О компании Teleperformance
Виктория (Сотрудник)
23:49 17.09.2022
Я когда пришла, думала, что тут работают монстры, которые не устают никогда звонить. Оказалось, это проще, чем кажется и зп нормальная
Пока не обнаружила
О компании Колеса Даром
Я Дима (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
15:39 30.08.2021
В целом имею положительные впечатления от того, как тут работалось. Был в коллективе на протяжении 5 лет. По условиям все ок, все было сделано для комфорта сотрудников. Зарплата, график, начальство – в целом, все было отлично. Ушел на работу ближе к дому, т.к. намучился ездить из своего района.
Для меня было далеко от дома - это единственный минус, остальное все хорошо.
О компании Аптека 36,6
Диана (Бывший сотрудник)
19:35 26.01.2020
нет и не было.
И, так, по порядку:
Аптеку постоянно посещают ЗОДы и ОДЫ, смотрят всегда одно и тоже. Просто ходят с умным видом и всё. Обязательно сделают какое-либо замечание, чтобы их визит не был зря.... Вообщем создают "видимость" работы.

З.п. стараются "урезать" со всех сторон. ОДы и ЗОДы говорят посмотрите на з.п. первостольников (а чего там смотреть ............... ГРАШИ........) А ВЫ ЗОДЫ И ОДЫ ПОСМОТРИТЕ НА СВОЮ (200 000 - 300 000) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам максимум 30 000 нужно платить за Ваше "сидением" в офисе, и ПУСТУЮ болтовню по телефону.

БЕСКОНЕЧНЫЕ АКЦИИ, БЕСКОНЕЧНЫЙ КОНТРОЛЬ СО ВСЕХ СТОРОН. НЕ РАБОТА, А МАРАЗМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РАЗВИТИЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ "0". ПРОПИХИВАЮТ ТОЛЬКО СВОИХ. В ОТДЕЛЕ ПОДБОРА ТОЛЬКО СОЗДАЮТ ВИДИМОСТЬ ОТКРЫТЫХ ВАКАНСИЙ, НА ДЕЛЕ НЕТ. ОТПРАВЛЯЕШЬ РЕЗЮМЕ НЕ ПРОСМАТРИВАЮ, ЗВОНИТЬ ОБЕЩАЮТ ПОСМОТРЕТЬ И ТОЧКА !
НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!!!!!
Елена (Бывший сотрудник)
15:40 14.03.2018
Белая зп
О компании ФармЛайн
Виктор (Сотрудник)
21:17 25.12.2017
Уволили с предыдущего места, кризис, сокращение…Предложили должность в ЮНИФАРМЕ, в связи с расширением отдела продаж! . Пошел с удовольствием. Раз расширение – значит компания на плаву! . Свои тонкости есть, привыкала несколько месяцев. Клиенты сложные, конкуренция жесткая…. Коллектив принял меня хорошо, как родного!
Новое окружение, новые коллеги , все устраивает.