Компания Фабус

Компания Фабус -  более 20 лет является крупнейшим поставщиком  продуктов  для предприятий общественного питания  Москвы и Московской области.

Мы снабжаем предприятия всеми необходимыми продуктами питания, а также сопутствующими товарами, выполняя функцию внешнего отдела снабжения.

Ассортимент поставляемой нами продукции постоянно растет  и на сегодняшний день включает в себя несколько тысяч позиций. Более ста  компаний-производителей являются нашими поставщиками.

Компания Фабус стремится обеспечить своих клиентов лучшими по качеству и стоимости продуктами питания.

Фабус, ФАБУС ЛТД
+7 (499) 166-97-54
Сайт: www.fabus.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Компания Фабус
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Фабус(84)
Аноним про
20:53 27.08.2014
Ребят, из плюсов - Фатинские идеи бред полный. Но, при реализации их - вы можете отработать и отшлифовать методики, реализации подобных проектов. Я начал, продвигателем, сейчас менеджер ВЭД совершенно в другой компании. Фатина надо использовать, только как обучающий материал, не более того. Боже Вас упаси относиться к нему, как к человеку.
Минусы, вы сами знаете и без меня. В других отзывах, все хорошо написано.
Владимир Асеев
11:34 02.07.2014
Попадались хорошие сотрудники, правда уходили быстро. Обеды частично оплачиваемые.
Отдел кадров
19:20 26.05.2014
Конечно есть , мы же люди и все такие разные, но не более чем в других компаниях.
Виктор
17:20 19.05.2014
В поисках работы попал на этот сайт и захотел написать благодарность этой компании - многому научила! Работал на этой фирме лет 6 -7 назад, потом сменил еще 2 организации . Со временем начинаешь все воспринимать по другому, теперь жалею - зря ушел с Фабуса . Умная , надежная , стабильная , не стандартная компания . Да , требовали дисциплину, заставляли читать книги по продажам, а как без дисциплины и новых знаний компании зарабатывать и платить зарплату? Только поработав руководителем это хорошо начинаешь осознавать . Рекомендую , нормальная фирма - стабильная и то, что обещает - выполняет.
Были , но не существенные!
Оксана
13:58 07.04.2014
Их нет!
Прислали мне приглашение на собеседование, я перезвонила. Трубку сняла хамка секретарь, у которой либо день не задался, либо, что больше всего вероятней, просто отсутствует этика делового общения, при чем у секретаря. Мало того, что не соединила с отделом кадров, а сама назначила мне промежуток времени, в который я "имею возможность" приехать!!! Что за бред? Далее на мой вопрос о схеме проезда или просто узнать адрес, мне ответили м.Партизанская и бросили трубку! Делайте сами выводы. Я не поехала!!!
Илья Валентинович
15:52 21.02.2014
Был у меня свой бизнес, разорили свои же сотруднки, поэтому подбор тут правильный, молодцы. Впечатления положительные, умная компания.
А где их нет?
Евгения Александровна
13:17 03.02.2014
Есть , но не критичные, а у кого их нет?
Елизавета
21:15 28.10.2013
Встречаются не плохие люди, организованы обеды за не большую цену. Не плохой кадровик.
Alexandr Жариков
12:32 27.07.2013
Нет.
Набирают лохов, которые бегают по Москве, ищут клиентов, находят и оставляют в отделе продаж, сотрудников обманывают, они уходят, клиент остается. Сплошное кидалово!!!
Александр Жариков
11:17 27.07.2013
Нет таких!
Смешно до сих пор. Фатим полный идиот!
Специалист службы безопасности
15:04 27.06.2013
Для хороших сотрудников условия , по нашим временам - отличные, как в офисе так и на складе, поэтому нормальные люди и работают по 10-15 лет на одном месте, для плохих - перспектива в работе 0.
соискатель работы
20:22 19.06.2013
адекватная сотрудница, которая проводила собеседование
ну что сказать...подвал, покосившийся пол и стены давно не видели ремонта, на стене помещения, где проходило собеседование, доска с надписями типа у кого есть деньги в наше нелёгкое время)) тоже мне, великие комбинаторы)) по поводу психологических тестов - бредятина в америкосовском стиле с вопросами типа могли бы убить животное))))))))))) но не это главные косяки - главное, что после общения с сотрудницей (по одежде и золотым побрякушкам было видно что совладелец бизнеса) стало понятно, что это место не для постоянной работы, так как премии выписывает начальник отдела по своему желанию, % от отгрузок никаких нет, жёсткий оклад 40тр грязными, на руки ещё меньше выходит. вобщем, чисто временная работа, на постоянку это место не подходит
аноним
13:19 19.06.2013
впечатлений море, море жутко-гадких впечатлений!!!!!!
Андрей
16:51 08.04.2013
Для здравомыслящего человека положительно отозваться об этой шараге крайне трудно.
Директор - полный маразматик, поющий одну и ту же песню про кризис и американское вторжение. Смысл работы в компании таков: Вы приходите, Вам вешают лапшу на уши, ориентируют по клиентам и Вы, как "савраска" носитесь по Москве в поисках идиотов, готовых покупать продукты у Фабуса дороже, чем они есть. При этом Вы вешаете такую же лапшу клиентам, что Фабус решает их проблемы. Месяц Вы побегаете, потом Вас обманут с оплатой и Вы уйдете, но за месяц какого-нибудь дурака раскрутите на сотрудничество. Вы ушли - клиент остался. И так до бесконечности. Идеальный вариант лоховского сетевого маркетинга наподобие Тянь-Ши. Люди, не вздумайте идти туда на работу!!!
Ольга
22:02 15.03.2013
РУКОВОДСТВО УМЕЕТ ГРАМОТНО (ПОДЛО?) УБЕЖДАТЬ КОГО УГОДНО В ЧЕМ УГОДНО.
ВО ВСЕХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВАХ ЯВНО УЗНАЕТСЯ СТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ И РЕЧЕВЫЕ ОБОРОТЫ РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ. НЕПРИКРЫТО. ИЗОЩРЕННЫЙ ОБМАН, НЕСООТВЕТСТВИЕ ОБЕЩАНИЯМ. ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ, НА ЧЕМ И ДЕРЖИТСЯ ШАРАШКИНА КОНТОРА. ЕСЛИ ВЫ ЦЕНИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ - ЭТО НЕ ВАШ ВАРИАНТ.
14:21 16.01.2013
генеральный директор позиционирует себя как звездочет.
контора занимается бюджетной/эконом класса хавкой приюты/санатории отдыха/пионер лагеря,находиться в доме в подвале в шаговой доступности(10-15 минут) от метро,сначало дали анкету удивился графе знак зодиака :D далее тест Шкала Леонгарда,потом общение в форме эзотерическо-астрологическово с глав.директором ,обещание счастливой и богатой жизни в суровых российских условиях при зп в 30т-ку.генеральный директор в темно синим костюме лысыват и седой лет 50-60 с белой бородой не густой колпака тока не хватало и палочки звездачота,вообщем клиника полная,сходить можно разве,что за место билета в цирк.
17:25 28.11.2012
Не согламен с отзывом Евгения, полная чушь!!! Условия для работы по сравнению с другими складами просто идеальные. Спосбо за это директору. Коллектив отличный. Руководство говорит, что если вы хотите иметь стабильную работу, то сами избавляйтесь от балласта и не ждите решения начальников. Кто работает тот в почете! В принципе это правильно. А евгений не в курсе и все перепутал, даже фамили. Компания очень стабильная , такую практически найти не найдешь. Работают все взрослые семейные люди. Приходите на склад и поговорите с нами, а не слушайте тех кто не может работать стабильно или просто мстит.

