ФармЛайн

компания может обмануть (90 место)
+7 (495) 234-07-04
Сайт: www.farmline.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ФармЛайн(50)
Светлана (Бывший сотрудник)
18:29 29.08.2018
Их просто нет....
Их неимеверная куча...З/п задерживают. А иеогда и вообще не выплачивают. Шаврин тот еще Козел.... все свои старые фирмы списал на левого таджика сидит на чужих деньгах и радуется.... Мразь одним словом. Все положительные отзывы о этой компании пишет один нанятый человек... в этой конторе нет вообще ни чего положительного... Шаврин кидает не только сотрудников но и своих деловых партнеров.... тратя их деньги на погашения долгов по з/п...обходите стороной его и его компании такие как Юнифарм, ФармЛайн Регионы, ФармЛайн Москва и д.т. и т.п. оригинальностью он не страдает
Виктор (Сотрудник)
21:17 25.12.2017
Уволили с предыдущего места, кризис, сокращение…Предложили должность в ЮНИФАРМЕ, в связи с расширением отдела продаж! . Пошел с удовольствием. Раз расширение – значит компания на плаву! . Свои тонкости есть, привыкала несколько месяцев. Клиенты сложные, конкуренция жесткая…. Коллектив принял меня хорошо, как родного!
Новое окружение, новые коллеги , все устраивает.
Татьяна (Бывший сотрудник)
20:13 08.12.2017
Нет, нет и еще раз нет!
Попала в компанию по приглашению на размещенное резюме. Повелась на сладкие речи (как и многие, которые здесь об этом пишут). Не контора, а сплошной кошмар - самодур директор, который верит, что платить за работу он может по своему желанию. Функционал не соответствует действительности - задачи ставят некорректно, гендир сам все знает, свои решения меняет каждый день. Работать НЕВОЗМОЖНО. Текучка жуткая. Оформления по ТК нет. Эйчайры пытаются хоть кого-то зазвать на собеседования - кто знакомится заранее с отзывами просто не идет даже на встречу. Все положительные отзывы пишутся с подачи директора и в приказном тоне. Обратите внимание на слог, стиль написания и даты. В среднем, люди меняются каждые 3-4 месяца, а затем пытаются "выдрать" свою зп. Кратко это все.
Kurt (Сотрудник)
03:24 18.07.2017
Грамотное управление, при умении реализовать — хорошая з\пл. Верный подход, почтительное отношение к сотрудникам, комфортабельные условия работы.
Работаю менеджером в Юнифарме около 1.5 лет. Работать можно, рост есть, коллектив хороший, зарплата нормальная и вовремя, правда и попотеть приходилось…
13:44 04.06.2017
Рога и копыта..очень не советую...
Аноним (Сотрудник)
11:48 16.05.2017
Вменяемый и адекватный ГД, есть возможность карьерного роста и развития в компании, ГД готов делегировать полномочия. Кризис не обошел стороной и эту компанию, но сейчас все норм и стабильно.. Не все смогли выплыть, а ФармЛайн выплыли!
Приличный офис в пешей доступности от метро, з/п стабильная, симку корпоративную дают, нет жестких требований к режиму раб дня, никаких штрафов. оформляют по труд договору с первого дня...
нет соц пакета (ну, кроме оплаты отпуска и больничных)
Юля (Бывший сотрудник)
19:18 28.12.2016
Их нет.
Недостатков куча. Сотрудники не держаться более 2х месяцев. Зарплату не платят, даже белую зп приходиться добиваться с боем. У компании больше всего долгов нежели перспектив. Шаврин С.М. еще тот чудак на букву М. Ему до людей вообще дела нет. Кричит на сотрудник, что-то требует, а сам ни чего не понимает как в продажах так и в работе с клиентами. В компании куча долгов, а директор любит раз в две недельки съездить отдохнуть в теплые края. Не устраивайтесь туда, если Вас пригласили - бегите.
Наталья (Бывший сотрудник)
13:24 07.10.2016
Коллектив хороший.Правда не успеешь привыкнуть к одним коллегам, как они быстро меняются на других.
Люди там-мясо. Постоянно ищут новых дураков, которые через месяц или, максимум два, наконец, понимают куда они попали, и уходят. А некоторые и недели там не выдерживают. Не ходите туда работать, не тратьте свое драгоценное время.
