ГК «Фар­мконтракт»
Сайт: phct-group.com

Отзыв сотрудника Алексей о компании Фар­мконтракт

Алексей
01:39 15.11.2016
Для тех кто может и хочет работать условия отличные! Ну а завистники либо конкуренты всегда будут! Чем больше пишут говна тем больше компания "им мешает"! И когда писать не о чем пишут просто ерунду про ужас ужас и ужас а что ужас не понятно!
Стоит отметить, что маты не индексируются поисковиками, и могут помешать другим людям в авторитетной оценке ваших суждений. Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах. Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта.
Александр
2016-11-21 08:51:50
Читаю о бешеных планах, о том, что контора - сплошной недостаток, что много отчётности... А как же любая работа - отдых, что ли? Я работаю в Фармконтракте уже два года и почему-то не плачу. И истерик Быковской не слышал, и тирании Сергея Николаевича не ощутил. Мы что, с разных планет? Конечно, всё "на нервах", но где сейчас жизнь спокойная? Рыдать в подушку от горя и уходить пока не думаю. Лучше там, где нас нет!