FOOD UNION

FOOD UNION - это международная группа продовольственных компаний, производящих вкусные и популярные в разных странах продукты. Основываясь на глубоком понимании рынка и постоянных инновациях, мы создаём сильные местные бренды и день за днём заботимся о благополучии своих клиентов.  В своей работе мы объединяем безупречную репутацию молочной отрасли и ее вековые традиции с творческим подходом к бизнесу. Постоянно инвестируя в развитие новых технологий, мы задаем новые стандарты качества молочных продуктов не только в Европе, но и во всём мире. Присоединяйся к нашей команде!
Сайт: foodunion.com
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе FOOD UNION(11)
Виталий (Бывший сотрудник)
17:09 21.03.2023
Отдел Маркетинга МСК
Старуха работает, на нее перевели активы компании, ни чего не изменилось! Компания переоформила организацию с собственника Хохла Бесхмельницкого на доверенных ему акционеров! и спонсирует сторону Украины в СВО за счет России. Сами загуглите FOODUNION европа спосор ВСУ и раздает бесплатно мороженое на украине. Информацию о Российском бизнесе удалили)))) Почему не закрыли еще, не ясно!
Ирина (Сотрудник)
11:11 18.08.2022
Ребята,
Карлсон у нас уже не работает. Все отлично!
Хочется верить, что выявленные недочеты учли и устранили в полной мере.
11:52 30.07.2022
Коллектив , кто ещё остался
Ольга Максимова коммерческий директор , о которой пишут много здесь , это правда. Людей она унижает. Это можно всему руководству применить, так как все друзья - товарищи Бесхмельницкого. Кумовство по факту. Посмотрите на hr директора Елену Бабошкину , ее формат общения, нежелание работать с командой , сплетни и обман. Оклад маленький , премию получают только друзья Бесхмельницкого. Коммерческий директор Игорь Юрченко , нормальный мужик и выживает как может с этими двумя женщинами. Ещё есть третья в Риге - Полина Ненчина. Кума акционера. Любит ставить опыты над командой. Якобы психолог . Развития нет в компании , обстановка демотивирует. После испытательного срока оклад не повысят или на 5000, вместо обещанных 20 000. Можно работать там временно и искать более хорошее место. Профессионалы понимают обстановку и уходят через год.
Анна (Бывший сотрудник)
00:25 04.02.2022
В начале работы сложилось хорошее впечатление о питерском руководящем составе, адекватный подход и работа выстраивалась грамотно. Но сейчас порадовать соискателей нечем - старую команду распустили. В принципе стало понятно, что пора валить после первого же собрания с Московским директором - маленькой злобной теткой, похожей на Карлсона, но только не из доброй скандинавской сказки, а из какого-то бездарного ужастика. Увы, у этой картины хреново прописан сценарий: переход на личности/прямые оскорбления, несоблюдение договоренностей/тотальная экономия на персонале, всю работу при всем желании не сделать за 8 часов, летом не уйти в отпуск, премию не видать, как своих ушей. Все это, конечно, пустяки, как говорится, и дело житейское, но хотя бы не лейте при собеседовании о карьерных перспективах и высоких европейских стандартах! Ну а так, хотите чтобы вами помыкала баба-Карлсон? Милости просим! Но плюшек не ждите:)
Александр (Бывший сотрудник)
21:57 28.01.2022
Алексей (Бывший сотрудник)
19:46 28.01.2022
Сплошные недостатки, с зп кидают, руководство некомпетентное. Главная руководитель тетка Оля - скоро её полностью развалить компанию
Василий (Бывший сотрудник)
19:44 28.01.2022
Были в Санкт-Петербурге отличные руководители
Глупое,лживое Московское руководство, ноль профессионализма ,одни слова , не верьте ни одному слову,могут только хлопать в ладоши .
Лилия (Бывший сотрудник)
12:59 16.08.2022
Замечательный коллектив, полная вовлеченность в общее дело, толерантность и открытость при решении всех возникающих вопросов и проблем. Благодаря профессионализму и душевному отношению руководства, есть возможность развиваться, повышать свою компетентность, осваивать новые приемы в решении вопросов, формировать навыки успешной работы в современной, честной и открытой компании.
Ценно то, что в компании бережно относятся к общечеловеческим и индивидуальным ценностям, работа здесь вдохновляет на то, чтобы полностью реализовывать свой потенциал. Это работа для людей, поскольку производятся качественные и вкусные продукты, позволяющие сохранять и преумножать людям здоровье и их деньги. А значит, есть возможность делать этот мир лучше. Эти мысли сплачивают, дают чувство стабильности, уверенности и надежности.
Рада, что имела возможность, вносить свою лепту в работу этой компании и если бы не мой переезд, никогда бы не поменяла место работы.
Частично дистанционная работа, не всем подходит, для меня было максимально комфортно, поскольку есть возможность работать из дома, а значит экономить на времени на дорогу.
Максим (Бывший сотрудник)
01:25 16.11.2021
Увы
Очередная шарашка для рабов социальные лифты отсутствуют от слова совсем, ни кто ни за что не отвечает, менеджеры как крысы только лижут !
Матвей (Бывший сотрудник)
01:16 16.11.2021
Работа за оклад, без премий, хамское отношение!
Работал в отделе 2а года, с приходом рук-ля из МСК жизнь заметно ухудшилась и в доходе и в отношениях, не рекомендую как компанию даже для временного трудоустройства , обучения нет, в принципе ни чего нет кроме вопросов!
Платон (Бывший сотрудник)
01:33 13.11.2021
По ЗП, получишь лишь то что в договоре, обманывают и подсиживают - ужасные условия по отношению к людям особенно в коммерческом отделе! Заправляет в конторе пожилая бабка Ольга - оторва еще та