Газпромбанк

компания может обмануть (75 место)
АО "Газпромбанк", Банк ГПБ (АО)
+7 (495) 913-74-74
8 (800) 100-07-05
Сайт: gazprombank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Газпромбанк(268)
Игнат (Сотрудник)
10:45 29.08.2022
Первое что бросается в глаза - адекватные требования к вакансии. Я поэтому сюда и устроился, потому что не было странных требований. Зарплату платят в соответствии с навыками. Новичкам платят меньше, но все равно выше рыночной. Про опытных понятно - я работая здесь спокойно плачу ипотеку. Задержек по выплате вообще не существует. Офис классный, современный. Нет такого что ребята сидят друг у друга на головах.
Изредка бывают переработки
Богдан (Сотрудник)
09:35 25.08.2022
В банке все условия для того, чтобы человек смог построить карьеру. Если инициативен, голова на плечах, умеешь контактировать с людьми, то подъем по зэпэ и должности тебе обеспечен.
Много работы
Александр (Сотрудник)
11:45 23.08.2022
Нормальные условия труда, хорошая заработная плата, отличный коллектив, обучение, карьерный рост, официальная работа, социалка. Вот за эти качества я и люблю свой банк, в котором работаю уже не первый год.
Может они и есть, но я не искал
Сергей (Сотрудник)
09:33 16.08.2022
Заадержался на этом месте работы дольше всего, потому что здесь четко прописаны твои полномочия и вне свою область тебя посылать никто не будет. Я знаю, что моя ответственность — кредитные продукты в рамках корпоративной системы, то есть в другой отдел меня не перекинут и не заставят составлять какие-то другие договоы. В этом наверное и залог качественной работы. Нагрузки особой не чувствую, в коллективе атмосфера хорошая, удобно добираться до офиса, зп всегда вовремя и как бонус - финансовая грамотность
большая ответственность
Кристина (Сотрудник)
09:48 09.08.2022
первое, что отмечу - адекватное тестовое задание и вообще взамодействие при трудоустройстве. Не было ни игнора, ничего такого. Всегда поддеживали связь и открыто говорили о ситуации с кандидатами. Уже тут Газпромбанк выделился на фоне других работодателей, которые ведут мутную политику поиска сотрудников. После трудоустройсва тоже все пошло гладко. Нравится гибридный график, нравится коллектив и сам офис. Перерабатывать здесь никто не заставляет, все уважают личные границы
задачи бывают непростые, требуют полного погружения
Снежана (Сотрудник)
13:35 02.08.2022
Опыт работы за последние 8 лет у меня был разнообразный: работала и в КЦ пиццерии, администратором центра. В основном с клиентами. Последние 2 года тружусь в ГПБ на дожности менеджера по работе с клиентами в отделении ""Свиблово"". Нареканий нет. Платят исправно, премии выплачивают без отговорок. Коллежки поддерживающие, если что - могут взять на себя сложного клиента, когда я в аврале. И конечно же рабочее место - оно суперкомфортное. Сижу себе под кондеем, рядом кулер, комната где можно оставить вещи/перекусить. ПО сравнению с предыдущими местами, где я плавилась в жару - это идеальное.
я не увидела
Родион (Сотрудник)
13:45 28.07.2022
У нас тут просто великолепная рабочая атмосфера! Хожу в офис с удовольствием. Мы тут конечно не друзья, но между нами царит взаимопонимание и взаимоуважение. А учитывая, что на работе мы проводим времени много, то такая атмосфера очень нужна в любом коллективе.
Их нет.
Марина (Сотрудник)
12:31 25.07.2022
Отличный офис, классные условия для самореализации, зэпэ вовремя, работаешь по договору, а не по хлопанью ладошки о ладошки на барыгу какого. Есть корпоративные мероприятия. С коллективом в моем отделе все хорошо. Люди попались горящие идеями и прочими положительными сторонами.
Специально не выискивала. При желании же и к столбу доколупаться можно.
Жанна (Сотрудник)
12:06 22.07.2022
Я обычный спец из кол-центра. Работа у нас не пыльная. Это не мешки с цементом ворочать. Сидишь, звонки принимаешь, людей консультируешь. Отдел, где я нахожусь, по атмосфере очень приятный. Люди отзывчивые. За работе банк платит по нынешним меркам приличную зарплату. На нее грех жаловаться. Да и стабильность есть какая-никакая. Благодаря этому я уверена, что у меня деньги будут не только сегодня, но и завтра.
Учитывая, что звонящие люди иногда бывают такими токсиками, то нервы надо иметь стальные.
