ФармЛайн

компания может обмануть (95 место)
+7 (495) 234-07-04
Сайт: www.farmline.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ФармЛайн(64)
Светлана (Бывший сотрудник)
18:29 29.08.2018
Их просто нет....
Их неимеверная куча...З/п задерживают. А иеогда и вообще не выплачивают. Шаврин тот еще Козел.... все свои старые фирмы списал на левого таджика сидит на чужих деньгах и радуется.... Мразь одним словом. Все положительные отзывы о этой компании пишет один нанятый человек... в этой конторе нет вообще ни чего положительного... Шаврин кидает не только сотрудников но и своих деловых партнеров.... тратя их деньги на погашения долгов по з/п...обходите стороной его и его компании такие как Юнифарм, ФармЛайн Регионы, ФармЛайн Москва и д.т. и т.п. оригинальностью он не страдает
Виктор (Сотрудник)
21:17 25.12.2017
Уволили с предыдущего места, кризис, сокращение…Предложили должность в ЮНИФАРМЕ, в связи с расширением отдела продаж! . Пошел с удовольствием. Раз расширение – значит компания на плаву! . Свои тонкости есть, привыкала несколько месяцев. Клиенты сложные, конкуренция жесткая…. Коллектив принял меня хорошо, как родного!
Новое окружение, новые коллеги , все устраивает.
Татьяна (Бывший сотрудник)
20:13 08.12.2017
Нет, нет и еще раз нет!
Попала в компанию по приглашению на размещенное резюме. Повелась на сладкие речи (как и многие, которые здесь об этом пишут). Не контора, а сплошной кошмар - самодур директор, который верит, что платить за работу он может по своему желанию. Функционал не соответствует действительности - задачи ставят некорректно, гендир сам все знает, свои решения меняет каждый день. Работать НЕВОЗМОЖНО. Текучка жуткая. Оформления по ТК нет. Эйчайры пытаются хоть кого-то зазвать на собеседования - кто знакомится заранее с отзывами просто не идет даже на встречу. Все положительные отзывы пишутся с подачи директора и в приказном тоне. Обратите внимание на слог, стиль написания и даты. В среднем, люди меняются каждые 3-4 месяца, а затем пытаются "выдрать" свою зп. Кратко это все.
Kurt (Сотрудник)
03:24 18.07.2017
Грамотное управление, при умении реализовать — хорошая з\пл. Верный подход, почтительное отношение к сотрудникам, комфортабельные условия работы.
Работаю менеджером в Юнифарме около 1.5 лет. Работать можно, рост есть, коллектив хороший, зарплата нормальная и вовремя, правда и попотеть приходилось…
13:44 04.06.2017
Рога и копыта..очень не советую...
Аноним (Сотрудник)
11:48 16.05.2017
Вменяемый и адекватный ГД, есть возможность карьерного роста и развития в компании, ГД готов делегировать полномочия. Кризис не обошел стороной и эту компанию, но сейчас все норм и стабильно.. Не все смогли выплыть, а ФармЛайн выплыли!
Приличный офис в пешей доступности от метро, з/п стабильная, симку корпоративную дают, нет жестких требований к режиму раб дня, никаких штрафов. оформляют по труд договору с первого дня...
нет соц пакета (ну, кроме оплаты отпуска и больничных)
Юля (Бывший сотрудник)
19:18 28.12.2016
Их нет.
Недостатков куча. Сотрудники не держаться более 2х месяцев. Зарплату не платят, даже белую зп приходиться добиваться с боем. У компании больше всего долгов нежели перспектив. Шаврин С.М. еще тот чудак на букву М. Ему до людей вообще дела нет. Кричит на сотрудник, что-то требует, а сам ни чего не понимает как в продажах так и в работе с клиентами. В компании куча долгов, а директор любит раз в две недельки съездить отдохнуть в теплые края. Не устраивайтесь туда, если Вас пригласили - бегите.