График работы не всем может подойти, но сейчас кризис и конкуренция .
Евгений
20:08 27.10.2012
Нет таких
Про меня написали что был уволен за прогулы и алкоголизм ! Вранье ! У волился сам после обмана меня руководством фирмы . Работал при нач склада Хохлове Олеге очень хороший руководитель грамотный с опытом работы . Его загнобили в итоге он нас покинул. За время моей работы поменялось 3 нач. склада мне кажется это о чем то говорит . При мне парня попросили поработать в 2 смены типа все оплатится.Парень поработал (утром грузил разгружал) после обеда (разгружал собирал заказы по накладным) вечером( грузил машины на утро ) и так месяц. ничего не дали через 2 месяца было собрание на складе сам Фатин собирал , парень не был за него спросили ПОЧЕМУ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ПАРНЮ ЗА 2 СМЕНЫ на что фатин ответил НУ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ЗА РАБОТУ и это всё !!! Парня просили потомучто нехватало людей собирать заказы отработал месяц с7 до 22 И В ИТОГЕ СПАСИБО !!!Не советую там работать обман голимый ! Я уже здесь писал отзыв можете почитать ! Я пишу только под своим именем !!!
НАТАЛЬЯ
23:09 26.10.2012
УМНАЯ КОМПАНИЯ, СТАБИЛЬНАЯ, Я БЫ СКАЗАЛА ДАЖЕ КОМПАНИЯ ПО СВОЕМУ ПРЕДСТАВЛЕНИЮ, КАК НУЖНО РАБОТАТЬ С ПОТРЕБИТЕЛЕМ ОПЕРЕЖАЕТ СОЗНАНИЕ СВОИХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, ДУМАЮ, ЧТО ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ У НИХ ХОРОШИЕ, НО ГДЕ ОНИ ВОЗМУТ ТАКИЕ КАДРЫ ? Я БЫ НЕ ПРОТИВ У НИХ ПОРАБОТАТЬ, НО ИМ НУЖНЫ ГОТОВЫЕ СПЕЦЫ, А Я НЕ ВСЕ ЗНАЮ, ЧТО ИМ ТРЕБУЕТСЯ, НО ОНИ ГОВОРЯТ ,ЧТО ГОТОВЫ УЧИТЬ И ПОДОЖДАТЬ, ПОСМОТРИМ.
ОПЕРЕЖАЮТ ВРЕМЯ , ФИЛОСОФИЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ УСЛУГИ ПОКА НЕ НА УРОВНЕ ИХ ВЗГЛЯДОВ, ФОНТАЗЕРЫ, НО ЗА НИМИ БУДУЩЕЕ, ХОРШАЯ КОМАНДА И У ТАКИХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ЧЕМУ УЧИТЬСЯ.
Здравомыслящий
11:10 26.09.2012
Здравствуйте Уважаемые читатели!

Если Вы читаете эти строки, то прежде ответьте себе на вопрос :

у каких людей есть лишнее драгоценное время, чтобы его так бездарно тратить и писать гадкие отзывы, что это за люди:

а) Успешные люди ?

б) Неудачники по жизни ?

в) Пакостники ?

В себя к какой категории относите ???

Не заметил