Бывший сотрудник
14:28 06.07.2016
Близко от метро
Мошенническая структура. Все юридические лица (Pharmline Ltd, Фармлайн, Фармлайн Регионы, Юнифарм) зарегистрированы на Шаврина Сергея Михайловича. Заработанную плату получить не возможно. с 2-х месячной задержкой выплачивают "белую" часть. На "серую" просто кидают. Каждые 2 месяца меняется 100% состава отдела продаж, включая коммерческого директора. Отдел кадров работает как конвейер, на hh постоянно весят вакансии. Обещают многое, но обязательств не выполняют. Скорее всего специально создают бурную деятельность для отмыва денежных средств. Часто меняют адреса офиса и юридических лиц. Сайты компании http://www.plaster.ru/ http://www.pharmline.ru/ Не устраивайтесь в данные компании, потеряете время и деньги.
Алексей (Сотрудник)
06:59 08.08.2018
Работаю в организации чуть более года. На данный момент устраивает как заработная плата так и условия работы. Здесь так же присутствует перспектива карьерного роста. Коллектив хороший, дружный.
Не очень устраивает график работы.
Валера (Сотрудник)
01:07 08.08.2018
Привлекла з/п: денег, как оказалось, всегда мало. Да, сложновато бывает с клиентами общий язык находить, но я не жалуюсь: для меня это как испытание! Начальство и коллектив прекрасные, впервые попал в такую дружескую обстановку. А раньше ведь думал, что не люблю общество людей ;)
Пока таковых не обнаружил. Далеко от моей квартиры - вот это факт))
Елена (Соискатель)
22:26 26.02.2018
Один из самых больших плюсов – свобода действий для достижения результата! Что еще нужно менеджеру? Если сидеть и ждать пинка под зад, вы его обязательно дождетесь!!!
Из положительного – отсутствие отрицательного
Светлана (Соискатель)
22:01 20.02.2018
Приходила на собеседование в компанию, добираться первый раз, конечно, непросто, немножко заблудилась
на территории БЦ Калибр, но Менеджер по подбору персонала была на связи и все объяснила. Офис мне понравился,
продукция в переговорной здорово поднимает настроение ( я про презервативы :)). Все сотрудники, с которыми
общалась очень приветливы, никакого негатива не чувствуешь. Надеюсь, что скоро пообщаюсь с руководителем и
начну работать в этой компании.
Из минусов: Не сразу нашла офис.искала очень долго
ФАрхад (Сотрудник)
22:53 11.02.2018
Юнифарм для тех, кто умеет работать и хочет зарабатывать, и не боится брать ответственность за принятые решения. Дерзайте!
3. Компания нормальная во всех отношениях: зп в рынке, платят ( что немаловажно!), от метро близко, небольшой штат, есть конечно и трудности, а у кого их нет???
Хотелось бы соцпакета пошире и поболльше: фитнес, дмс,
Ильнара (Сотрудник)
22:20 11.02.2018
Что мне нравится в организации, то что решения принимают быстро не нужно согласовывать и ждать у моря погоды. Все в руках менеджеров им полная свобода действия для достижения результата. А как иначе??? Нет драконовских методов работы и неадекватного поведения руководства, никто не орет и не оскарбляет сотрудников. Хорошие условия в офисе комфортно работается.
Хотелось бы соцпакета пошире и поболльше: фитнес, дмс
Кеша (Сотрудник)
13:57 05.02.2018
Компания Юнифарм просто топчик! Работаю пока что месяц, но уже могу сказать что это место лучше моей старой работы в компаниии по продажам игрушек . Работа интересная, коллектив приятный, не все конечно, но большинство просто радует! Начальник хороший лидер, который развивает свою компанию и в общем приятный человек. Зарплатка стабильна и для меня хороша. По праздникам устраиваем тусняки, больничные выдают, в общем одним словом - КАЙФ.
Все зависит от вас.
Fedor (Сотрудник)
21:20 04.02.2018
Работаю в компании более полугода, все выплачивают, в те даты, о которых договаривались изначально. Перед устройством на работу тоже читала отзывы некоторые негативные. В итоге ничего похожего. По крайней мере со мной. Посмотрим, что будет дальше, на данный момент все норм.
Работать надо, работать, а не пыхтеть и пузыриться. Направляйте энергию в нужное русло и будит всем pease!
Костя (Сотрудник)
12:23 29.01.2018
Корпоративная культура и этика, стабильная заработная плата, много видов премирования и бонусов, высокий уровень организации труд.
Полина (Сотрудник)
12:20 29.01.2018
Это мое первое место работы и хотела бы выразить особую благодарность наставникам за то что многому научили меня и поддерживали во время обучения.
Людовик (Сотрудник)
16:49 27.01.2018
Всем доброго времени суток. Хотел бы рассказать о компании ООО ЮНИФАРМ. Компания занимается производством и продажей изделий медицинского назначения.
Компания хорошая, коллектив дружный, сплоченный. Зарплата стабильная, больничные предоставляют, по праздникам устраивают корпоративы , Сам работаю в отделе продаж (3 месяца). Мой вердикт (9 из 10).
---
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ФармЛайн