Наталья (Бывший сотрудник)
13:24 07.10.2016
Коллектив хороший.Правда не успеешь привыкнуть к одним коллегам, как они быстро меняются на других.
Люди там-мясо. Постоянно ищут новых дураков, которые через месяц или, максимум два, наконец, понимают куда они попали, и уходят. А некоторые и недели там не выдерживают. Не ходите туда работать, не тратьте свое драгоценное время.
Бывший сотрудник
14:28 06.07.2016
Близко от метро
Мошенническая структура. Все юридические лица (Pharmline Ltd, Фармлайн, Фармлайн Регионы, Юнифарм) зарегистрированы на Шаврина Сергея Михайловича. Заработанную плату получить не возможно. с 2-х месячной задержкой выплачивают "белую" часть. На "серую" просто кидают. Каждые 2 месяца меняется 100% состава отдела продаж, включая коммерческого директора. Отдел кадров работает как конвейер, на hh постоянно весят вакансии. Обещают многое, но обязательств не выполняют. Скорее всего специально создают бурную деятельность для отмыва денежных средств. Часто меняют адреса офиса и юридических лиц. Сайты компании http://www.plaster.ru/ http://www.pharmline.ru/ Не устраивайтесь в данные компании, потеряете время и деньги.
Юля (Соискатель)
22:39 18.03.2019
здесь неплохие условия трудна и хорошая зарплата.
Иван (Соискатель)
22:38 18.03.2019
Условия работы в целом нормальные. Непосредственный руководитель очень хороший человек. ЗП норм. Работой доволен
Валя (Сотрудник)
11:45 02.03.2019
Коллектив! Просто супер! Все очень дружные , помогут, подскажут, вместе собираемся не редко. Мне нравится работа из-за коллектива и обстановки
Нео
Надежда (Сотрудник)
Город: Апатиты
14:18 19.02.2019
Все супер! Классное руководство, зарплаты регулярно день в день, удобный график и офис недалеко от дома. Работать клево и интересно!
Павел (Сотрудник)
13:28 19.02.2019
Хороший коллектив, достойная зарплата, если работаешь а не сидишь без дела. Грамотный начальник и четкие рабочие правила. Мне здесь комфортно.
Олег (Бывший сотрудник)
07:11 19.02.2019
Работал в этой компании региональным представителем около двух лет. Хорошая, не особо "пыльная" работа, платили за которую вполне себе достойные деньги. Коллектив нормальный, не конфликтный. Семейные обстоятельства вынудили на переезд за границу, так бы и дальше здесь работал.
игорь (Бывший сотрудник)
03:41 19.02.2019
Работал в компании менеджером в отделе сбыта. Компания, действующая на фармацевтическом рынке Москвы, предлагает широкий выбор госпитальных лекарственных средств. Понравился коллектив, очень дружный. Зарплата конечно не большая, но зато стабильная и официальная
18:23 18.02.2019
Уже более двух лет работаю на этой работе, после года получил свое первое повышение, плюс много премий.График гибкий, руководство хорошее, коллектив отличный.
Меня все устраивает
женя (Сотрудник)
Город: Брест
16:11 18.02.2019
Тут и зарплату платят нормальную и оформили официально. Вполне достойное место для работы, добросовестного сотрудника уважают и ценят. Если вкладываешься в работу, то и в финансовом плане будешь чувствовать отдачу.
нету
Василиса (Сотрудник)
Город: Брест
13:42 18.02.2019
Не знаю, мне очень нравится работать здесь. Чувствуется доброжелательное отношение руководства, также коллеги помогают при необходимости. зарплата меня полностью устраивает, вовремя, рада что здесь работаю.
Не нашла
Макс (Сотрудник)
11:33 18.02.2019
Хорошая компания. После моего трудоустройства, коллеги помогали мне изучать основы работы и подсказывали как лучше сделать в той или иной ситуации. Начальство хорошо относится ко мне, хотя иногда за мои косяки, могло влепить выговор. Зарплата меня полностью устраивает. В общем я доволен своей работой.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ФармЛайн