+7 (495) 332-29-21

Отзыв сотрудника Аноним о компании Фея Царское Село

23:16 13.12.2012
Город: г. Москва, г.Москва, Ул Профсоюзная 46
Не было
Придя на собеседование. Сразу же договорились о выходе на работу в смену.как позже оказалось за три с половиной месяца сменилось четверо человек. Договор для них -это так туалетная бумага, зарплата черная, про больничные и отпуска можно сразу же забыть.так вот после выхода на работы началось все самое интересное в течении 2 недель они все добавляли различные обязанности, к 3 месяцам работы на одном человек висит 45% продуктового магазина,там из тех кто вросли корнями это коммерческий и бухгалтер,остальных даже по именам за время работы было невозможно запомнить,также штрафы ни за что, люди элементарно даже не смогли придумать причину,баба огонь там коммерческий Марина Николаевна впервые в жизни видел человека который за три месяца не смог сказать ничего адекватного,(я позже подумал что это вяло текущая шизофрения),вообщем настал день когда я решил уволиться еле отбил свою трудовую( прождал 6 часов) после чего мне отдали трудовую как позже выяснилось пустую, хотя испытательный срок прошел как 2 с половиной месяца назад, вообщем подумайте прежде чем идти в этот ад
Максим
2013-01-26 22:20:00
Магазин и вправду очень плох! начну пожалуй с кухни,ее там нет это бывший туалет метр на метр,грузчики купаются в раковине,постоянный контроль в течении рабочей смены,денег вам там заработать не получиться так как будут штрафовать не объясняя причину,инвентарицация у них на грани маразма,все сотрудники бояться всяких криминальных типов,кто они я так и не понял,постоянно угрозы и обзывания,поток колкостей каждый раз при встрече с дирекцией