+7 (812) 368-23-98
Сайт: www.francesco.ru

Отзыв сотрудника FATIMA о компании Francesco Donni

FATIMA
14:04 28.02.2019
Francesco Donni!!!!! Это такая компания, которая занимает своё достойное место в моей жизни. Попала в эту компанию благодаря Асе Дулиной (менеджер по персоналу) она позвонила и пригласила на собеседование, всё чутко объяснила что да как. И за все годы работы всё было так, как она сказала. Спасибо)))
 А придя в магазин, который должен был открыться, я попала в чудесную атмосферу. С первых дней Елена Александровна на тот момент ещё директор магазина, а сейчас уже ТУ "вылепила" из нас такой замечательный коллектив, что мы все приходили на работу с удовольствием и на позитиве. Она никогда не ставила себя выше нас типо Я директор, поэтому мы её все очень любили. Особенно моя смена)))
 Ездили на обувные выставки, новые знания, новые знакомства в обувной индустрии.
 В нашем магазине никогда не было недосдач, что не мало важно для сотрудников. Товар мы сами не тоскали, у нас был грузчик. Всегда приходили и уходили вовремя. Очень удобный и просторный склад, хорошее расположение магазина. Что касается оформления, все желающие были оформлены официально.  Я лично была оформлена.  На счёт зп, если не лениться очень хорошо можно заработать. Не знаете как? Всему научат, лишь бы желание было.
 Можно ещё писать и писать.... так что приходите работать в наш FD на позитиве. Сама к сожалению ушла с этой компании по причине переезда в Пятигорск. Тут пока ещё нет FD надеюсь откроют в скором будущем.
P.S Спасибо руководству за замечательные праздники которые устраивали ежегодно на "День рождения" магазина.
Во всех компаниях свои подводные камни. Но тут они мелкие.