ФармЛайн

+7 (495) 234-07-04
Сайт: www.farmline.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ФармЛайн(71)
Юля (Соискатель)
22:39 18.03.2019
здесь неплохие условия трудна и хорошая зарплата.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Иван (Соискатель)
22:38 18.03.2019
Условия работы в целом нормальные. Непосредственный руководитель очень хороший человек. ЗП норм. Работой доволен
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Надежда (Сотрудник)
Город: Апатиты
14:18 19.02.2019
Все супер! Классное руководство, зарплаты регулярно день в день, удобный график и офис недалеко от дома. Работать клево и интересно!
Павел (Сотрудник)
13:28 19.02.2019
Хороший коллектив, достойная зарплата, если работаешь а не сидишь без дела. Грамотный начальник и четкие рабочие правила. Мне здесь комфортно.
Олег (Бывший сотрудник)
07:11 19.02.2019
Работал в этой компании региональным представителем около двух лет. Хорошая, не особо "пыльная" работа, платили за которую вполне себе достойные деньги. Коллектив нормальный, не конфликтный. Семейные обстоятельства вынудили на переезд за границу, так бы и дальше здесь работал.
Нет.
игорь (Бывший сотрудник)
03:41 19.02.2019
Работал в компании менеджером в отделе сбыта. Компания, действующая на фармацевтическом рынке Москвы, предлагает широкий выбор госпитальных лекарственных средств. Понравился коллектив, очень дружный. Зарплата конечно не большая, но зато стабильная и официальная
Сергей (Сотрудник)
18:23 18.02.2019
Уже более двух лет работаю на этой работе, после года получил свое первое повышение, плюс много премий.График гибкий, руководство хорошее, коллектив отличный.
Меня все устраивает
женя (Сотрудник)
Город: Брест
16:11 18.02.2019
Тут и зарплату платят нормальную и оформили официально. Вполне достойное место для работы, добросовестного сотрудника уважают и ценят. Если вкладываешься в работу, то и в финансовом плане будешь чувствовать отдачу.
нету
Василиса (Сотрудник)
Город: Брест
13:42 18.02.2019
Не знаю, мне очень нравится работать здесь. Чувствуется доброжелательное отношение руководства, также коллеги помогают при необходимости. зарплата меня полностью устраивает, вовремя, рада что здесь работаю.
Не нашла
Макс (Сотрудник)
11:33 18.02.2019
Хорошая компания. После моего трудоустройства, коллеги помогали мне изучать основы работы и подсказывали как лучше сделать в той или иной ситуации. Начальство хорошо относится ко мне, хотя иногда за мои косяки, могло влепить выговор. Зарплата меня полностью устраивает. В общем я доволен своей работой.
Алексей (Сотрудник)
06:59 08.08.2018
Работаю в организации чуть более года. На данный момент устраивает как заработная плата так и условия работы. Здесь так же присутствует перспектива карьерного роста. Коллектив хороший, дружный.
Не очень устраивает график работы.
Валера (Сотрудник)
01:07 08.08.2018
Привлекла з/п: денег, как оказалось, всегда мало. Да, сложновато бывает с клиентами общий язык находить, но я не жалуюсь: для меня это как испытание! Начальство и коллектив прекрасные, впервые попал в такую дружескую обстановку. А раньше ведь думал, что не люблю общество людей ;)
Пока таковых не обнаружил. Далеко от моей квартиры - вот это факт))
Елена (Соискатель)
22:26 26.02.2018
Один из самых больших плюсов – свобода действий для достижения результата! Что еще нужно менеджеру? Если сидеть и ждать пинка под зад, вы его обязательно дождетесь!!!
Из положительного – отсутствие отрицательного
Светлана (Соискатель)
22:01 20.02.2018
Приходила на собеседование в компанию, добираться первый раз, конечно, непросто, немножко заблудилась
на территории БЦ Калибр, но Менеджер по подбору персонала была на связи и все объяснила. Офис мне понравился,
продукция в переговорной здорово поднимает настроение ( я про презервативы :)). Все сотрудники, с которыми
общалась очень приветливы, никакого негатива не чувствуешь. Надеюсь, что скоро пообщаюсь с руководителем и
начну работать в этой компании.
Из минусов: Не сразу нашла офис.искала очень долго
ФАрхад (Сотрудник)
22:53 11.02.2018
Юнифарм для тех, кто умеет работать и хочет зарабатывать, и не боится брать ответственность за принятые решения. Дерзайте!
3. Компания нормальная во всех отношениях: зп в рынке, платят ( что немаловажно!), от метро близко, небольшой штат, есть конечно и трудности, а у кого их нет???
Хотелось бы соцпакета пошире и поболльше: фитнес, дмс,
Ильнара (Сотрудник)
22:20 11.02.2018
Что мне нравится в организации, то что решения принимают быстро не нужно согласовывать и ждать у моря погоды. Все в руках менеджеров им полная свобода действия для достижения результата. А как иначе??? Нет драконовских методов работы и неадекватного поведения руководства, никто не орет и не оскарбляет сотрудников. Хорошие условия в офисе комфортно работается.
Хотелось бы соцпакета пошире и поболльше: фитнес, дмс
Кеша (Сотрудник)
13:57 05.02.2018
Компания Юнифарм просто топчик! Работаю пока что месяц, но уже могу сказать что это место лучше моей старой работы в компаниии по продажам игрушек . Работа интересная, коллектив приятный, не все конечно, но большинство просто радует! Начальник хороший лидер, который развивает свою компанию и в общем приятный человек. Зарплатка стабильна и для меня хороша. По праздникам устраиваем тусняки, больничные выдают, в общем одним словом - КАЙФ.
Все зависит от вас.
Fedor (Сотрудник)
21:20 04.02.2018
Работаю в компании более полугода, все выплачивают, в те даты, о которых договаривались изначально. Перед устройством на работу тоже читала отзывы некоторые негативные. В итоге ничего похожего. По крайней мере со мной. Посмотрим, что будет дальше, на данный момент все норм.
Работать надо, работать, а не пыхтеть и пузыриться. Направляйте энергию в нужное русло и будит всем pease!
Костя (Сотрудник)
12:23 29.01.2018
Корпоративная культура и этика, стабильная заработная плата, много видов премирования и бонусов, высокий уровень организации труд.
Полина (Сотрудник)
12:20 29.01.2018
Это мое первое место работы и хотела бы выразить особую благодарность наставникам за то что многому научили меня и поддерживали во время обучения.