нет
Иван (Сотрудник)
10:14 21.11.2022
На какой бы позиции ты ни был, к тебе относятся как к профессионалу. Вот я доставляю банковские карты, но не просто курьер, а специалист, потомучто всегда должен ответить на вопрос и прконсултировать. И когда в отделениях бываю, нет предвзятого отношения от коллег. Зарплатой не обижают, график удбный, легко совмещать с личной жизнью
Больше каких-нибудт обучающих программ, не только базовых
Галина (Сотрудник)
10:14 03.11.2022
Есть бонусы и всякие премии, бывают корпораты, также есть ДМС, премии, бонусы, у нас даже спортивная команда. Работаю тут 2 года, уходить не планирую. Это казатель того, что работа хорошая.
да все устраивает
Ольга (Соискатель)
11:22 01.11.2022
здесь спокойно - вот это по моему мнению сейча главнй плюс. И в плане стабильности, и в плане коллектива. Всегда поддержат, помогут, давить не будут. Недавно пришла в подавленном состоянии из-за семейных обстоятельств и событий в мире, так руководитель сам предложил перенести дедлайн, очень ценно для меня такая забота. Зарплату не задерживают и не урезают, сокращений тотальных у нас тоже не было, хотя знаю, что во многих компаниях это произошло
сейчас те плюсы, что указала, перекрывают все. Но в лучшее время хотелось бы обновить технику.
Филипп (Сотрудник)
10:38 28.10.2022
Работаю в техподдержке уже 2 года и все очень нравится. Учусь на заочном и могу совмещать работу с учебой, руководство без проблем отпускает на сессии. Зарплата очень хорошая, нравится коллектив, где я работаю. Надеюсь, буду и дальше здесь развиваться и после окончания учебы смогу продвигаться по карьерной лестнице.
Надежда (Сотрудник)
10:50 26.10.2022
Достойная оплата, есть бонусы, хороший коллектив, все уважительно относятся друг к другу, хорошее расположение офиса. Также понравилось, что внутреннее обучение не только во время испытательного срока, но и в дальнейшем, что помогает развивать себя, как специалиста
Нужно больше корпаративов
Эдуард (Сотрудник)
10:40 17.10.2022
Адекватное место работы во всем. Начиная с тестового задания, заканчивая увольнением. Я сюда устраивался полгода назад, потом по состоянию здоровья уже пришлось уволиться. Даже когда увольнялся, ни с какими ущемлениями прав не столкнулся. Наоборот, меня проводили с тортиком и чаепитием) Работать здесь классно, можно получать вполне себе хорошую зп. Очень обидно было терять такую работу...
Что-то по мелочи было может, только уже забыл. Наверное хороший признак)
Артур (Сотрудник)
10:15 14.10.2022
Пришел недавно работать в Газпромбанк, в отделе кадров все очень хорошо объяснили, рассказали про все плюсы работы, вышел на работу. Кадровик не обманул, делаю четко свою работу, а если просят сделать что-то сверх нормы - то за это конечно же доплачивают, для меня это шок, ведь раньше работал как папа Карло за копейки.
пока не наблюдаю, но как появятся обязательно укажу. И уверен что их быстро решат
Соискатель (Соискатель)
11:47 12.10.2022
Не смог ощутить
Господа, руководители.
Прекратите вот это %удалено%:
—— начало цитаты —-
Компания Газпромбанк ищет кандидата на вакансию "Senior java developer".
Ваше резюме показалось нам очень интересным.
Подробное описание вакансии Вы можете найти на сайте hh.ru
Зайдите под своим логином и паролем, и на странице "Отклики на вакансии" Вы найдете ссылку на описание вакансии.
Если наше предложение Вам интересно, напишите, пожалуйста, в рабочее время в тг @dashaklyueva

С уважением,
Клюева Дарья
—— конец цитаты —-
Дайте даше пол мозгам..
С какой радости если я вам ИНТЕРЕСЕН я должен стучаться в какието телеграммы? Кому-то писать?
Почта и контакты указаны.
Но вы говорите что я вам нужен и при этом ТРЕБУЕТЕ ЗА ВАМИ побегать.

Идите в сад с такими предъявами.
Руслан (Сотрудник)
09:48 12.10.2022
Отличные рабочие места, есть своя кухня, новая техника, есть индивидуальные планы развития, чтобы не было стагнации, бесплатные печеньки, нормированный граффик. Будто какой-то офис из фильмов. А вот и нет! Это все в гпб. Очень нравится тут.
кто-то съедает все шоколадные печеньки раньше меня
Игорь (Сотрудник)
11:14 06.10.2022
Работаю курьером в гпб. Работа стабильный чем в деливери и приятней в раза 2. Ночью работать не нужно, утром получил заказы, развез по-быстрому и возвращаешься в комфортный офис ожидать чего-то то срочного. Большой плюс - нормированный рабочий день, страхование и стабильные выплаты.
не всегда получается связать с клиентами, тогда стресс.
Вера (Сотрудник)
12:41 30.09.2022
СТАБИЛЬНОСТЬ. Сейчас это основное, мне кажется. Я понимаю, почему люди здесь по 5, по10 лет работают. Все просто, зарплата регулярно падает на карту два раза в месяц, дмс отличный, есть корпоративная культура, так что одиноким себя не чувствуешь, есть задачи регулярные, можно расти над собой. А что еще нужно? Вот поэтому и уходить не хочется
Бывает много лишних бумажек
Дмитрий (Сотрудник)
10:55 29.09.2022
Отличный соц.пакет! Полгода в компании и успел побывать на тимбилдинге. До этого работал в не очень хорошей компании в токсичной обстановке, а тут все коллеги очень дружелюбные. Не обманывают с выплатами. Страхуют чуть ли не с первого дня. Отличная бонусная система
Частенько задерживают после смены, но это оплачивается
Алексей (Сотрудник)
09:35 28.09.2022
Плюсов достаточно. Начиная с новых компов и оргтехники, заканчивая премиями. Я как универ закончил, сразу пришел сюда на стажировку по рекомендации друга. Все удачно закончил и пошел в отдел разработки. Так как я общаюсь со многими разрабами, точно могу сказать что работа здесь не хуже чем в крупной айти конторе. Деньги платят нормальные, страховки и курсы - все есть.Офис возле метро.
Глеб (Сотрудник)
15:03 26.09.2022
занимаю руководящую должность банковского сопровождения контрактов
— это примерно все и обо всем, очень много задач по аналитике, продажам, координации и всякого разного. Звучит сложо6 но на деле внутри системы все очень налажено и по возможности автоматизированно, что как-то я так привык и уже совсем не сложно. Коллектив замечательный, корпоративы яркие, зарплата вовремя, мне всего хватает
задерживаюсь на на работе частенько