Фар­мконтракт

+7 (495) 252-00-98
+7 (499) 258-11-06
Сайт: phct-group.com
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Фар­мконтракт(59)
Миша (Бывший сотрудник)
14:18 15.01.2020
Кофемашина
Куча индусов во главе с их матерью- важаком стаи. Очень не приятная и жадная стерва. Коллектив ужасный, искал работу каждый час, как их увидел всех вместе
Город: Апатиты
21:21 11.08.2018
Проработала в «Фармконтракт» почти пять лет. Сейчас уволилась (вынуждена была переехать по семейным обстоятельствам в Крым), но с большим теплом вспоминаю коллектив и работу в этой компании, поскольку сейчас редко можно найти работу с достойной зарплатой, хорошими условиями труда, продуманной социальной политикой, возможностью карьерного роста. Очень надеюсь, что «Фармконтракт» со временем зайдет и на территорию Крыма – тогда я с удовольствием вернусь к своей работе!
Город: Альметьевск
12:45 09.08.2018
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:02 30.06.2017
Проработал более 2 лет в компании, оплачиваемый английский, больничный, связь и тд.
Корпоративы, дружный коллектив, высокая зарплата.

Это лучшая компания где я когда либо работал!
Работать надо всегда и много, но это для меня даже плюс!
13:16 19.06.2017
Пишите в трудовую инспекцию, если ущемляют Ваши права. Нечего молчать!
Пишите в трудовую инспекцию, если ущемляют Ваши права. Нечего молчать!
Сочувствующий (Бывший сотрудник)
13:53 03.06.2017
Трудно найти достоинства в таком симбиозе дебилизма и идиотизма, ... прокуратура аууу:)))
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- %удалено%, сэр.
15:49 21.11.2016
Александдр (Бывший сотрудник)
09:48 21.11.2016
Одних кинули, других обвинили в воровстве... Даже коммерческого директора! У меня два года работы в компании, и жаловаться не думал. Ушёл по финансовым соображениям, но работать там можно. Как говорят: Будь сам хорош. Если план тянуть, то жить можно. И никто злых собак не выпускает. Иногда приходят мысли вернуться назад, да стыдновато туда-сюда метаться.
А где их нет, недостатков? Хорошо только в раю.
Инесса (Бывший сотрудник)
15:46 17.11.2016
Много работы. Достойная заработная плата.
Я ушла около 10 месяцев назад, не выполнив бешенный план. Сначала я злилась, но сейчас, работая у конкурентов поняла, что Фармконтракт это развитие. На нынешнем месте мало работы, я хочу движухи, а мне не дают. Сергей Николаевич хоть и тиран, но научил трудолюбию и скорости. Спасибо за это! Жаль что назад нет пути.
Алексей (Сотрудник)
01:39 15.11.2016
Для тех кто может и хочет работать условия отличные! Ну а завистники либо конкуренты всегда будут! Чем больше пишут говна тем больше компания "им мешает"! И когда писать не о чем пишут просто ерунду про ужас ужас и ужас а что ужас не понятно!
Стоит отметить, что маты не индексируются поисковиками, и могут помешать другим людям в авторитетной оценке ваших суждений. Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах. Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта.
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:41 09.11.2016
Если ты полный лох и готов пахать ненормированно БЕСПЛАТНО, короче, если хочешь в добровольное рабство - то тебе в Фармконтракт! Да и конечно, если готов вылизывать и молчать!
Согласен с автором отзыва "сдуру согласившегося работать в этой чудо-конторе"? дурдом отдыхает:) по сравнению с ними.
Аноним (Сотрудник)
00:53 04.11.2016
Работаю уже второй год в компании, в целом все устраивает. Главное, стабильная и белая зарплата, своевременные выплаты. Если хочешь работать - всем советую контору. А если хочешь отсиживаться от звонка до звонка - то это не сюда, начальство таких не любит.