Алина (Сотрудник)
12:42 19.07.2022
Что мне нравится, в банке присутствует и постоянное обучение, и стимулирование к продуктивной работе за счет бонусов всяких, и имеется нормальный коллектив, а не змеи подколодные. О такой работе можно только мечтать! Я к примеру не понимаю тех, кто пишет отрицательные отзывы, что дескать все фуфло. Считаю, что эти люди просто работают не там, не в той сфере. Мне моя работа дизайнера нравится. Я делаю продукт для людей и этим горжусь.
наверное, усталость.
Елена (Сотрудник)
13:03 14.07.2022
Работа, на которой отточишь умение работать в команде и свое профессиональное мастерство. Устроилась сразу же после стажировки. Работа нравится, хотя есть некоторые нудные моменты, но они не смертельны и полностью решаемы. Коллектив у нас классный, поддерживает.
Бывает, устаю
Андрей (Сотрудник)
12:38 12.07.2022
Оплата труда. Она тут конечно зависит от должности, но если не ловишь ворон, работаешь, то по карьере продвинешься быстро. А это прямой путь к увеличению зарплатоньки и бонусов, прилетающих на карточку.
Сложно ругать работу, которая приносит удовольствие и которая дает денюжку
Инна (Сотрудник)
17:53 11.07.2022
Стабильная работа со стабильной зарплатой. Оформление официальное, соцпакет, больничый, карьерный рост. В коллективе у нас сложились вполне уважительные и приятельские отношения. Мощно рассчитывать на помощь при трудностях.
Сложно сказать. Я как-то не присматривалась.
Артем (Сотрудник)
12:02 06.07.2022
Созданы все условия для карьерного роста. Если не тупить как валенок, то сможешь продвинуться. Я в банк пришел вообще по практике с универа, потом после учебы устроился. Поработал простым линейщиком в сфере маркетинга пару лет, потом стал начальником отдела. Работы хватает, ее даже много. Но она разнопланова и потому некогда скучать. Бывают сложные моменты, но более опытные товарищи спокойно помогут. Отрицательные стороны: Если честно, когда работы аж не продохнуть, то устаешь и хочется уехать куда-нибудь на безлюдный остров. Но приходящая на карту зэпэ быстро восстанавливает рабочее настроение.
нету
Надежда (Сотрудник)
11:06 05.07.2022
Работаю оператором в КЦ. Мои общие впечатления о работе, начальстве, условиях - хорошие. Здесь можно работать. Главный плюс - стабильность. Думаю, если и разразится какой кризис, то ГПБ, как один из самых крупных банков страны, станет страдать по этой причине последним.
Устаю)
Владимир (Сотрудник)
10:55 24.06.2022
Считаю работу в банке самой лучшей. А уж сравнивая с теми "рога и копыта", где мне довелось поработать за последние пять лет, то ГПБ - мечта поэта. Есть свои приколы, не без этого. Но в большинстве своем работа интересная, задачи разные, пути их решения тоже разные, можно рассчитывать на помощь более опытных коллег. Банк проводит внутрифирменное обучение. Лучшие сотрудники продвигаются по карьере. Собственно, все условия для самореализации созданы.
Премиальные бы побольше))
Слава (Сотрудник)
10:46 23.06.2022
Варюсь в банковском деле без году неделя. Еще ничего дельного сказать не могу. Но вот отметить то, как в нашем московском офисе мне помогают адаптироваться и поддерживают, могу. Потому рабочий день проходит быстро. Работы хватает, она интересна тем, что она разнопланова. Плюс, общение с клиентами. Люди разные, к каждому надо подход найти. Каждый день не похож на предыдущий.
Даже если они и есть, то несущественны/
Василий (Сотрудник)
12:35 16.06.2022
В этой компании вырос за 3 года из позиции бизнес-аналитика. Уволился недавно - так как нашел себя в другой сфере) Это было мое лучшее место работы с самими приятными ребятами. Офис прекрасный, не допотопный, все чисто, аккуратно, современно. Техника свежая, как и софт. Людей здесь уважают. Всегда дают возможность заработать больше, ценят твою работу, а особенно - если ты не стоишь на месте и развиваешься. Есть страховка.
Нет удаленной работы
Никита (Сотрудник)
14:39 08.06.2022
Пришел в банк недавно. Работаю на позиции спеца по региональному маркетингу. Если честно, влиться было тяжковато, т.к. задач стоит передо мной вагон и маленькая тележка. Но спасибо коллективу. И поддержали, и помогли вникнуть в процесс, и советы дают, что и как. В общем, люди у нас приятные. От чего атмосфера на работе всегда хорошая
Как-то не замечаются
Кирилл (Сотрудник)
11:06 07.06.2022
В банке я работаю уже 5 лет почти. Тут есть кто и ГОРАЗДО дольше. А раз мы так долго работаем, значит все хорошо, значит нас все устраивает. И нечего тут рассусоливать. Кто ленится, тот обязательно найдет к чему придраться.
Не замечаются.