Много работы
сдуру согласившийся работать в этой чудо-конторе:) (Бывший сотрудник)
19:34 06.10.2016
Не ну у пиарщика явно с интеллектом проблемы - не останавливают даже печати: "Не совпадает IP - адрес указанный город" и "IP-адрес совпадает"! :))) Строчит и строчит одну и ту же хрень:)))
Ну вообще вся контора - сплошной недостаток:))) с кучей вицепрезидентов, директоров, и прочих начальников - да и отчитываться Вы будете каждому из них!!! Единой системы отчетности нет - полный бардак! Информационные потоки не выстроены абсолютно - но виноваты все-равно будете Вы! То что на собеседовании оговорите, сразу можете забыть - ни одно из условий не будет выполнено, поскольку "так называемая система премирования меняется так же часто, как и вицепрезиденты и др. В бардаке легче народ дурить:)))
слава богу бывший сотрудник
21:11 10.09.2016
рекламщик старается - IP адрес повторяется -см ниже - сам пишет все хвалебные отзывы:))
Очень большая текучка как в среднем, так и в руководящем звеньях, в связи с тем, что новые сотрудники берутся и вытряхиваются по полной программе на испытательный срок и вышвыриваются, потом все проекты и наработки передаются манагерам, которым не надо выплачивать проценты и бонусы - зарплате рады. Неуважительное и хамское отношение к сотрудникам, мат, ор, ложь со стороны руководства постоянно. Регулярные задержки по зарплате. При увольнении легко могут и не выплатить. Обещанное оборудование может ставиться более полугода - яркий пример, поставка хроматографа в ООО Марс
Виктор Обухов
19:55 10.08.2016
Работа в компании Фармконтракт дала мне очень много. За 5 лет из простого сервисного инженера я вырос до руководителя сервисного отдела. По работе часто приходится переводить документацию, благодаря постоянной практике и курсам, организуемым руководством, мне удалось достичь хорошего уровня технического английского языка. Компания также предоставляет служебный автомобиль и оплачивает мобильную связь. Работать в молодом и творческом коллективе очень приятно, здесь постоянно нужно расти, познавать новое, плюс к тому отличным стимулом является высокий уровень заработной платы.
Не обнаружил
Алексей Гусельгиков
21:36 06.08.2016
Проработал в компании 2 года, очень ответственная работа, заявок очень много, приходится прикладывать все усилия для их обработки, но это ведь дополнительная прибавка к ЗП, то есть премия не маленькая ;)
Устраивало все, кроме района, очень далеко от дома.
Дмитрий
17:48 05.08.2016
Не заметил, разве только что опыт общения с неадекватным руководством, сплошное бла-бла-бла!
Не встретил ни одного, "оцененного по достоинству", бонусы и премии там, похоже, как привидение, все говорят о них, но никто не видел!
Алина Ганичева
15:56 04.08.2016
Молодым, амбициозным и энергичным место как раз в такой компании как Фармконтракт - здесь ваши усилия будут по достоинству оценены и вознаграждены. Работая в компании, я не просто занимаюсь интересным делом, я постоянно самосовершенствуюсь, расширяю свой кругозор и практикую английский, при этом еще и получаю зарплату. Руководство вполне лояльное, в меру взыскательное.
Пока что не наблюдаю
Андрей
15:33 01.08.2016
Серьезная организация для серьезной работы. Если хотите действительно работать и получать за это хорошие деньги, то «Фармконтакт» будет хорошим вариантом. Работая в данной организации чувствуешь себя частью семьи, это происходит благодаря доброму отношению руководства к персоналу, можно сказать отеческому. Дружеские отношения внутри коллектива также способствуют этому. А полный соцпакет дает чувство спокойствия и уверенности в работодателе. Для самых активных предусмотрена система поощрений. Поэтому если вы ищите серьезную работу, то данная организация вам подойдет.
Если вы неготовы серьезно работать, то данная организация не для вас.
мария
00:56 21.07.2016
Зарплата очень хорошая, соц. пакет тоже отличный. Удобный и комфортный офис. Для тех кто умеет работать условия шикарные.
Согласна,что новеньких брать вообще не нужно. Они приходят непонятно откуда,понятия не имея об ответственности и честности. Наобещают на собеседовании а когда с них начинаю спрашивать обещания сразу "Говно" лить! Уж лучше самим все делать. И потом тратить на них время на обучение уже надоело... Все равно на исп сроке выясняется что обычные лентяи и жулики......